1. Здравствуйте, Гость!
    В разделе Условия и Правила опубликованы "Правила форума проекта I-SRC.ru" с которыми Вам следует ознакомиться.
    Примечание: Данное сообщение исчезнет после того, как количество оставленных Вами сообщений достигнет значения 3.

Сезон 4: Погнали...

Тема в разделе "Корзина: устаревшее, бессмысленное", создана пользователем Carliker, 21 ноя 2012.

*** Super GT 500 Round 4 Istanbul 31.07.2016 (воскресенье) ***
?

А ты едешь сезон 4?

1. Да

84,0%
  2. Нет

16,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Carliker
    Оффлайн

Carliker Команда форума

ID пилота:
    68
    Ориентировочно 30.11 будет закончена работа над модом для 4-го сезона (в настоящий момент готовность 70%). Если все будет идти по плану, то 02.12 будут проведены открытые тесты мода. Вы сможете ознакомиться с модом и принять решение об участии.

По хелпам:
    ТС - Low (+10-12% к общему уровню сцепления, а также доп.вес +10-12 кг)
    Коробка автомат
    Автосцепление
    Остальные хелпы выключены

Кратко поясню почему именно такой набор хелпов:
    Так как у нас погода будет динамической, мы считаем, что использование ТС медиум или хай недопустимо. Уровень сцепления в сухую погоду и в дождь будет существенно отличаться, поэтому если пилоты бы использовали ТС хай, то в дождевую погоду они получали бы огромное преимущество перед пилотами отказавшихся от хелпов.
    Коробка автомат не дает абсолютно никакого преимещества, а даже наоборот, замедляет машину (автомат не дает раскручивать двигатель до отсечки). тут мы пошли на встречу пилотам, которые по разным причинам не могут использовать ручную коробку.

Ранее мы уже обсуждали платную основу чемпионата, и не все ее одобряют.
    Мое объяснение такого предложения:
    Работа над модом проводится не маленькая, очень много времени на это тратится, и я считаю, что как и любая работа, эта должна быть оплачена, пускай и небольшой суммой. К тому же, в последнее время, некоторые организаторы ucoz-чемпов очень активно воруют моды, меняют 1 картинку и выдают их за свою работу, что как вы понимаете не очень приятно. Мало того, в дальшейшем это может отразиться и на нашем чемпионате, так как мы, по большому счету, потеряем потенциальных пилотов, которые могли бы выступать у нас. Разумеется, платная основа не дает 100% защиты от воровства, но покрайней мере мы несколько усмерим любителей халявы, плюс будем в случает утечки мода, конкретного человека/команду от которого произошла она. Ну и в последнее, сайт бесплатно работать не может, нужны средства на оплату хостинга. Я не думаю, что многие из вас согласятся взять эту обязаность полностью на себя....так почему же я должне это делать?!

Если говорить о ценах:
    Регистрация участника (пользователь I-SRC зарегистрированный до 15.11.2012) - 100 р
    Регистрация участника (пользователь I-SRC зарегистрированный после 15.11.2012) - 150 р
    Регистрация команды - 50 р
    Разработках тестуры (от Grigory Kozlov) - 150-250 р (в зависимости от сложности проекта)
    Бонусы:
    Чемпион сезона 3 (1-я и 2-я лига) - регистрация бесплатная
    Будут зарегистрированы 3 команды от сайта, т.е. пилотам, которые попадут в эти команды не придется оплачивать ее регистрацию

Теперь о самом чемпионате:
    Старт сезона - 13-20 декабря (уточняется)
    Количество гонок в сезоне - 10.
    Максимальное количество участников на старте гонки - 24 (в квалификации могут принимать участие и более 24).
    Квалификация - 2 сегмента (1-й сегмент: 15 минут, 2-й сегмент: 1 быстрый круг для топ 10)
    Переодичнойсть гонок - от 1 раз в 2 недели до 1 раз в 1 неделю.
    День проведения - Четверг (предварительно)
    Система очков - Расширенная до ТОП 15

Если какой-либо информации Вам не хвататет чтобы принять решение об участие, задавайте вопросы. Также, если вы против платной основы, напишите причину и компромисное предложение.
    stas2499, Eugene Bezgodov, Ilya Tsepkalo и ещё 1-му нравится это.
  2. Ilya Tsepkalo
    Оффлайн

