1. Здравствуйте, Гость!
    В разделе Условия и Правила опубликованы "Правила форума проекта I-SRC.ru" с которыми Вам следует ознакомиться.
    Примечание: Данное сообщение исчезнет после того, как количество оставленных Вами сообщений достигнет значения 3.

Round 4 Mount Panorama 23/04/2020

Тема в разделе "Архив: Blancpain GT S7", создана пользователем Anatoliy Korychev, 17 апр 2020.

*** Blancpain GT S8 / Round 2 Kyalami - 27/05/2020 ( Среда ) ***
  1. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

Anatoliy Korychev Команда форума GTR2 Racer ACC Racer

Дата проведения гонки - 23/04/2020 ( Четверг )
    Сервер: "ISRC"
    ( круглосуточный )
    пароль: "pass"

Машины -Blancpain GT
    Трасса -Mount Panorama

Старт сессии (квалификация) - 21:00 по мск.

Квалификация - 10 минут
    Гонка - 60 минут

Процедура старта -короткий прогревочный круг в один ряд. ( см. пункт 4.0 регламента).

Игровое время старта -12 ч.
    Динамика времени -х6 ч.
    Трэкшн-контрол - есть
    АБС - есть
    Разрешённые помощники -автосцепление, автоматическая коробка передач
    Переключение видов камеры -свободно
    Температура трека и воздуха -рандом
    Погода -рандом
  2. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

Начинаем готовится к 4 этапу -на самой хардкордной трассе. Сервер запущен.
  3. Denis Zhukov
    Оффлайн

Denis Zhukov Пилот

Очередная обнова на 5 гигов прилетела!
  4. Vasiliy Yakovenko
    Оффлайн

Vasiliy Yakovenko GTR2 Racer ACC Racer

На паблике парни едут 2.01.5 ,причем оба на хондах))) Я х.з. как можно так ехать) Мечтаю ехать 2.04 :D
  5. autostyle
    Оффлайн

autostyle Лихач

не понимаю что происходит, огромная потеря в динамике разгона, по телеметрии прошлых гонок смотрю.как будто движок задушен. у меня предел сейчас 2.05.8 и это без топлива, ну можно еще 0.5 сек отыграть с огромным риском. а я 01.5 ездил раньше. педали нормально нажимаются, тормоз нигде не нажимается самопроизвольно ни на процент. чеза..
    причем в офлайне тоже
    Последнее редактирование: 18 апр 2020
    Alexandr Vasiliev и Vasiliy Yakovenko нравится это.
  6. Alexandr Vasiliev
    Оффлайн

Alexandr Vasiliev Талант

ID пилота:
    157
    возможно последняя обнова повлияла , я ето понял по поль рикару еще . не совсем время на круге понравилось.
  7. autostyle
    Оффлайн

autostyle Лихач

хрен его знает, на барсе нет такого эффекта вообще, еду в темпе своих лучших кругов
  8. autostyle
    Оффлайн

autostyle Лихач

а у вас какие времена?
  9. Vasiliy Yakovenko
    Оффлайн

Vasiliy Yakovenko GTR2 Racer ACC Racer

На нашем сервере еле выхожу из 2.06 в гонке. На пабликах на секу быстрее. Расстраивает даже другое - мерс,беха ,на прямой делают как стоячего,при моем лучшем выходе. Именно как стоячего. С другими все зависит от выхода. Но я одно понял - времена ,когда бентля была шикарна на прямой уже прошли)
  10. autostyle
    Оффлайн

autostyle Лихач

я еле из 06 выхожу без топлива(
  11. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

Результаты практики на 22.04.2020.

12. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

Сегодня у нас 4 этап, не опаздываем.
    20:00 -рестарт сервера, практика.
    21:00 -квалификация.

Напоминаю участникам, у нас процедура прогревочного круга в один ряд (подробно см. 4 пукт регламента).
    Все участники должны выстроиться в один ряд -друг за другом в соответсвии со своей квалификационной позицией. Такой порядок все участники должны сохранять вплоть до старта гонки -команда "зелёный флаг". Дистанция между машинами не более 2-х корпусов.
    Лидеру пелетона разрешается ехать в полный газ лимитатора -по истечении 5 секунд после начала движения.
    _____________________________________________________________________________
    Использование чата:
    Не пользуйтесь чатом во время основного времени сессий квалификации и гонки. Можно пользоваться чатом в дополнительное время сессий/между сессиями.
    ______________________________________________________________________________
    Аккуратнее на первом круге гонки, гонка длинная -будет достаточно времени для возможных обгонов.
    Не забывайте сохранять свой гоночный повтор.
    ______________________________________________________________________________
  13. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

Рестарт сервера на гонку.
  14. Alexandr Vasiliev
    Оффлайн

Alexandr Vasiliev Талант

ID пилота:
    157
  15. ArtTech
    Оффлайн

ArtTech Ученик

16. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

Рестарт сервера.
    практика -10 минут и дальше по расписанию.
  17. Fridge
    Оффлайн

Fridge Ученик

В общем, ACC снова вызывает разные эмоции. Физику вроде понял и она нравится, но разница по машинам просто удручает. На одной трассе ты берешь поул, победу и бк, лидируя от старта до финиша, на другой едешь в середняках, отставая во всех типах поворотов и на прямых. Это не соревнование людей, это соревнование физики моделек. Так ехать разочаровывает. К тому же эта мазохистская трасса. Наверное в реале ехать на ней круто, но в симе это просто какой-то идиотизм. В общем, дальше не поеду и видимо в АСС не скоро вернусь.
  18. Alexandr Vasiliev
    Оффлайн

Alexandr Vasiliev Талант

ID пилота:
    157
    Сорян , если кому то испортил концовку гонки. машина даже после пита была неуправляемая
  19. autostyle
    Оффлайн

autostyle Лихач

Христо, с победой!!

Fridge, думаю ты не прав, это соревнование именно людей. сегодня об стены разлаживались не физика, а именно люди. Да и на других трассах тоже примерно так же. Да и в реале эти машины не одинаковы. ты думаешь там гонщики тоже говорят как ты, не поеду вот на этой трассе потому что сливаю, поеду только на трассе на которой я царь?)
    Jaguar, Vasiliy Yakovenko и Anatoliy Korychev нравится это.
  20. autostyle
    Оффлайн

autostyle Лихач

Александр Васильев,спасибо, нормально поборолись) но на прямой ты царь) а порше дно.)
    Vasiliy Yakovenko нравится это.