Round 4 Nurburgring 28/10/2020

Тема в разделе "Blancpain GT S10", создана пользователем Anatoliy Korychev, 23 окт 2020.

1. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

Anatoliy Korychev Команда форума GTR2 Racer ACC Racer

Дата проведения гонки - 28/10/2020 ( Среда )
    Сервер: "ISRC"
    ( круглосуточный )
    пароль: "pass"

Машины -Blancpain GT
    Трасса -Nurburgring
    скинпак -ссылка ( установка по желанию).

Старт сессии (квалификация) - 21:00 по мск.

Квалификация - 15 минут
    Гонка - 60 минут
    Обязательный питстоп с заменой резины.
    Дозаправка -разрешена.

Процедура старта -короткий прогревочный круг, старт по игровому виджету в два ряда.

Игровое время старта -15 ч.
    Динамика времени -х3 ч.
    Трэкшн-контрол - есть
    АБС - есть
    Разрешённые помощники -автосцепление, автоматическая коробка передач
    Переключение видов камеры -свободно
    Температура трека и воздуха -рандом
    Погода -рандом
    Последнее редактирование: 28 окт 2020
  2. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

Начинаем готовится к 4 этапу.
    Сервер запущен, напоминаю -на время тренировок вход на сервер без пароля.
  3. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

попробую увеличить настройки погоды на этап под небольщой дождяку, а там посмотрим.). Так что готовьте дождевую резину на всякий.)
  4. Kostya Alexandrov
    Оффлайн

Kostya Alexandrov Болельщик

Пропускаю...
  5. Donkov1389
    Оффлайн

Donkov1389 Болельщик

я плаванием занимался 4 года, мне это поможет тут ??? )))
    Uruskhan, JSvabs, Anatoliy Korychev и ещё 1-му нравится это.
  6. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

:D поможет, но не спасёт).
    Uruskhan, Donkov1389 и JSvabs нравится это.
  7. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

я счас глянул повтор старта прошедшего этапа... вроде уже и стартовый виджет в игре есть, который вроде бы должен показывать участникам их позиции на стартовой решётке, но не всё так просто оказывается. :D
    Вся левая сторона пелетона, кроме Дзинтарса, стартовали вне своих стартовых позиций, а кто то даже обогнали своих соперников по правой стороне ещё до зелёных огней). И что -со старта сезона такой бардак что ли ?).

В общем наглядно показываю на скрине, чтобы уже точно все имели представление -как именно это делать корректно и честно по отношению ко всем другим участникам. Стартайтесь машину держать в центре -как показано стрелкой, в пределах красных линий.

В будущем если будут нарушения или тем более обгоны на прогреве, будут штрафы по 5 секунд. Вроде такая простая процедура, но каким то образом всё равно находятся желающие нарушать эти простые правила.
    Kostya Alexandrov, JSvabs и Donkov1389 нравится это.
  8. Rollercoaster
    Оффлайн

Rollercoaster Болельщик

Не смогу поехать (Stanislav_Kryukov)
  9. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

Сегодня у нас 4 этап, не опаздываем.
    20:00 -рестарт сервера, практика.
    21:00 -квалификация.

____________________________________________________________________________
    Использование чата:
    Не пользуйтесь чатом во время основного времени сессий квалификации и гонки. Можно пользоваться чатом в дополнительное время сессий/между сессиями.
    ______________________________________________________________________________
    Аккуратнее на первом круге гонки, гонка длинная -будет достаточно времени для возможных обгонов.
    Не забывайте сохранять свой гоночный повтор.
    ______________________________________________________________________________
    Трансляция этапа:

Последнее редактирование: 28 окт 2020
  10. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

Рестарт сервера на гонку.
  11. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

эх инет рубануло не вовремя, зараза(.
    Дзинтарс, я конечно извиняюсь за контакт, но после твоего вылета я думал ты машину не станешь выводить наружу -я ж там на полном ходу летел.
  12. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

Vasiliy Yakovenko нравится это.
  13. Denis Zhukov
    Оффлайн

Denis Zhukov Пилот

Что то сегодня махали мне синими флагами, а машина в списке идущая за мной не подсвечивалась араньжевым цветом. Опять глюк игры, или я что то не понял?
  14. Denis Zhukov
    Оффлайн

Denis Zhukov Пилот

К стате на старте опять билиберда получилась. Вырываешь позицию в квале, а какой то "Вася" берёт и нагло обгоняет тебя на прогреве. Прошу разобраться и наказать.
  15. Dzintars Raits
    Оффлайн

Dzintars Raits Лихач

Ех, и ты меня извини, я там старался как то пoймать машину, но несумел.
    Последнее редактирование: 29 окт 2020
    Anatoliy Korychev нравится это.
  16. Vasiliy Yakovenko
    Оффлайн

Vasiliy Yakovenko GTR2 Racer ACC Racer

Я в детстве немало тупых морд начистил за уничижительное применение моего имени при мне же. Тут примерно то же. А так-то если родители вежливости не научили то это на всю жизнь,хотя и жизнь может научить
  17. Vasiliy Yakovenko
    Оффлайн

Vasiliy Yakovenko GTR2 Racer ACC Racer

Вся гонка прошла в борьбе с Женей ))) И вроде все сделал правильно ,вижу Евгений начал приближаться,заскочил на пит,от греха подальше,все получилось четко,выехал аж в пяти секах впереди:) Кроме того,что забыл давление поставить на пит заранее. Резина не греется нихрена,жопу начало носить в поворотах ,поймал два ворнинга,темп упал на секундуwasntme: Женя схавал эти пять сек и пришлось уже впрямую обороняться,а тут еще напарник,Дзинтарс подъехал,надо пропускать. И в 15-м ошибаюсь, в 16-м прпускаю Дзинтарса снаружи и сам заметался - то-ли за ним становиться ,то-ли внутрь уходить. Женя эти мои метания сразу просек и пошел внутрь,что было абсолютно правильноsmirk: Так по ДТМ- овски пролез и обошел. Пытался уцепиться, но уже ничего не вышлоwasntme:Так и приехали)))
    Кришса с победой! Подиум2:)3:)!!! Спасибо за гонку!
    Anatoliy Korychev и JSvabs нравится это.
  18. Denis Zhukov
    Оффлайн

Denis Zhukov Пилот

Василий, не думал, что тебя это заденет. Мне казалось, ты способен включать голову и отличать одно от другого. Ну что ж, буду знать)
  19. JSvabs
    Оффлайн

JSvabs Ученик

Да, зря я так поздно поехал в питы, надо было на 2 круга раньше ехать, как раз там и потерял по 1.5секунды. Я так и подумал, что ты в давление не попал, уж больно быстро я тебя нагонять стал. Извиняюсь конечно за такой обгон "в притирку", но это был мой шанс обойти тебя! Как говорится, звёзды сошлись. Ты оставил внутрянку, я шёл в бампер к тебе, и ты там тормозил чуть раньше :) Спасибо за борьбу!
    Vasiliy Yakovenko и Anatoliy Korychev нравится это.
  20. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

судя по трансляции -старт гонки, я впустую накануне говорил по поводу расстановки на прогреве перед стартом). Даже цветную картинку выложил для лучшего восприятия :D.
    Ну потом не обижайтесь, я как и обещал -штрафы будут всем кто нарушил.
    Denis Zhukov нравится это.