Round 3 Spa 20/11/2019

Тема в разделе "Blancpain GT S4", создана пользователем Anatoliy Korychev, 14 ноя 2019.

*** ACC Blancpain GT - Round 6 Monza 11/12/2019 (Среда) ***
  1. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

Anatoliy Korychev Команда форума GTR2 Racer ACC Racer

Дата проведения гонки - 20/11/2019 ( Среда )
    Сервер: "ISRC"
    ( круглосуточный ) ( как найти сервер )
    пароль: "pass"

Машины -Blancpain GT
    Трасса -Spa

Старт сессии (квалификация) - 21:00 по мск.

Квалификация - 10 минут
    Гонка - 60 минут

Процедура старта -короткий прогревочный круг в один ряд. ( см. пункт 4.0 регламента).

Игровое время старта -10 ч.
    Динамика времени -6 ч.
    Трэкшн-контрол - есть
    АБС - есть
    Разрешённые помощники -автосцепление, автоматическая коробка передач
    Переключение видов камеры -свободно
    Температура трека и воздуха -рандом
    Погода -рандом
  2. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

ну что начинаем готовиться к Спа....
    Iсe one, парни вы бы хоть притормозили, а то уж совсем неприличный отрыв у вас. )=)
  3. Johny
    Оффлайн

Johny Просто Змей GTR2 Racer ACC Racer

Vasiliy Yakovenko нравится это.
  4. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

и у меня тут вопросик к участникам, по инцидентам прошедшего этапа... поскольку немного не стандартная ситуация.
    Виновный участник в двух эпизодах выбил 2-х др участников, после чего нажал esc и вышел из гонки. Штрафные секунды ему не накинуть по понятным причинам -ведь гонку он не доехал попросту.

А потому у меня и возник вопрос -что с ним делать?) Добавить штрафные секунды к итогам будущего этапа или сразу дать дк на предстоящий этап ? У меня ток эти два варианта.
  5. Johny
    Оффлайн

Виновный и после рестарта??? Думаю тут ДК без вариантов. Если вообще вернётся.
  6. EDDY PRIME
    Оффлайн

EDDY PRIME WTF Racing Team Команда форума

ID пилота:
    118
    Как по мне то здесь только ДК.
  7. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

ну после рестарта уже разумеется -в процессе самой гонки.

Я не знаю, сдаётся мне у нас больше половины участников вообще не читали регламент. Потому как если бы этот участник его читал, то знал бы наверняка -всегда лучше доехать гонку до финиша и отделаться минимально временным штрафом, чем сойти с гонки и даже не думать о возможных последствиях. Да и вообще гонку надо всегда доезжать до финиша -без эмоций и всего прочего негатива.
    Я два этапа уже катаю на убитый педалях -две квалы 15-й и обе гонки 12-й на финише) и как то даже мысли не появляется -забить на гонку и тем более её не доехать.
    RSI, Maksim Morozov, Vasiliy Yakovenko и ещё 1-му нравится это.
  8. westbum
    Оффлайн

westbum Водила

Если речь идет о Григе, то я бы дал штраф на следующую гонку, все таки он стримит, а это реклама порталу, при повторных таких ситуациях дк.:)
  9. Johny
    Оффлайн

Толя, есть же еще старт из боксов, проезд. Решай уж сам!
  10. westbum
    Оффлайн

westbum Водила

как раз в спа гонка проходитlaugh:
    Vasiliy Yakovenko нравится это.
  11. Vasiliy Yakovenko
    Оффлайн

Vasiliy Yakovenko GTR2 Racer ACC Racer

Я тебе скажу такую весчь))) Помнишь Егор Огородников зашел на последнюю Монцу,а там ливень в гонке! Я смотрел потом его стрим и после вообще не захожу к нему на канал. Ехал он борзо, лез очень рискованно, сам догнал чела в зад и при этом не очень прилично комментировал - один негатив. Понятно -возраст и т.д. Ну,это я к тому,что не всякий стример есть корошо:ROFLMAO:
    EDDY PRIME и Maksim Morozov нравится это.
  12. westbum
    Оффлайн

westbum Водила

так я и не защищаю, по сути что в регламенте положено то пусть и получает, но и лишать сразу гонки на этап думаю не стоит раз вопрос стоит, то или то)) ну и для организатора выгоднее(возможно). Может вообще тут речь о другом человеке идет:).
  13. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

Артём Григорьян, да я про него говорю.
    погодите-погодите... это что -тот самый Григ ? тот САМЫЙ ?! )) тот самый стример, чьи стримы я ни разу не смотрю каждый вечер? laugh: Да что ж вы раньше то не сказали... та-а-к, надо срочно стереть все инциденты его и всем участникам -память стереть :D.
    Конечно мы не будем его наказывать, да подумаешь выбил пару человек -да кто они такие, впервые слышу). Реклама ж важнее.)

Мне как то такая реклама точно не нужна -приходите на i-src и пусть вас выносят на здоровье.) И кстати, что то я не нашёл его стрима с той гонки... а что случилось ? :D
    А всего то надо было -доехать гонку, получить за инциденты временной штраф к итогам этой гонки -что было бы справедливо, и сделать ещё одну эллементарную вещь -после гонки зайти на форум и извиниться перед пострадавшими. Ну типа -извините, други-рейсеры, не специально и не со зла, просто не рассчитал... Но видать извинения перед простыми смертными -это не для стримеров.
    Вот не люблю я, когда к нам приходят люди, которые и сами не знают -для чего именно они к нам приходят. Без интереса и мотивации -к гонке и чемпионату, да и какая разница -как там... хайпануть и забыть). Ток у нас не лобби-покатушки, там бы это всё прокатило.

42 секунды суммарного штрафа... dumaet:? Действительно, парни, давайте проявим понимание и не будем лишать человека гонки, всё таки реклама порталу.:rolleyes:
    В качестве наказания будет у меня небольшое, но очень ответвенное поручение к нему -ну пусть прорекламирует проезд по питам, из первых рук. Там много чудесных видов.
    EDDY PRIME, Vasiliy Yakovenko и Johny нравится это.
  14. Johny
    Оффлайн

Кстати, пока не поздно, надо внести дополнение в регламент на такой случай!
  15. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

проезд по питам уже давно там прописан -пункт 4.3. Как говориться- на мой скромный выбор).
    EDDY PRIME нравится это.
  16. Johny
    Оффлайн

Нет, я имею в виду такую ситуацию. Сам же говорил, что такое не предусмотрено.
  17. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

а, ну конктретно по ситуации непредуссмотренно, но не вижу смысла прописывать отдельно, поскольку суммарный штраф вполне соответвует проезду по питам на Спа, примерно).
    Последнее редактирование: 16 ноя 2019
  18. Johny
    Оффлайн

И будешь в дальнейшем считать время и прикидывать, сколько надо раз проехать по питу, что бы уложиться в штраф?rofl:
  19. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

нет не буду, на вскидку :D.
  20. westbum
    Оффлайн

westbum Водила

так дай дисквал, зачем тогда спрашивать и я его нисколько не защищал, ты перебарщиваешь.