Round 3 Spa 05/08/2020

Тема в разделе "Blancpain GT S9", создана пользователем Anatoliy Korychev, 30 июл 2020.

1. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

Anatoliy Korychev Команда форума GTR2 Racer ACC Racer

Дата проведения гонки - 05/08/2020 ( Среда )
    Сервер: "ISRC"
    ( круглосуточный )
    пароль: "pass"

Машины -Blancpain GT
    Трасса -Spa
    Скинпак -ссылка ( содержимое архива, папку "Assetto Corsa Competizione" -распакуйте по пути :
    ... \Documents\User\Assetto Corsa Competizione ).

Старт сессии (квалификация) - 21:00 по мск.

Квалификация - 10 минут
    Гонка - 60 минут
    Обязательный питстоп с заменой резины.

Процедура старта -короткий прогревочный круг в один ряд. ( см. пункт 4.0 регламента).

Игровое время старта -15 ч.
    Динамика времени -х 3 ч.
    Трэкшн-контрол - есть
    АБС - есть
    Разрешённые помощники -автосцепление, автоматическая коробка передач
    Переключение видов камеры -свободно
    Температура трека и воздуха -рандом
    Погода -рандом

А. Моисеев: старт с последней позиции на этапе ( не выезжать из боксов во время квалификации).

Начинаем готовиться 3 этапу, сервер запущен -без пароля на время тренировок.

Просьба к участникам -заранее оповещайте о возможном пропуске этапа.
    Последнее редактирование: 30 июл 2020
  3. Alexander SolovevTopPilot
    Оффлайн

Alexander SolovevTopPilot Болельщик

Доброго времени суток, а подскажите, где можно посмотреть календарь всего чемпионата, а то во вкладке "Календарь" есть только прошедший первый этап Монца?
  4. Denis Zhukov
    Оффлайн

Denis Zhukov Пилот

Всё там есть, смотри внимательней, раздел "календарь" http://i-src.ru/community/threads/kalendar-blancpain-gt-s9.2844/
  5. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

На завтра на сервер поставлю обяз пит -дополнительно потрените.
  6. hristo
    Оффлайн

hristo ACC Racer

Пропускаю етап
  7. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

Сегодня у нас 3 этап, не опаздываем.
    20:00 -рестарт сервера, практика.
    21:00 -квалификация.

Напоминаю участникам, у нас процедура прогревочного круга в один ряд (подробно см. 4 пункт регламента).
    Все участники должны выстроиться в один ряд -друг за другом в соответсвии со своей квалификационной позицией. Такой порядок все участники должны сохранять вплоть до старта гонки -команда "зелёный флаг". Дистанция между машинами не более 2-х корпусов.
    Лидеру пелетона разрешается ехать в полный газ лимитатора -по истечении 5 секунд после начала движения.
    _____________________________________________________________________________
    Использование чата:
    Не пользуйтесь чатом во время основного времени сессий квалификации и гонки. Можно пользоваться чатом в дополнительное время сессий/между сессиями.
    ______________________________________________________________________________
    Аккуратнее на первом круге гонки, гонка длинная -будет достаточно времени для возможных обгонов.
    Не забывайте сохранять свой гоночный повтор.
    ______________________________________________________________________________

А. Моисеев: старт с последней позиции на этапе ( не выезжать из боксов во время квалификации).

Alexandr Vasiliev Талант

ID пилота:
    157
    пропускаю этап
  9. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

Рестарт сервера на гонку.
  10. EDDY PRIME
    Оффлайн

EDDY PRIME WTF Racing Team Команда форума

ID пилота:
    118
    Никита, ехал за тобой и вдруг ты решил отправиться на орбиту, а потом резко передо мной появился и моя тачка улетела в забор. Похоже у тебя были траблы с инетом
  11. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

Поздравляю напраника с подиумом -отличный результат Максим!
    Жаль сегодня Вадима не было со старта -гонка была бы поинтереснее).
    Всем спс за гонку.

Предварительные результаты гонки.
    Vasiliy Yakovenko нравится это.
  12. Maksim Morozov
    Оффлайн

Maksim Morozov Водила

Антон Оськин, что это было? Можно наверно назад было сдать или "погибать, дак всем вместе!"
    Vasiliy Yakovenko и Anatoliy Korychev нравится это.
  13. Vadim Kaminskyi
    Оффлайн

Vadim Kaminskyi Болельщик

А добрый вечер)
  14. Vasiliy Yakovenko
    Оффлайн

Vasiliy Yakovenko GTR2 Racer ACC Racer

Не задалось прямо с квалы. Почему-то не смог собрать круг ,какие-то мелкие ошибочки и в итоге даже не смог показать 2.19,хотя на всех тренировках ехал спокойно. Дальше на поделили с Андреем Яценко 8 поворот. Не хочу оказаться предвзятым,но кажется,Андрей,ты мог бы держать чуть ближе к поребрику и красиво бы разъехались,как и в предидущих трех) Из за нас поолучилась целая куча -мала. Дальше меня ну оочень удивил Максим Раскосов. Показал себя ну просто джентельменом) Мало того,что выйдя за пределы трассы в 10м повороте ,ты опасно вернулся,заткнув мне траекторию, так ты еще почему-то не оставил мне даже на пол-машинки места ,хотя слева -вся ширина пустая. Итог ясен - вылетаю,бьюсб мордой об забор и ковыляю на пит с ремонтом 1.48 . Еще не все. Женя Ковалев в том же 10м оказавшись внутри, входит в поворот ,как-будто никого рядом ,выбивает меня с трассы и таким образом выходит вперед. Короче , если собрать все до кучи,я такой езды давно в чемпах не видел. К Андрею у меня вопросов нет,там все получилось на тоненького,но мы старались ))) А вот Макс и Женя как-то настораживают;)
    Толю с победой! Подиум2:)3:) поздравляю! Всем спасибо за гонку, Юре за показ!
    Anatoliy Korychev нравится это.
  15. Yatsenko Andrey
    Оффлайн

Yatsenko Andrey Болельщик

Привет, да, на первом круге шли очень плотно и тонко. И я, и ты оставляли друг другу место, но в том повороте не получилось пройти. Я тормозил гораздо раньше обычного, но всё равно осталось немного места до внутреннего поребрика, а потом ты чуть сместился правее. Я хотел выправить тебя обратно, как в картинге, например, но, вспомнив про физику столкновений в игре, понял, что последствия могут быть совсем печальными. В целом, я считаю, что это был гоночный инцидент и что лучше ехать ещё спокойнее первый круг.