1. Здравствуйте, Гость!
    В разделе Условия и Правила опубликованы "Правила форума проекта I-SRC.ru" с которыми Вам следует ознакомиться.
    Примечание: Данное сообщение исчезнет после того, как количество оставленных Вами сообщений достигнет значения 3.

Руль его величество Trustmasters T500RS Ferrari F1 Addon

Тема в разделе "Вопросы & Ответы", создана пользователем AlexNote, 24 ноя 2019.

*** ACC Blancpain GT - Round 6 Monza 11/12/2019 (Среда) ***
  1. AlexNote
    Оффлайн

AlexNote Пилот

Всем привет.
    Создал тему по этому рулю, т.к. не увидел тут обсуждений сабжа.

Первый вопрос: кто на нем катает (ну и на 300 модели тоже)?

пс: начнем с малого, а дальше уже как пойдет...
  2. AlexNote
    Оффлайн

AlexNote Пилот

чорт, столько сразу народу отписалось, что я даже растерялся что писать :D
    вобщем пару дней покатал, не доконца разобрался как настроить, чтоб было прям четенько.
    Первое - это конечно качество ффб реализовано подругому, в отличие от Г25, отдача мягкая, ощущается, как ножом по сливочному маслу (clap):. на том же Г25 чувствуется существенная ступенчатость из за шестерёнок. Поэтому момент срыва передних колес в скольжение при довороте на торможении чувствуется отлично провалом по усилию, это то что я не мог никак настроить на г25.
    Но есть и непонятный вещь. Недостаток по мне. Машина стоит на месте и на г25 руль как и положено крутится легко, ведь усилитель на тачке. А на этом т500 как будто рулевую рейку под замену, усилие приличное как на стоящей жиге 88го года. Начинаешь движение и вязкость попадает, странно. Как будто на элмотор все время подается напряжение фоновое. Отключаешь от питания и ок, крутится легко. Разве так должно быть?
    IMG_20191125_171309_889.jpg
    Вобщем хотелось бы услышать какие нибудь мысли. Ну может вообще кто-то раньше пользовался как впечатления итд...