1. Здравствуйте, Гость!
    В разделе Условия и Правила опубликованы "Правила форума проекта I-SRC.ru" с которыми Вам следует ознакомиться.
    Примечание: Данное сообщение исчезнет после того, как количество оставленных Вами сообщений достигнет значения 3.

Round 3 Barcelone 14/06/2018

Тема в разделе "Архив: Blancpain Sprint Series ( AC )", создана пользователем Anatoliy Korychev, 8 июн 2018.

*** Super GT 500 / Round 1 Autopolis 15/11/2018 ***
  1. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

Anatoliy Korychev Команда форума GTR2 Racer Assetto Corsa Racer

Дата проведения гонки 14/06/2018 (Четверг)
    Сервер (круглосуточно) : I-SRC_BSS
    ( вход по энтри-листу зарегистрированных участников)

Машины GT3 +Bentley Continental (список доступных машин см. в регламенте)
    Содержимое архива, папку "bentley_continental_gt3", кидать по пути: \Steam\steamapps\common\assettocorsa\content\cars

Трасса -Barcelone

Старт сессии (квалификация) - 21:00 по мск.

Квалификация - 10 минут
    Гонка - 32 круга ( включая прогревочный круг)
    Игровое время старта - 13:00
    Тип резины -софт / медиум / хард
    Грелки покрышек - вкл.
    Система стабилизации - выкл.
    Трэкшн-контрол - заводской.
    АБС - заводской.
    Автосцепление / автоматическая коробка передач -вкл
    Переключение видов камеры -свободно

Температура воздуха -15
    Температура трека -22

Расход топлива - норм
    Износ резины - х2
    Поломки - 50%
    Начальное сцепление с трассой в сессии - 100%
    Процедура старта -с хода

Процедура старта -с хода:

На прогревочный круг машины отправляются по стартовому сигналу светофора!
    На прогревочном круге машины должны следовать друг за другом, прогревать тормоза и покрышки разрешается -не делая резких манёвров!

Гонка начинается при пересечения лидером апекса последнего поворота -после этого момента обгоны разрешены для всех тех, кто пересёк апекс последнего поворота.
    Обгоны во время прогревочного круга -запрещены!

Прогревочный круг: ( полное ознакомление пункт 8 регламента)
    На прогревочном круге, пелетон должен двигаться в одном темпе -средняя скорость 100-150 км/ч.!
    Лидер не должен ускоряться и отъезжать от основной массы пелетона!
    Перед последним поворотом прогревочного круга -лидер должен замедлиться и дать возможность пелетону собраться!

На сервере будет установлен балласт для следующих участников:
    Alexey Luzin -60 кг
    Anatoliy Korychev -50 кг
    Alex Laush -40 кг
    Последнее редактирование: 13 июн 2018
  2. MAUZERIS LT
    Оффлайн

MAUZERIS LT Кот, Я Кот!!! Команда форума Assetto Corsa Racer

ID пилота:
    40
    Круглосуточный сервер практики ON
  3. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

Андрюс подчисти тайминг на Барсу -много там лишнего народу счас указано. У Васи ток свежее время не удаляй -12 строка в тайминге.
  4. Baikal
    Оффлайн

Baikal Лихач

Толя, мне кажется, ты зря повысил скорость на охладительном круге. Будет только лишняя дерготня у пелотона. Было оптимальное 150, ито пелетон растянулся и лидер его не собрал на старте в Дубаи. Если ты повысил скорость из желания как можно меньше охлаждать шины- то это не тот путь. Оптимально тут- безопасно и энергично крутить рулем на 150 прямо со светофора, препятствуя охлаждению ядра куносовской шины , чем топить по прямой 200, так как в пассиве на прямых шины охлаждаются.
    Кроме того, апекс последнего поворота в барсе очень размыт и по этим правилам ( не более 200 ) люди начнут разгон сразу после выхода из шиканы, что логично. Место критичное и посему я предлагаю назначить старт по прохождению как раз этого, более осязаемого апекса предпоследнего поворота, ( выход из шиканы). Тогда никому обидно не будет. И поедем браинько :)
    Последнее редактирование: 9 июн 2018
    Johny нравится это.
  5. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

ну ок, давай на прежние 100-150 вернёмся тогда. Но разгон менять не будем, там в последним повороте вроде сложного с выходом ничего нету, а апекс его достаточно и на глаз определять -не критично.
    Baikal нравится это.
  6. MAUZERIS LT
    Оффлайн

ID пилота:
    40
    Толя, попробуй вот эту ссылку http://managerdc2.rackservice.org:5...d=1,2&date_from=2018-06-06&date_to=2018-06-20 прописать для кнопки лавтайминга.
    А то я поседею пока сотру все времена там....:confused::D
  7. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

Андрюс, лучше дай мне доступ к редактированию тайминга, я сам там подчищу времена.
  8. MAUZERIS LT
    Оффлайн

