1. Здравствуйте, Гость!
    В разделе Условия и Правила опубликованы "Правила форума проекта I-SRC.ru" с которыми Вам следует ознакомиться.
    Примечание: Данное сообщение исчезнет после того, как количество оставленных Вами сообщений достигнет значения 3.

Round 5 Red Bull 28/06/2018

Тема в разделе "Архив: Blancpain Sprint Series ( AC )", создана пользователем Anatoliy Korychev, 22 июн 2018.

*** Super GT 500 / Round 1 Autopolis 15/11/2018 ***
  1. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

Anatoliy Korychev Команда форума GTR2 Racer Assetto Corsa Racer

Дата проведения гонки 28/06/2018 (Четверг)
    Сервер (круглосуточно) : I-SRC_BSS
    ( вход по энтри-листу зарегистрированных участников)

Машины GT3 (список доступных машин см. в регламенте)
    Скинпак -ссылка
    Содержимое архива, кидать по пути: \Steam\steamapps\common\assettocorsa\content\cars

Трасса -Red Bull (сток )

Старт сессии (квалификация) - 21:00 по мск.

Квалификация - 10 минут
    Гонка - 38 кругов ( включая прогревочный круг)
    Игровое время старта - 13:00
    Тип резины -софт / медиум / хард
    Грелки покрышек - вкл.
    Система стабилизации - выкл.
    Трэкшн-контрол - заводской.
    АБС - заводской.
    Автосцепление / автоматическая коробка передач -вкл
    Переключение видов камеры -свободно

Температура воздуха -28
    Температура трека -42

Расход топлива - норм
    Износ резины - х2
    Поломки - 50%
    Начальное сцепление с трассой в сессии - 100%
    Процедура старта -с хода

Процедура старта -с хода:

На прогревочный круг машины отправляются по стартовому сигналу светофора!
    На прогревочном круге машины должны следовать друг за другом, прогревать тормоза и покрышки разрешается -не делая резких манёвров!

Гонка начинается при пересечения лидером апекса последнего поворота -после этого момента обгоны разрешены для всех тех, кто пересёк апекс последнего поворота.
    Обгоны во время прогревочного круга -запрещены!

Прогревочный круг: ( полное ознакомление пункт 8 регламента)
    На прогревочном круге, пелетон должен двигаться в одном темпе -средняя скорость 100-150 км/ч.!
    Лидер не должен ускоряться и отъезжать от основной массы пелетона!
    Перед последним поворотом прогревочного круга -лидер должен замедлиться и дать возможность пелетону собраться!

На сервере будет установлен балласт для следующих участников:
    Anatoliy Korychev -100 кг
    Hristo Milushev -50 кг
    Alexey Luzin -30 кг
    Alex Laush -30 кг
    Alexandr Petrichenko -30 кг
    Vasiliy Yakovenko -10 кг
    Последнее редактирование: 27 июн 2018
    Johny нравится это.
  2. MAUZERIS LT
    Оффлайн

MAUZERIS LT Кот, Я Кот!!! Команда форума Assetto Corsa Racer

ID пилота:
    40
    Круглосуточный сервер практики ON
    Johny нравится это.
  3. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

Буду запасаться хардом на тесты, хотя на ред буле есть такие не приятные повороты... некоторые.

Андрюс, там тайминг надо снова подчистить -прежние резы остались. У Христо ток оставь его свежий результат.
  4. Baikal
    Оффлайн

Baikal Лихач

Хард - зло лукавага админа. :D Мне в падлу работать бензовозом. Надо ловить кайф от гонок, пока молодой, а не поддаваться на провокации и игрища с температурами во благо "священного" (гребаного) харда . Soft forever!
  5. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

ну так, мы и гоняли прежде -софт и постоянная температура. Народ всё хотели разные температуры -ну вот она и разная в этом чемпе.)
  6. Baikal
    Оффлайн

Baikal Лихач

Вот и надо фикс температура 26\37 и досвидос. Остальное все от лукаваго. И никаких весовых гандикапов. Это все оттуда же. . Моно класс форева. По мне - чем проще - тем лучше. Эти все отмазки- по нынешним временам если нет времени на вкат- все вариации- это самообман и отмазки. Проверено и не раз. Кто хочет и едет- всегда выиграет. Монокласс всегда рулит, создает толпу и исключает недомолвки. Остальное- к шоумейкерам.
    PS/ Парни,не подумайте крамольно, я с долей иронии всегда. Просто финишировать втроем из трех- это слишком сильно для серьезной подготовки к этапу.
    Последнее редактирование: 23 июн 2018
    hristo нравится это.
  7. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

