1. Здравствуйте, Гость!
    В разделе Условия и Правила опубликованы "Правила форума проекта I-SRC.ru" с которыми Вам следует ознакомиться.
    Примечание: Данное сообщение исчезнет после того, как количество оставленных Вами сообщений достигнет значения 3.

Round 4 Spa-Francorchamps 15/01/2017

Тема в разделе "Архив: GT3 CUP S1", создана пользователем Anatoliy Korychev, 9 янв 2017.

1. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

Anatoliy Korychev Команда форума GTR2 Racer ACC Racer

Дата проведения -15/01/2017(воскресенье)

Круглосуточный сервер для тренировок -
    локалка 79.137.207.208
    Сервер для гонок(доступен в день гонки)
    -в поле IP ввести isrc2.ddns.net

Мод -GT3 Cup
    Патч (увеличение топливных баков)
    -ссылка
    Содержимое архива с патчем скопировать в корень игры с подтверждением замены.
    Трасса -Spa-Francorchamps 2011
    Содержимое архива с трассой просто закиньте(скопируйте) в папку Location, предварительно удалите предыдущий трек "!".
    Внимание: оригинальный трек с названием "Spa" обязательно удалить из игры(из папки Location) !!!

Старт сессии (квалификация) -20:00 по мск.
    Квалификация -10 минут
    Разогрев -5 минут
    Гонка -дистанция 21 круг
    Процедура старта -с места

Игровое время старта: 12 ч.
    Погода -сухо
    Сложность -симулятор
    Разрешённые помощники -автосцепление, автоматическая коробка передач
    Переключение видов -свободно
    Расход топлива -норма
    Износ резины -х2
    Правила флагов -вкл полностью
    Поломки -100%

На сервере будет установлен балласт для следующих участников:

Anatoliy Korychev -70 кг
    Alexey Sokolov -50 кг
    Alexander Varin -40 кг
    Ilya Isaenko -30 кг

Результаты гонки.

Повтор гонки.
    Последнее редактирование: 16 янв 2017
    Johny нравится это.
  2. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

Круглосуточный сервер запущен, результаты буду снимать 3 дня в неделю -вторник, четверг и субботу, чтобы резы успели накапливаться.
  3. vjacheslav.p
    Оффлайн

vjacheslav.p GTR2 Racer

Надеюсь в скоростном Спа меня Мерседес порадует.Удивительно но на пилотажном Хунгароринге машина вела себя превосходно.
  4. VERT
    Оффлайн

VERT Талант

Ничего не имею против Спа... но какой же он длинный, ппц! :sick: Тут либо формула нужна либо лмп
  5. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

тут короче есть два варианта для выезда из боксов -тот что сейчас на сервер с коротким выездом, и вариант GT -с длинным выездом. GT-вариант -там питлейн в два раза длиннее будет.
    Какой поставим на гонку ?
    Последнее редактирование: 9 янв 2017
  6. AlexNote
    Оффлайн

AlexNote Пилот

стандартный короткий выезд, которым ща все серии пользуются
    пс: и это, время в гонке примерно 2.22-23 будет, с отборным картофелем, так что 25 это час, но хотя почему бы и нет! тыгда пит полюбому - на дозаправку! :)
    Последнее редактирование: 10 янв 2017
    Johny нравится это.
  7. LaChub
    Оффлайн

LaChub Пилот

Толя, по-моему 25 - это много.
  8. Pavel Petrov
    Оффлайн

Pavel Petrov Болельщик

А где же можно взять темплейты для этого мода? Хочется самому покрасить... Давно не дизайнерчал))
    Lex3453 нравится это.
  9. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

Хм, парни, ну откуда вы взяли что будет 25 кругов?dumaet:? Я даже не говорил ещё про дистанцию...

