SimbarPro

Тема в разделе "Паддок", создана пользователем MAUZERIS LT, 29 ноя 2017.

*** Porsche 911 Cup / Round 6 Mid Ohio - 21/12/2017 (четверг) ***
  1. MAUZERIS LT
    Онлайн

MAUZERIS LT Команда форума Assetto Corsa Racer

ID пилота:
    40
    SimbarPro-Core_1152_3 (Скачать)
    Плагин поддерживает отображение таких данных как:
    - Временные дельты как текстовые, так и графические
    - Подробные данных по шинам, тормозам, развалам
    - Позиция в гонке, время по секторам, подробная информация по топливу с дельтой
    - Калькулятор оптимальных оборотов для индикации точек переключения передач
    - Уровни заряда батареи, индикаторы ers, оборотов, давления в турбине
    - Полная поддержка гонок по времени:
    - Расчет количества кругов
    - Информация о топливе и дельта по топливу
    - Расчет износа шин, предположительное кол-во кругов, которое можно проехать на текущем составе

- Поддержка сети, вывод данных на планшеты и другие устройства
    - Просмотр расширенных данных для оптимальной настройки машины и многое другое.

Несколько скриншотов в разных режимах:
    Расширенный режим:

Более компактный на зеркале:

Порядок установки:
    1. Установить SimbarPro-Core
    2. Установить плагин Essentials

*Для разблокировки остальных плагинов необходим ключ. Качаем файл CommunityKeyFile.zip
    *Для работы приложения необходим VCredist2015 (https://www.microsof...s.aspx?id=48145)

Установка:
    Скачать и распаковать содержимое архива SimbarPro-Core и желаемые плагины в корневой каталог с игрой.
    Файл settings.ini-sample - это образец конфигурации для тонкой настройки и отладки, трогать его не нужно, все настройки меняются через интерфейс.

Данные по физике:
    Данные по физике машин CarsData_*.zip нужно скопировать в папку приложения .\apps\python\SimbarPro\var, но если вы указывали свой путь в файле конфигурации, то в указанную вами папку

Обновление:
    Если приложение уже было установлено, делаем резервную копию (на всякий случай, если важны данные) и обновляем поверх с перезаписью файлов, все ваши предыдущие данные и настройки приложение подхватит само.
    Последнее редактирование: 29 ноя 2017
    Vasiliy Yakovenko нравится это.
  2. Vasiliy Yakovenko
    Оффлайн

Vasiliy Yakovenko GTR2 Racer

Андрюс,а там два Essentials- какой из них?
    Куда вставлять этот ключ?
    Куда VCredist2015?
    И еще,скажи пожалуйста,какие плагины нужны? Меня интересуют - время,
    время по секторам,дельта, позиция в гонке, дельта между гонщиками ну и топливо можно.

P.S. А чего это у меня такой шрифт начался? Я тоько копипасту сделал и все.
  3. MAUZERIS LT
    Онлайн

MAUZERIS LT Команда форума Assetto Corsa Racer

ID пилота:
    40
    Василий.

Essentials вот этот качай: https://uploadport.net/repository/ac-plugins/simbarpro/plugins/Essentials_v1.15.0.zip

Ключ ставь в папку SimbarPro вот по этому пути:
    \Steam\steamapps\common\assettocorsa\apps\python\SimbarPro

VCredist2015 надо устанавливать а не кидать куда то Просто инсталируй как инсталируешь любую программу.

Плагины можно все скачать кроме Hotkeys, Essentialshq_v1.15.0 и Timer. Установишь, включишь плагины, посмотришь и выберешь которые тебе нужны а не нужные просто удалишь или не будешь их включать.

Плагина показывающего отрывы между гонщиками для SimbarPro нету.

Ты же пользуешься пТракером. В нём есть качественные отрывы между гонщиками.
    Могу свои настройки пТракера скинуть.

Просто положи мой файлик https://drive.google.com/file/d/1qqEH64RvSqWzVforRWl39n9abuV8JLNV/view?usp=sharing настроек вот по этому пути:
    :\Documents\Assetto Corsa\plugins\ptracker (сначала удали свой файлик ptracker.ini оттуда)

Ещё скачай вот это: https://drive.google.com/file/d/18m0REov_iAJNIzT_OsvULhoTWy1JpYm5/view?usp=sharing

и распакуй в папку SimbarPro вот по этому пути:
    \Steam\steamapps\common\assettocorsa\apps\python\SimbarPro
    Последнее редактирование: 29 ноя 2017
    Vasiliy Yakovenko нравится это.
  4. Vasiliy Yakovenko
    Оффлайн

Vasiliy Yakovenko GTR2 Racer

Ну Андрюс,ну шаман:eek: Спасибо большое, буду вникать,думаю за пару ночей управлюсь:ROFLMAO: Не,ну если серьезно,то еще раз спасибо,все очень подробненько.