1. Здравствуйте, Гость!
    В разделе Условия и Правила опубликованы "Правила форума проекта I-SRC.ru" с которыми Вам следует ознакомиться.
    Примечание: Данное сообщение исчезнет после того, как количество оставленных Вами сообщений достигнет значения 3.

Round 4 Spa 10/06/2020

Тема в разделе "Архив: Blancpain GT S8", создана пользователем Anatoliy Korychev, 4 июн 2020.

*** Blancpain GT S9 / Round 1 Monza - 22/07/2020 ( Среда ) ***
  1. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

Anatoliy Korychev Команда форума GTR2 Racer ACC Racer

Дата проведения гонки - 10/06/2020 ( Среда )
    Сервер: "ISRC"
    ( круглосуточный )
    пароль: "pass"

Машины -Blancpain GT
    Трасса -Spa

Старт сессии (квалификация) - 21:00 по мск.

Квалификация - 10 минут
    Гонка - 60 минут
    Обязательный питстоп с заменой резины.

Процедура старта -короткий прогревочный круг в один ряд. ( см. пункт 4.0 регламента).

Игровое время старта -15 ч.
    Динамика времени -х 6 ч.
    Трэкшн-контрол - есть
    АБС - есть
    Разрешённые помощники -автосцепление, автоматическая коробка передач
    Переключение видов камеры -свободно
    Температура трека и воздуха -рандом
    Погода -рандом

Начинаем готовится к 4 этапу, сервер запущен.
  3. arturs_z
    Оффлайн

arturs_z Болельщик

надо будет пропустить 2-3 этапа, травма руки :(
  4. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

поправляйся =)

След чемп катнём монокласс, небольшой чемп, на порше кап скорее всего. И если зайдёт, то будем чередовать с гт3.
    Denis Zhukov нравится это.
  5. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

оказывается уже есть большое кол-во скинов на рейсдепартаменте, в том числе и оригинальные из прежних чемпионатов.
  6. Dzintars Raits
    Оффлайн

Dzintars Raits Лихач

К сожалению вынужден пропустить этап((
  7. Alexandr Vasiliev
    Оффлайн

Alexandr Vasiliev Талант

ID пилота:
    157
    Вынужден снять заявку. Работа не дает возможность быть дома во время
  8. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

Сегодня у нас 4 этап, не опаздываем.
    20:00 -рестарт сервера, практика.
    21:00 -квалификация.

Напоминаю участникам, у нас процедура прогревочного круга в один ряд (подробно см. 4 пукт регламента).
    Все участники должны выстроиться в один ряд -друг за другом в соответсвии со своей квалификационной позицией. Такой порядок все участники должны сохранять вплоть до старта гонки -команда "зелёный флаг". Дистанция между машинами не более 2-х корпусов.
    Лидеру пелетона разрешается ехать в полный газ лимитатора -по истечении 5 секунд после начала движения.
    _____________________________________________________________________________
    Использование чата:
    Не пользуйтесь чатом во время основного времени сессий квалификации и гонки. Можно пользоваться чатом в дополнительное время сессий/между сессиями.
    ______________________________________________________________________________
    Аккуратнее на первом круге гонки, гонка длинная -будет достаточно времени для возможных обгонов.
    Не забывайте сохранять свой гоночный повтор.
    В гонке предусмотрен обязательный питстоп с заменой резины, без окна питстопа -в любое время гоночной дистанции.
  9. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

Рестарт сервера на гонку.
  10. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

Виктора с победой!
    Извиняюсь перед Янисом за контакт на старте -не успел я уйти влево и задел. Накину себе штрафные секунды за инцидент, у меня на 15 секунд вышло повреждений, предполагаю что у тебя примерно стока же.

Всем спс за гонку. Последние 2 этапа прокатим с дистанцией по 30 минут, а то для такой толпы -час многовато).
    Vasiliy Yakovenko нравится это.
  11. Denis Zhukov
    Оффлайн

Denis Zhukov Пилот

Просто каким то чудом остался на трассе. Так я ещё никогда не ловил машину ustal:

12. JSvabs
    Оффлайн

JSvabs Ученик

Денис, извини за этот инцидент.
    Я за тобой +3 секунды терял с круга.. не выдержал, не рассчитал.. Конечно ты мог не упираться так, я всё же был в круге позади тебя. Но это твоё право.
    Vasiliy Yakovenko нравится это.
  13. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

офигеть) жуткое видео. :D Но поймал классно.1:)
    Denis Zhukov нравится это.
  14. YanKeZzz
    Оффлайн

YanKeZzz Болельщик

Я тожа не без Греха в этом интеценте...
    Ожидал что будет разогревачный круг, поставил MAP на 8, и врубил 3-ю прередачу. Еду, знаеш ли, я такой на расслабоне и БАЦ зеленый сигна - шок, удар, пропуск позиций и понеслась гонка с середины пелетона! Но удалось после такого момемнта собратся и вернутся даже на свою стартовую позицию. Спуста несколко кругов вышал даже в лидеры после ошибки Романчука....но я невыдержал плотную борьбу сним, и самоустронился в стену :D
    Vasiliy Yakovenko, Anatoliy Korychev и JSvabs нравится это.
  15. Denis Zhukov
    Оффлайн

Denis Zhukov Пилот

Ты просто подскользнулся)
  16. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

тогда понятно. Но у нас не бывает полного прогрева, в след раз ток не забудь).
    JSvabs нравится это.
  17. Vasiliy Yakovenko
    Оффлайн

Vasiliy Yakovenko GTR2 Racer ACC Racer

Парни, прошу прощения - пропуск без предупреждения. Конечно,очень хотел проехать Спа,но пришлось по работе уехать в ночь на среду и вернуться только сегодня в 14.00. Тоже ,в принципе,неплохая тренировка -1700км за двое сутокustal:(ci):ROFLMAO:
  18. YanKeZzz
    Оффлайн

YanKeZzz Болельщик

Я вот даже не заню почему я так подумал, если тронулись сместа перед последним поворотам.
    Этот момент я запомню, что прогрев в этом чемпионате не бывает.
  19. JSvabs
    Оффлайн

JSvabs Ученик

Я не отрицаю, говорю же, нервы сдали :))) честно, надеялся ты уступишь внешку.. С середины туда не вариант залетать, как я... результат видим.:D
    Два круга за тобой ехал, упирался.. Я как круговой не мог наглеть. Но не понятно так же упорство :) Я бы пропустил.
  20. JSvabs
    Оффлайн

JSvabs Ученик

Anatoliy Korychev нравится это.