Там же указанно -" 25 кругов предварительно", а не 100%... Я каждый раз именно так и указываю при создании новой темы и через день-два дополнительно говорю об окончательной дистанции. Это ж сложные математические вычисления, я ж не могу сразу....:D
    Так, счас прикинем... 2.23.0. гоночное время, а это 143 сек -умножаем на 21 круг(возможный), делим на 60 и получаем.... 50 мин и 5 сек. ustal: Фух, аж пот прошиб.laugh:
    Ну вот, теперь порядок -дистанция гонки составит 21 круг.:)
    Последнее редактирование: 10 янв 2017
    LaChub и Johny нравится это.
  10. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

А и ещё -Вячеслав некоторое время назад предложил провести на Спа "марафонскую" дистанцию с двойными очками.. я не против, можно, округлим допустим... до 1 ч. 30 минут.
    Это будет СУПЕР-МОЩНАЯ-НИНДЗЯ-ТУРБО-НЕО-УЛЬТРА-ГИПЕР-МЕГАМУЛЬТИ-АЛЬФА-МЕГАЭКСТРА-АРХИмарафонская БИТВА.)=)

Ну что, сделаем, все согласны ?:-@) часика на полтора, и по домам.
    AlexNote и Johny нравится это.
  11. VERT
    Оффлайн

VERT Талант

Давайте только не тут. 20 кругов не уснуть - задача. А 40....:grumpy:
  12. Johny
    Оффлайн

Johny Просто Змей GTR2 Racer ACC Racer

А я не против!Вот в ЛеМане не уснуть за 3 часа гонки,вот это задача!А Спа гораздо интереснее.Да и время 1,5 часа не фиг то и марафон.Просто Саня давно нормальные гонки не катал,разучился.Да и не очень любил,наверноrofl:,вспоминая его скоростные двойные этапы с реверсами и т.п!
    Anatoliy Korychev нравится это.
  13. AlexNote
    Оффлайн

AlexNote Пилот

Хорошо сказал!!
    MoriheiUeshiba.jpg

:D(y)
    Vasiliy Yakovenko, LaChub, FOX и ещё 1-му нравится это.
  14. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

Результаты практики на 10.01.2017.

15. Andrus
    Оффлайн

Andrus Гонщик

Ребята если кому не трудно скиньте сетап на мой Мак .Зарекался же не катать другие симы.Был Норд на одном из сайтов по Корсе.Хуракан ламбо тестировал.Среди прочих,выбравших его я не последний.Ушлые поехали на других .Устал так что ппц.Но тоже молодцы Рождество,семья,жена,ужин и я тут гонку пилю,а они ждут не серьёзно.Решил не ехать.
    К чему это.АКрониксом Диск Директором объединял два диска поскольку стим растет конкретно.Сбились пути к игре и что-то не так.На быструю гонку выйти не могу в игре,бывал подвисон в воздухе,кто знает может у кого такой был.А на практике всё очень гут.Пару кругов поездил.
    Купил R Faktor 2 себе.Ребята с карса говорят,что только там поняли,что могут настраивать авто.Попробую и я как и что.Скил 70 сет 30.Шанс есть.
    Парни чё я не танкист.ВЫ не представляете танкистов пруд пруди.А хотя бы кто .. ау погоняем.
  16. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

В общем граждане насчёт марафонской гонки поступим след образом... поскольку в принципе никто не против, в принципе, то проведём её на ГП Сильверстоуна -будет спецэтап. Тем более, что гонка эта будет ещё и юбилейной -сотая по счёту из оффициальных этапов чемпионатов в лиге GTR2.
    vjacheslav.p, VERT, Vasiliy Yakovenko и ещё 1-му нравится это.
  17. Denis_f1
    Оффлайн

Denis_f1 Лихач

1.5 часа это марафон? Вы серьезно? :D:D:D

А так, я всегда за эндуранс!))
    Johny нравится это.
  18. Johny
    Оффлайн

Johny Просто Змей GTR2 Racer ACC Racer

Ну надо же понимать,что это для данного портала марафон.Где то катают 2 часа,где то 3 часа.А в пКарсе вообще была суточная гонка.
  19. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

Ден, даже 1.5 часа на кузовах гтр2 тебе не покажутся лёгкой прогулкой.migaet) После гонки расскажешь про очучения.:)
  20. Vasiliy Yakovenko
    Оффлайн

Vasiliy Yakovenko GTR2 Racer ACC Racer