Round 1 Spa 18/09/2019

Тема в разделе "Blancpain GT S3", создана пользователем Anatoliy Korychev, 11 сен 2019.

*** ACC Blancpain GT S3 - Round 2 Hungaroring 25/09/2019 (Среда) ***
  1. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

Anatoliy Korychev Команда форума GTR2 Racer ACC Racer

Дата проведения гонки - 18/09/2019 ( Среда )
    Сервер: "ISRC"
    ( круглосуточный ) ( как найти сервер )
    пароль: "pass"

Машины -Blancpain GT
    Трасса -Spa

Старт сессии (квалификация) - 21:00 по мск.

Квалификация - 10 минут
    Гонка - 90 минут

Процедура старта -короткий прогревочный круг в один ряд. ( см. пункт 4.0 регламента).

Игровое время старта - 15 ч.
    Динамика времени -х6 ч.
    Трэкшн-контрол - есть
    АБС - есть
    Разрешённые помощники -автосцепление, автоматическая коробка передач
    Переключение видов камеры -свободно
    Температура воздуха и воздуха -рандом
    Погода -Random
    Последнее редактирование: 11 сен 2019
  2. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

Итак, мы стартуем новый сезон.
    Открыта тема регистрации участников, также подаём командные заявки -кто желает побороться и в командном зачёте. Напоминаю, что необходимо подать как минимум 4 заявки от команд, чтобы был минимальный интерес в этом, иначе будет лишь личный зачёт.

Сервер запущен. До понедельника вход на сервер по паролю, затем уже по энтри листу участников.
    Последнее редактирование: 11 сен 2019
  3. Johny
    Оффлайн

Johny Просто Змей GTR2 Racer ACC Racer

В Спа будет полноценная трансляция. По моим скромным силам.
    Последнее редактирование: 18 сен 2019 в 19:16
    Anatoliy Korychev нравится это.
  4. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

На днях тут катал в лобби гонку спа... всё шло по плану, еду себе спокойно -минут 5 где то до финиша гонки, и смотрю по таймингу кто то сзади начинает накатывать не слабо. Конкретное имя меня не заинтересовало, ну думаю -мало ли быстронах какой то сзади стартовал и теперь прорывается. Потом присмотрелся -а на какой машине он едет... и большим удивлением напротив его имени увидел марку машины -ниссан). Интересно, думаю, если я так шпарю, то с каким же темпом идёт этот чувак).
    Доехал до линии старт-финиш и смотрю его время круга... 2.17.5.:-o: ... у меня аж монитор чуть трещинами не покрылся от неподдельного удивления.:D Это ж каким образом чувак так едет на ниссане, зачастую и привычнее было видеть другие марки машин с подобными временами -лексус, феррари, ну там... бентли. В общем чувак почти смог догнать уже меня, но ошибся... . После гонки до сих пор ещё был под шоком:D и блин -забыл сохранить повтор гонки, чтобы можно было посмотреть и проанализировать его машину.

Ну теперь придётся мозги на изнанку вывернуть, чтобы хоть немного понять -как так можно настроить машину. Эх жаль нету Санька -мастер по настройкам....:s
    Vasiliy Yakovenko нравится это.
  5. SanyaHammer
    Оффлайн

SanyaHammer ОФФТОПМЭН Команда форума GTR2 Racer

Толян, я ему тачку не настраивал!, зуб даю :D

а от этой асеты впечатления не однозначные, вроде те-же яйца, тока в профиль, но удар по железу сильней раза в 2, шины лучше ведут себя при пробуксовке, более логично ощущаеца момент срыва, а вот на торможении фигня, а уж звуковое сопровождение ваще, в поворотах все плюс - минус как в старой асете..... обещали некст-ген а по тактильным очучениям прибавка процентов в 5
    Vasiliy Yakovenko нравится это.
  6. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

rofl:
  7. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

ой Санёк, ну ты что -ты будто про другую игру говоришь. В АСС со звуками точно всё на высоте, физика в целом и по графике, хотя я и стараюсь сам не насиловать комп и настройки не ставлю очень высокие. Счас по последней версии уже вроде и оптимизация неплохая.
    EDDY PRIME нравится это.
  8. SanyaHammer
    Оффлайн

позавчера скачал последнюю пиратку, в общем на моем железе АСС не играбельна, чесно хотелось погонять с вами, но после увиденова на мониторе...... я вообще про что - физика вперед не шагнула, тактильные тоже, мини прибавки в отдельных местах, да, более сложная графа, но как она выглядит? на эти тени даже на высоких смотреть страшно, кубики сплошные, исчезают мелькают, я понимаю что это для уменьшения нагрузки на железо, но зачем было сажать игру на такой движок что игра смотрица монолитно только на ультрах? ведь АС была куда лучше в этом плане, ну а масовый отказ от АС в пользу АСС объясним тем что АС просто уже всем надоела, современые симы не в состоянии держать публику в долгой перспективе как старые мастодонты, а может просто изменилось восприятие потребителей, постоянно хочеца чего то нового и как можно чаще
  9. Johny
    Оффлайн

