Тестовая гонка GT3 / Mugello 10/08/2017

Тема в разделе "Фан-гонки", создана пользователем Anatoliy Korychev, 6 авг 2017.

*** 2h LeMans Фан гонка 31/08/2017 (четверг) ***
  1. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

Anatoliy Korychev Команда форума GTR2 Racer

Дата проведения гонки 10/08/2017 (Четверг)
    Сервер лобби: I-SRC_GT3
    пароль к серверу: 1204

Машины -GT3 ( Nissan GT-R gt3, Audi R8 Lms, Lamborghini Huracan, Mclaren 650, Mercedes AMG, Bmw Z4 gt3. )
    Трасса - Mugello (сток)

Старт сессии (квалификация) - 21:00 по мск.

Квалификация - 10 минут
    Гонка - 27 кругов

Игровое время старта - 13:00
    Тип резины -софт
    Грелки покрышек - вкл.
    Система стабилизации - выкл.
    Трэкшн-контрол - выкл.
    АБС - заводской.
    Разрешённые помощники -автосцепление, автоматическая коробка передач
    Переключение видов камеры -свободно
    Температура воздуха -20
    Температура трека -25

Расход топлива - норм
    Износ резины - х1 (норм)
    Поломки - 50%
    Начальное сцепление с трассой в сессии - 100%
    Процедура старта -с места
    Последнее редактирование: 9 авг 2017
    LaChub нравится это.
  2. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

Первая тестовая гонка.
    Дистанция составит 50 минут, в гонке обязательно использовать оба типа резины -софт+медиум. Износ резины х2.
    Доступные машины -из прошедшего чемпа.

Желательно присутствие на гонке всех заинтересованных участников.
    Последнее редактирование: 9 авг 2017
    Johny нравится это.
  3. Johny
    Оффлайн

Johny Просто Змей Команда форума Sponsor GTR2 Racer Assetto Corsa Racer

Буду точно.Поеду на Ниссане для интереса
  4. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

ну ниссан интересен ток для фанатов ниссана... я вообще теперь со своего любимого нисмо больше не слезу никогда).
  5. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

Катнул я счас в оффе на практике... софт от медиума вообще практически неотличим по держаку, даже времена практически одинаковые. Толку от такой пары...
    Затем поставил хард и вот тут сразу почувствовал разницу -пусть небольшую, но как говорится ощутимую.

Вы парни сами прогоните эти составы для сравнения, но я бы в таком случае лучше оставил вариант софт+хард. До четверга надо определиться наверняка.
  6. AlexNote
    Оффлайн

AlexNote Картингист

охренеть, как только приеду так у вас не трассы а шмаль вроде сузуки или интерлагоса, как только уеду, так сразу шикарные польрикар, спа и мюджело :(
    пс: зимой если чемп будет и там не будет шлака для картинга, то проехал бы его... но... он будет, поэтому нет... :sick:
  7. MAUZERIS LT
    Оффлайн

MAUZERIS LT Assetto Corsa Racer

ID пилота:
    40
    Не знаю. Я всегда быстрее еду на софте. И многие (считай все мои знакомые по корсе) едут быстрее на софте.
    Надо ещё смотреть какая температура трассы.
    И да, прописывайте в шапке темы температуры воздуха и трассы. Или это военная тайна?
    И делайте нормальными температуры типа 25 воздух и 35 трасса. А то как было в чемпе 20 воздух и 20 трасса это как то бредово выглядит. Температура трассы в реале всегда выше на 5-15 градусов чем температура воздуха.
    Jaguar нравится это.
  8. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

ок, пусть будет 20/25.... всегда.
    Софт быстрее медиума, но незначительно, даже полусекунды нету. Поэтому интереснее типы резины по настоящему разные по своему поведению -как софт и хард.
  9. MAUZERIS LT
    Оффлайн

ID пилота:
    40
    думаю при 25 хард не прогреешь. А ехать на холодных шинах такое уж веселье.
  10. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

грелки есть. Остальное -сет и пилотаж.
  11. MAUZERIS LT
    Оффлайн

ID пилота:
    40
    Ну удачи при 25 темпе на харде ;)
    Медиум нормально прогревается только от 35 и выше а тут хард при 25. Но как хотите. Дело ваше.
    Да и хард ненамного дольше держит чем мед, он сначала не изнашивается а потом начинает быстро изнашиваться. Толку от харда в корсе 0.
    И я не понимаю как нужно будет ехать при 25 трассы когда софт будет норовить перегреваться а хард вообще никак невозможно будет прогреть. Настройки не поменяешь на питстопе.......
  12. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

а будем стоять на месте ). ну чтобы не так сложно было.
  13. MAUZERIS LT
    Оффлайн

ID пилота:
    40
    Как хотите.
    Я просто высказал своё мнение. А оно подкреплено несколькими годами проведенными плотно в корсе.
    И при чём тут СЛОЖНО?
    Просто будет никому не интересный и не нужный геморой.
    Jaguar нравится это.
  14. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

а так это -кому неинтересно, есть же огромное множество др мест, там интереса хоть отбавляй. И гемороя там нет -сел и поехал... сразу до финиша.)

Да и я всё забываю Саньку сказать -ветер надо вообще убрать с сервера, а то я не раз видал -людей просто выносит в поворотах... зачем нам такие сложности. Мучаются ток люди.
  15. MAUZERIS LT
    Оффлайн

ID пилота:
    40
    Мда....
    Вообще тебя переклинило я смотрю с этими другими порталами :D
    Хотя я тут ни словом не замолвился о них.
    И я всегда просил ветер использовать! Так что не приписывай мне такой херни типо я против ветра!
    А так вижу что я тут вообще не желаем и все мои предложения и советы вообще не нужны.
    Пора наверно откланяться мне.
  16. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

Ну про др порталы -это я про другого человека... им всё сложно у нас, а они привыкли к тому где по-проще). Хотя про ветер именно с тебя пошла тема, ещё с чемпа на Лотусах, если ты помнишь.
    Но ты так то тоже любишь у нас -"...иначе я не гоняюсь"...

А бегать за каждым и уговаривать я не собираюсь.
  17. MAUZERIS LT
    Оффлайн

ID пилота:
    40
    Я всегда за ветер! Когда я против ветра то был? Почитай мои сообщения в предверии чемпа гт3.
    И на тех лотусах насколько помню не было ещё вообще функции ветра в корсе. Она недавно добавлена в корсу.
    Я пишу что зачем мне страдать хренью когда никак невозможно будет прогреть хард в гонке.
    Но раз хотите то едьте на ледяных шинах. Так же хардкор больше будет. ;)
  18. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

да помню что ли где ? где то писал -это я точно помню, ещё Санёк потом на тебя стал бочку катить -типа без ветра уже и гоняться никак... что то в этом роде.
    Хардкора у нас есть кому боятся как огня, показываешь людям, обьясняешь... уж мне то с моим опытом в Ас и обьяснять ещё что то).
    Мельчают симрейсеры, чем проще тем лучше. А то что у них руль и педали есть... вероятно забывают.
  19. MAUZERIS LT
    Оффлайн

ID пилота:
    40
    Блин!
    Ещё раз повторяю! Я ВСЕГДА ЗА ВЕТЕР! Как только его ввели в корсу то я везде за ветер ратую постоянно!
    Значит без АБС и без ТС и на ледяной трассе это не хардкор по вашему а вот ветер уже хордкорище? :ROFLMAO:
  20. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

с чего ты взял что без абс то ?
    Все условия с прошлого чемпа, ну кто помнит если.