не, без балласта побеждать всегда будут одни и те же, а у остальных даже шанса не будет. Меня балласт даже под сотню ни разу не смущает, возможность выигрывать надо и другим давать.
  8. Baikal
    Оффлайн

Baikal Лихач

Балласт на участника- это как раз шоу. Это часть самообмана. Каждый должен знать свое место, улучшаться при желании . Если нет желания- проигрыш- твое состояние. Все зависит от пилота. Остальные адекватные своим способностям всегда найдут себе соперников, если будет грамотный регламент и четкие наказания, что привлечет народ. Другим не надо давать выигрывать, послабляя весовым гандикапом, если они этого не заслуживают. Если это спорт. Если шоу Бенни Хилла- Имеем в русрейсинге то ,что имеем. У меня нет претензий к тебе, Анатолий , вижу, что хочешь сделать как лучше. ) И мне импонирует что тут есть с кем адекватно катать. ) (Улитка меряется пиписькой с молодыми перспективными пилотами...:cool:) Должно быть стыдно некоторым.
    Почему в цивилизованной европе на нормальных порталах ( не на свалках) проводятся только моно-кубки? Именно по этим соображениям. И там не стыдно проигрывать. И не стыдно знать свое место. У нас же, в совке, шоу подавай..
    Последнее редактирование: 23 июн 2018
  9. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

блин, хотел покатать сегодня, тем более суббота -скукота. Но из за старых времён в тайминге бесполезно.... чет не получается у меня убрать их. :(
  10. Baikal
    Оффлайн

Baikal Лихач

Какая скукота??? Я вон впервые за чемпы мира не сплю ночами , ибо каждый матч- жемчужина!))) Думал, сяду за телет только на 1\4 финала, а тут просто невозможно оторваться.. И , блин, за Россию стал переживать ))) Каеф. Пока не видел во всем чемпе некрасивого гола! Это феноманально.
    Johny и Anatoliy Korychev нравится это.
  11. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

да эт то понятно, сам подсел на футбол, хотя вообще ни разу не фанател раньше). Но глянул первые пару-тройку игр и счас вообще по возможности не пропускаю, бывает сразу за обе играющие команды болею. :D

Разобрался с таймингом, пойду накачу ниссан немного, завтра некогда будет).
  12. Baikal
    Оффлайн

Baikal Лихач

Зашел- пинг 158. Покатал- не могу и все тут выйти из 31.. Перезагрузил комп, оптику. Пинг 128, время - мои обычные низкие 1.30. Эта лотерея с коннектами уже достала. :)
  13. Johny
    Оффлайн

Johny Просто Змей GTR2 Racer Assetto Corsa Racer

Уффф!Я уж расстроился такому проигрышу. А потом увидел софт у первых.Аж отлегло!
    Саша сегодня поставит пТрекер,будет всё нормально.
  14. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

В прошлом чемпе на софте в квальном режиме -1.29.х.
    Фух, жара спадёт через пару часов и тоже закачу на сервак.
  15. Johny
    Оффлайн

Да,можно гордиться.giggle:
  16. hristo
    Оффлайн

hristo Ученик

Немоду справлятса с ето Ферку. Что не крутил так-вак, ана живут собственой жизни. Сколзит-ужас. Надаела ета борбу с машину)=):-@
  17. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

ну поменяй на ауди, если с феркой проблемы.
  18. SanyaHammer
    Оффлайн

SanyaHammer ОФФТОПМЭН Команда форума GTR2 Racer

из личных паблик воспоминаний - 1,28 вполне легко едеца на софте, втарой поворот просто неперивариваю, все тормозят позже меня и каким то макаром вписываюцца

помню на прошлой гонке Женя тут такой темп выдал на маке что было страшно, чуть ли не поул взял и уехал от всех пока избыток не покарал его, срикошетив в меня и еще некоторое количество зевак:D

p.s. жара такая что хочецца ехать прям в ванне со льдом
  19. Johny
    Оффлайн

Нет,это был недокат!laugh:Теперь этот поворот особенно тщательно прохожу.giggle:
    И не на прошлой,а позапрошлой,и не почти,а взял.rofl:rock:
  20. SanyaHammer
    Оффлайн

SanyaHammer ОФФТОПМЭН Команда форума GTR2 Racer

ну наскока я помню у тебя просто заскользил задок, скорее всего было мало прижима