Round 3 Barcelonа 02/10/2019

Тема в разделе "Blancpain GT S3", создана пользователем Anatoliy Korychev, 27 сен 2019.

*** ACC Blancpain GT S3 - Round 6 Monza 23/10/2019 (Среда) ***
  1. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

Anatoliy Korychev Команда форума GTR2 Racer ACC Racer

Дата проведения гонки - 02/10/2019 ( Среда )
    Сервер: "ISRC"
    ( круглосуточный ) ( как найти сервер )
    пароль: "pass"

Машины -Blancpain GT
    Трасса -Barcelonа

Старт сессии (квалификация) - 21:00 по мск.

Квалификация - 10 минут
    Гонка - 60 минут

Процедура старта -короткий прогревочный круг в один ряд. ( см. пункт 4.0 регламента).

Игровое время старта -12 ч.
    Динамика времени -х1 ч.
    Трэкшн-контрол - есть
    АБС - есть
    Разрешённые помощники -автосцепление, автоматическая коробка передач
    Переключение видов камеры -свободно
    Температура воздуха и воздуха -рандом
    Погода -Random
    Последнее редактирование: 2 окт 2019
  2. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

Начинаем готовится к 3 этапу. Ну здесь хотя бы с обгонами проще).
    Сервер запущен.
    Johny нравится это.
  3. Vasiliy Yakovenko
    Оффлайн

Vasiliy Yakovenko GTR2 Racer ACC Racer

Че-то сервера не находит.
  4. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

отключился почему то... счас норм.
  5. Vasiliy Yakovenko
    Оффлайн

У меня не видно почему-то ,все равно((
  6. SanyaHammer
    Оффлайн

SanyaHammer ОФФТОПМЭН Команда форума GTR2 Racer

Посоны стим айди в АСС такой же как и в АС ?

на чем ехать ваще хз, все такие разные
    hristo нравится это.
  7. hristo
    Оффлайн

hristo ACC Racer

8. Vasiliy Yakovenko
    Оффлайн

на чем ехать ваще хз, все такие разные[/quote]
    Я вот бентлю осваиваю. На прямых хороша,тяжелая ,мягкая для поребриков,но очень не любит медленных,острых поворотов - силком надо впихивать))
  9. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

хм, опять был выключен... счас включил.
  10. SanyaHammer
    Оффлайн

Я вот бентлю осваиваю. На прямых хороша,тяжелая ,мягкая для поребриков,но очень не любит медленных,острых поворотов - силком надо впихивать))[/quote]

я о бентли мечтал со времен ГТР2 )), вроде вот она мечта!, но пока что мучают сомнения, буду пробовать все, но как показало первоначальное ознакомление, многие тачки просто готовы убить в любую секунду ( особено центральномот орные), надо долго искать настройки, пока что в приоритете бентли 15 года и поршик, но поршик может укакошить под сброс газа, про ауди ваще молчу, хз как на ней ездить можно, хотя да, я люблю этот процесс поиска баланса, главное что бы результат был:)
    Vasiliy Yakovenko нравится это.
  11. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

чет сервак всё таки отключается, не знаю -может профилактика какая то ). Если что в понедельник ток этот вопрос решится, помнится бывало такое раньше.
    Последнее редактирование: 29 сен 2019
    Vasiliy Yakovenko нравится это.
  12. Vasiliy Yakovenko
    Оффлайн

я о бентли мечтал со времен ГТР2 )), вроде вот она мечта!, но пока что мучают сомнения, буду пробовать все, но как показало первоначальное ознакомление, многие тачки просто готовы убить в любую секунду ( особено центральномот орные), надо долго искать настройки, пока что в приоритете бентли 15 года и поршик, но поршик может укакошить под сброс газа, про ауди ваще молчу, хз как на ней ездить можно, хотя да, я люблю этот процесс поиска баланса, главное что бы результат был:)[/quote]
    Ну 15 года помедленнее будет,я катал на ней. Хотя у нее большой плюс - прощает все ошибки на выходах. А вот лехус попробуй - очень послушная машина,ровная, быстрая.
  13. SanyaHammer
    Оффлайн