Ilya Tsepkalo Цепкий-малый

ID пилота:
    24
    Зачем тс лоу? :(
  3. knyzxx
    Оффлайн

knyzxx GTR2 Racer

ID пилота:
    33
    куда вносить деньги?
  4. Lex3453
    Оффлайн

Lex3453 GTR2 Racer

ID пилота:
    162
    с меня 50 за команду)
  5. Rtishev Kipill
    Оффлайн

Rtishev Kipill Талант

ID пилота:
    83
    "Регистрация участника (пользователь I-SRC зарегистрированный до 15.11.2012)" - На форуме?
  6. Lex3453
    Оффлайн

Lex3453 GTR2 Racer

ID пилота:
    162
    "Будут зарегистрированы 3 команды от сайта" это как?
  7. 8WonderS
    Оффлайн

8WonderS Дмитрий Ильич

Сначало опробую мод, потом решу поеду или нет.
    Ещё сколько поедет народу, тоже будем посмотреть=)
  8. Grigory Kozlov
    Оффлайн

Grigory Kozlov Команда форума

ID пилота:
    59
    на форуме кончено
  9. Ilya Tsepkalo
    Оффлайн

Ilya Tsepkalo Цепкий-малый

ID пилота:
    24
    То есть нынешним пользователям не придется платить? Допустим мне, я прав?
  10. Grigory Kozlov
    Оффлайн

Grigory Kozlov Команда форума

ID пилота:
    59
    Регистрация участника (пользователь I-SRC зарегистрированный до 15.11.2012) - 100 р
    Регистрация участника (пользователь I-SRC зарегистрированный после 15.11.2012) - 150 р
  11. Lex3453
    Оффлайн

Lex3453 GTR2 Racer

ID пилота:
    162
    на кошелек Ника куда же ше)
  12. Alexandr Shashkov
    Оффлайн

Alexandr Shashkov Водила

ID пилота:
    78
    Насчет участия пока не определился, посмотрим, как пройдут тесты)).
  13. Eugene Bezgodov
    Оффлайн

Eugene Bezgodov Батя

в общей сложности максимум 200р нужно заплатить, будет странно, если у кого-то не будет таких денег)
    1 раз не покушать или поменьше по телефону разговаривать

дату старта нужно будет переносить в зависимости от кол-ва участников.
    надеемся конечно на максимум, но если будет 20 чел, то печаль - это значит, что к 10 ГП опять 10 чел максимум на старте.
    за лоу тс кстати пусть тоже отбашляют)
  14. Dmitrii
    Оффлайн

Dmitrii Водила

Если Без ТС low то я наверное не приму участия,так как повыношу большую часть пилитона.
  15. Carliker
    Оффлайн

Carliker Команда форума

ID пилота:
    68
    Так, цитировать не буду, отвечу для всех:
    ТС лоу оставили специально для тех, кто только начинает переходить на езду без хелпов, а так же для тех у кого педали не позволяют четко работать газом. Разумеется будет весовой штраф. К тому же помощь будет не очень серьезная. Регистрацию (ну и сбор средств) откроем после того, как вы попробуете мод. Куда переводить деньги также сообщим.
    Для тех кто уже зареген на форуме максимальные затраты составят 125р (100р участие + 25р за команду если решите платить пополам)

По физике:
    Мод будет похожим на прошлый сезон, но при этом мы часть косяков исправим. Так что мод будет не хуже чем в прошлом сезоне.

Вероятней всего у нас не будет хотлапов) Чтобы вы темп друг друга не знали)
    Pavlyxa и Dmitrii нравится это.
  16. Slavyan_94
    Оффлайн

Slavyan_94 Водила

Хм...а как дождь реализован будет?
  17. Carliker
    Оффлайн

Carliker Команда форума

ID пилота:
    68
    спец плагином для этого
  18. Carliker
    Оффлайн

Carliker Команда форума

ID пилота:
    68
    А может в воскресенье гонки будем проводить?
    4ester, Pavlyxa, Dmitrii и 2 другим нравится это.
  19. Dmitrii
    Оффлайн

Dmitrii Водила

Супер(y)
  20. Lex3453
    Оффлайн

Lex3453 GTR2 Racer

ID пилота:
    162
    50р это новым командам или как?
Статус темы:
Закрыта.