Johny Просто Змей GTR2 Racer ACC Racer

Я вообще не понимаю, зачем регулировать интенсивность теней, года они и в АС и в АСС на минимуме вполне нормальные. А просаживают существенно.
    У меня драйвер видюхи порекомендовал настройки под 13хх с чем то разрешение моника с почти минимальными настройками. Типа для этой игры и моей видяхи оптимальные настройки.
    А у меня на 1920 и средних настройках все летает нормально.
  10. Maxim Shabilov
    Оффлайн

Maxim Shabilov ACC Racer

Вчера встретил такого "быстронаха" на зольдере. Он тупо резал первую шикану..в итоге дорезался. Частенько в паблик-лобби отключают штрафы за срезки, и многие ушлые недогонщики этим
    пользуются, потешая своё эго таким вот способом.
    Vasiliy Yakovenko и Johny нравится это.
  11. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

не ну, там то точно штрафы работали... лично проверил):-@). в общем, до таких быстронахов мне как до луны :arghh:)).
  12. AlexNote
    Оффлайн

AlexNote Пилот

Какой ещё массовый отказ? Это где такое? На многих ресурсах прекрасно катают АС, это только тут категорично АС отправили в топку ))
    В том же срс классные чемпы, рейтинговые гонки, я нечасто езжу, времени нет, но когда попадаю на интересную комбу так просто ссу кипятком от удовольствия ), жаль потом гонку не обсудить с соперниками, это единственный минус...
    Johny нравится это.
  13. SanyaHammer
    Оффлайн

Это довольно таки серьезный минус, а так я могу сцать кипятком от северной петли в паблике, для таво и были в свое время эти сайты собраны, для общения, смакования гоночнова послевкусия, это очень важная часть
  14. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

Напоминаю участникам, что теперь начисление очков будет лишь в случае, если участник проехал как минимум 90 % от всей дистанции.
  15. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

по гонке вся информация есть в шапке темы. А по квале -в дневное время, точное время не скажу.
    Maxim Shabilov нравится это.
  16. Vasiliy Yakovenko
    Оффлайн

Vasiliy Yakovenko GTR2 Racer ACC Racer

Я вчера ехал 30 мин. гонку в нюрбугринге, в паблике. Придумал одну вещь для бентли ,хотел проверить) так там как обычно половина поубивалась, но мне повезло и ехал вторым всю гонку за мерсом. Штрафы все работали и дисквалы давали. Так вот этот мерс передо мной столько насрезал и навыезжал за пределы трассы... И ничего... Так до конца и доехали. я видя это попытался пару раз расширить за ним -сразу предупреждение. Затем еще два. И как это объяснить? Читы?
    Maxim Shabilov нравится это.
  17. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

просто люди уже знают -в каком повороте и на сколько можно смело выезжать за пределы трека, на любой трассе так.
    Игра тоже смотрит, что называется, если ты и срезаешь и приотпускаешь газ, то в этом случае штраф обычно не даётся.
    На примере той же "красной воды" Спа. Там вроде и можно иногда на полном газу проскочить и чуток срезать, и за это ничего не будет. Но не всегда -на пару сантиметров промахнулся и сразу предупреждение от игры.
  18. Maxim Shabilov
    Оффлайн

Maxim Shabilov ACC Racer

для меня срезка если таймер стал красным, но иногда с красным таймером люди ставят быстрый круг..вот как так, почему тогда игра засчитывает быстрый круг под красный таймером? Плюс в гонке могут быть шире зоны выезда без среза (там где таймер становился красным в квале, в гонке он не будет краснеть). Очень странно это всё немного, надеюсь в будущем подправят как-то..либо надо тупо досконально изучать каждый поворот на всех трэках в разных сессиях, и уже валить по ситуации.
  19. Vasiliy Yakovenko
    Оффлайн

Толь,так и мы знаем, но я тебе точно говорю как было! Я ж не один круг за ним ехал. Четко ,всеми четырьмя, на каждом круге и не по разу))) Ты бы сам офигел ,как и я -все ждал когда же его накажут:ROFLMAO:
    Не... тут что-то другое
  20. Vasiliy Yakovenko
    Оффлайн

Та не,Максим - красным - это в практике,квале. В гонке - никаких шуток и красных таймеров))) Нарушил - 1-е предупреждение,потом 2-е,3-е , и будьте добры проезд по питу. Вот за что стоп- го дают сам пока не знаю и не отбывал ни разу)