ID пилота:
    40
    Ок. Щас вспомню пароль.
  9. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

нашла коса на камень... здесь бентля вообще как будто прямые не видит, даже поворачивать не хочет. Вроде и балласт то небольшой... опять придётся всю неделю под машиной проваляться. :banghead:
    LaChub нравится это.
  10. Baikal
    Оффлайн

Baikal Лихач

Сегодня что- то пинг больше на десятку, скользко на серваке и мокро. Неохота страдать. :)
  11. Baikal
    Оффлайн

Baikal Лихач

Уж близится среда. Как ни прохожу мимо гаража, а он все лежит и лежит под машиной... :unsure:
    Вылазь из ямы- оглядись- вон соседи (Александры) по несколько машин имеют и все на ходу :p
    Последнее редактирование: 12 июн 2018
    SanyaHammer и LaChub нравится это.
  12. Johny
    Оффлайн

Johny Просто Змей GTR2 Racer Assetto Corsa Racer

Ну так Жигуль то всегда Жигуль!А у него Бентли!giggle:Да ещё модовый,сплошная морока с этим "тюнингом"!
    LaChub нравится это.
  13. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

Ну так и Бентли на ходу -круть авто... ну правда, если ток на прямых :D.
    да есть у меня ещё одна тачка -ниссан, ток по сравнению с бентли, она слишком проста.) А так, хоть как то по-возится приходится).
    Johny нравится это.
  14. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

Дистанция на гонку составит 32 круга.

И наверное надо бы уже более серьёзно заняться пропусками и прогулами у нас...wonder: зарегано 10 человек. :confused: для галочки что ли ? ) На данный момент лишь 6 человек показали времена.

Ну а в будущем просто не буду регать тех, кто пропускает/игнорирует этапы. 2 пропуска и снимаю заявку. Александр Монахов -уже 2 пропуска, как и Андрюс. Просто буду из принципа не принимать ваши заявки в будущем, раз вы сами к этому так относитесь.
    Нравиться-не нравиться, мне ж не жалко -ну катайте в др местах тогда. Как говориться -без претензий, без вариантов.)
    Johny нравится это.
  15. MrMarcklar
    Оффлайн

MrMarcklar Лихач

А как было в прошлые годы с посещаемостью летних этапов?
  16. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

время года на посещаемость не влияет в целом.
  17. MAUZERIS LT
    Оффлайн

ID пилота:
    40
    Ну я как бы вообще нигде не катаю теперь. По рабочим дням мне трудно из за усталости и жары а по выходным тоже помогаю сестре на деревне и пива надо же попить.......
  18. Baikal
    Оффлайн

Baikal Лихач

Вчера обильно и с приливанием аж пришлось смазать коробку от машины КПП Г27, которая у меня на столе возле мыши стоит.. В темноте в ночи запнулся , садясь в кресло об это все хозяйство кружкой с горячим, сладким и густым кофе , смазка пролилась обильно, прицельно, во все дырки и кнопки. Два- три раза, для верности, болтнул кружку, ибо сам аж чуть не сковырнулся ) Сегодня проверил- смазка что надо встала! Советую! Кнопки все и рычаги стоят мертво, как сахарный леденец на палочке. Нихрена не продавишь, монолит! Если только полизать. Но много лизать коробку вредно, так что пришлось сегодня под ноль все разобрать, вымыть каждый болтик в ванной, Лежит добро, сохнет. Если механики завтра соберут коробку- машина будет готова. Нет- ""пращай Барселона !""
    SanyaHammer нравится это.
  19. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

Андрюс, ну даже если бы ты хоть каждый день где то катал -дело лично каждого. Меня интересуют лишь наши гонки и то как участники относятся к этим гонкам.
    А лето-не лето, жара или холодно -как по мне, это всё больше отговорки, повод и т.д.
    Я за все годы в симрейсинге независимо от температур -на улице жара, или у меня лично температура, никогда ( во всяком случае не припомню) не пропускал гонки, независимо от усталости, занятости и состояния в целом. Либо есть желание гоняться, либо его нету... здесь третьего не дано. :rolleyes: . Бывало летом тоже в жару заканчиваешь гонку и весь мокрый... зато скока драйва получил, вместо того чтобы тоже время пролежать на диване -образно говорю.
    Ты же каждый день в сети, в четверг делаешь рестарт сервера перед гонкой... что такого серьёзного мешает зайти на сервак и проехать гонку... ну значит просто нет этого желания/интереса.

У меня самого, какого то космического желания катать Ас тоже нету, поскольку с большим интересом жду новую Ас. Но есть такое слово -"надо". Ну а кому действительно надо -те на сервере.)=)
    LaChub нравится это.
  20. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

позвони на "базу" мерседеса, пусть привезут новую коробку. laugh:
    LaChub нравится это.