1. Здравствуйте, Гость!
    В разделе Условия и Правила опубликованы "Правила форума проекта I-SRC.ru" с которыми Вам следует ознакомиться.
    Примечание: Данное сообщение исчезнет после того, как количество оставленных Вами сообщений достигнет значения 3.

Round 6 Barcelona 18/03/2020

Тема в разделе "Архив: Blancpain GT S6", создана пользователем Anatoliy Korychev, 12 мар 2020.

1. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

Anatoliy Korychev Команда форума GTR2 Racer ACC Racer

Дата проведения гонки - 18/03/2020 ( Среда )
    Сервер: "ISRC"
    ( круглосуточный ) ( как найти сервер )
    пароль: "pass"

Машины -Blancpain GT
    Трасса -Barcelona

Старт сессии (квалификация) - 21:00 по мск.

Квалификация - 10 минут
    Гонка - 60 минут

Процедура старта -короткий прогревочный круг в один ряд. ( см. пункт 4.0 регламента).

Игровое время старта -12 ч.
    Динамика времени -х6 ч.
    Трэкшн-контрол - есть
    АБС - есть
    Разрешённые помощники -автосцепление, автоматическая коробка передач
    Переключение видов камеры -свободно
    Температура трека и воздуха -рандом
    Погода -рандом

Штрафы на этап:
    Д. Воробьёв: старт с последнем позиции на следующем этапе ( в квалификации не выезжать из боксов).
    Последнее редактирование: 14 мар 2020
  2. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

Финальный этап 6 сезона. Сервер запущен, начинаем готовиться.

Ну и по традиции, немного информации о следующем 7 сезоне.
    Разумеется глобальных изменений не будет, единственно что -трассы в календаре будут разделены поровну на трассы 2018 и 2019 сезонов.
    Возможный будущий "British Pack DLC" с новыми 3 трассами, будет использоваться не раньше 8 сезона.
  3. Denis Zhukov
    Оффлайн

Denis Zhukov Пилот

Толя, а что там за трассы будут?
  4. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

если ты про новый пак, то вероятно -OULTON PARK, SNETTERTON, DONINGTON PARK
    Последнее редактирование: 12 мар 2020
    Denis Zhukov нравится это.
  5. Vasiliy Yakovenko
    Оффлайн

Vasiliy Yakovenko GTR2 Racer ACC Racer

Че-то серверов нету уже час . Никаких.
  6. Dzintars Raits
    Оффлайн

Dzintars Raits Лихач

уже есть:)
    Vasiliy Yakovenko нравится это.
  7. Denis Zhukov
    Оффлайн

Denis Zhukov Пилот

Толя, а можно вопрос: ты мне влепил штраф за обгон на прогревочном круге, а кого я обогнал?
  8. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

Васю ты обогнал. Уже не помнишь что ли ?
  9. Denis Zhukov
    Оффлайн

Denis Zhukov Пилот

Васю? А какая у меня была стартовая позиция, за кем должен был ехать я и за кем должен был ехать Вася?
  10. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

Денис, ты прикалываешься что ли ?) У тебя штраф за факт обгона машины соперника на прогреве. А кто и за кем стартует -это уже не моя забота, это участники сами должны контролировать.
    Последнее редактирование: 14 мар 2020
  11. Denis Zhukov
    Оффлайн

Denis Zhukov Пилот

Толя, я не понимаю твоей логики. Смотри: согласно стартовых позиций я должен был стартовать за Демченко, а Демченко должен был стартовать за Яковенко. Я придерживался своей позиции и ехал строго за Демченко, но Яковенко по какой то причине откатился аж за меня. Он свободно мог проехать меня с края и Демченко должен был уступить ему позицию перед собой. Но мне не нужно было уступать позицию никому. В чём моя вина? Или мне нужно было дать Яковенко стать передо мной? Так это была бы не его позиция. Его позиция была дальше перед Демченко. Ты можешь мне объяснить, как мне нужно было действовать в подобной ситуации? Кого я обогнал? (и посмотри на таблицу стартовых позиций на видео)

12. Viktor Romanchuk
    Оффлайн

Viktor Romanchuk Водила

Денис. Демченко нарушил правила, обогнал Василия, и ты вслед за Демченко сделал то же самое... и судя по видео, ты даже не дал шансов Василию встать перед тобой..... А нужно было тебе просто оставить место перед собой для Василия
    Anatoliy Korychev нравится это.
  13. Denis Zhukov
    Оффлайн

Denis Zhukov Пилот

Короче, ребята, Бог вам судья. Я не собираюсь биться лбом об стену. Вы мне напоминаете роман Джоржа Оруэла "1984" где главного героя под пытками заставили поверить в то, что 2+2=5. Ок, едем дальше. Удачи вам всем!
  14. autostyle
    Оффлайн

autostyle Лихач

16 позиция на старте, минус 1 незаконный обгон = 16 позиция? Точно по Оруэлу))
  15. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

Денис, с моей логикой полный порядок.
    Я тебе выписал штраф за одно единственное дело -обгон др машины. Меня не интересует, что Василий там отстал или ещё чего то... у каждого своя голова на плечах. Если ты видишь впереди себя машину -любую машину, её обгонять нельзя по определению. Ты его машину видел? видел. Но влед за Демченко решил продолжить движение и совершил обгон. Вам обоим за это и штраф.
    Есть факт нарушения -значит будет и штраф. Все остальные вопросы уже не ко мне, я вообще не обсуждаю инциденты и штрафы по ним -не имеет смысла.

Я неоднократно предупреждал -у нас, здесь за малейшие нарушения на старте будут штрафы. Если это кажется кому то слишком суровым -всегда можно найти места, где за такие вещи не штрафуют вообще.)
    Или порядок на трассе, или хаос и каждый ездит на своё усмотрение.
  16. Denis Zhukov
    Оффлайн

Denis Zhukov Пилот

Я человек простой - вижу перед собой Демченко и строго держусь за ним, а там когда случилась какая то автомобильная потасовка - я что, восьмиядерный процессор, что бы вычислять кто там куда щемиться, может это сзади кто то наглеет и хочет меня обогнать. Не до этого мне было. Знаю, что нарочно никого не обгонял, вот и возмущаюсь. Ладно, возможно я не прав, и мне стоит лучше изучить ПРОЦЕДУРУ СТАРТА.
  17. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

Результаты практики на 16.03.2020.

18. Alexey Nesov
    Оффлайн

Alexey Nesov Водила

Пропускаю этап
  19. Alexey Pilipets
    Оффлайн

Alexey Pilipets Болельщик

мдааа,с моим темпом явно что то не так:(