жесть баланс тачек, настроенный астон на 2 сек медленее на барсе чем ламба , при чем ламба тупа в дефолте )
    и с фидбеком держака фигня какаето, он чувствуеца, то бишь предел, тока на приличных скоростях, а в медленных и затычных просто вес руля без информации о пределе, и тока визг шин
  14. Johny
    Оффлайн

Johny Просто Змей GTR2 Racer ACC Racer

Ну среднемоторные должны по умолчанию быть верткими. Ауди как раз вполне предсказуема, лично мне сложнее на Ферке.
    А переднемоторные вполне адекватны даже для меня. Одни для одних трасс, другие для других. Мне к примеру в Спа очень зашла БМВ. Но только там. Для остальных тяжеловата.
  15. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

Сервак работает, была проблемка -пофиксили.
  16. SanyaHammer
    Оффлайн

Да да, есть такое дело, на одном треке не едет тачка а на другом вполне годная, надо найти универсальную, а на счет Ауди, вот к примеру отпускаеж газ на большой скорости при входе в поворот и тут же ловиж такой занос что отловить не вариант, постоянно на спа аудюху раскладывал что в красной воде в левом скоростном в 3 секторе перед автобусной остановкой, пробовал и прижма давать и задок мягче делать, нифига не выходит, все равно зад срывает, с макларенм та же история, просто космический держак передка в медленных поворотах, но гуляющий зад в скоростных, ферку еще не катал
  17. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

попробуй за счёт настроек подвески. Сначала просто ставишь "агрессивный сет", а потом уже докручиваешь -если есть необходимось.
    Насчёт выбора авто, скока я катал в лобби и смотрел на выбор машин, то первая 5-ка это:
    -лексус
    -ферка
    -бентли '18
    -ауди
    -беха
    По какой такой причине большинство выбирает именно эти машины... для меня загадка)).

Бентли '15 слабее своего собрата из 18 года, но с ней интереснее.
    Последнее редактирование: 29 сен 2019
  18. Johny
    Оффлайн

Johny Просто Змей GTR2 Racer ACC Racer

Да, настройки сильно влияют на поведение.
    В следующем чемпе буду пробовать ГТР, понравилась управлением.
    А по поводу выбора, Лексус очень стабилен, как и Мерс кстати. Только Мерс надо заставить прописывать повороты. Ферка быстра, но может вильнуть хвостом на сбросе газа в повороте почище Ауди. Бентли и БМВ мощны. Про бентли незнаю, а Бэха хороша на длинных прямых. В Спа после Красной воды, в Поль Рикаре на прямой. А повороты с перекладками ей сложно даются.
  19. Maxim Shabilov
    Оффлайн

Maxim Shabilov ACC Racer

Да я тоже с ней намучился когда настраивал под СПА, для этой трассы нужно очень точно выставлять давление в первую очередь, чуть меньше-больше, машина начинает плясать в красной воде...поэтому изменчивая темпа для ауди на спа не очень...приходится на меньшей скорости проходить сразу же, если давляк чуть некорректный. Плюс подвеска - я зажестил задний стаб (а не смягчил) и это позволило как раз лучше проходить Красную воду, на срыв тачка уже не с такой охотой идёт, так как слишком мягкая подвеска при наезде на левый поребрик (на входе внизу) разбалтывала машину вертикально, и при подъёме она просто могла улететь куда угодно, так как ведущие колёса не могли нормально уже цеплять полотно после дестабилизации. По поводу сброса газа, то это терпимо, нужно либо учиться не полностью газ отпускать, либо быстро отпускать (для корректировки) и опять нажимать (ну либо на пониженную переходить, в зависимости от ситуации, так как на низких оборотах высоких передач (на большой скорости) она ведёт себя как на нейтралке) . Но красную воду ауди газ в пол всё равно не проходит стабильно даже подстроенная, там нужно работать педалью аккуратно, и всё же стараться подобрать оптимальные параметры для подвески, чтоб более уверенно проходить красную воду, по-другому она не едет.
    Johny нравится это.
  20. Vasiliy Yakovenko
    Оффлайн

Ну,Красную Воду, газ в пол ни одна не проходит.
    Johny нравится это.