1. Здравствуйте, Гость!
    В разделе Условия и Правила опубликованы "Правила форума проекта I-SRC.ru" с которыми Вам следует ознакомиться.
    Примечание: Данное сообщение исчезнет после того, как количество оставленных Вами сообщений достигнет значения 3.

Round 1 Paul Ricard 25/12/2019

Тема в разделе "Архив: Blancpain GT S5", создана пользователем Anatoliy Korychev, 21 дек 2019.

*** Blancpain GT S6 - Round 2 Suzuka 19/02/2020 (Среда) ***
  1. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

Anatoliy Korychev Команда форума GTR2 Racer ACC Racer

Дата проведения гонки - 25/12/2019 ( Среда )
    Сервер: "ISRC"
    ( круглосуточный ) ( как найти сервер )
    пароль: "pass"

Машины -Blancpain GT
    Трасса -Paul Ricard

Старт сессии (квалификация) - 21:00 по мск.

Квалификация - 10 минут
    Гонка - 60 минут

Процедура старта -короткий прогревочный круг в один ряд. ( см. пункт 4.0 регламента).

Игровое время старта -17 ч.
    Динамика времени -6 ч.
    Трэкшн-контрол - есть
    АБС - есть
    Разрешённые помощники -автосцепление, автоматическая коробка передач
    Переключение видов камеры -свободно
    Температура трека и воздуха -рандом
    Погода -рандом
    Alexandr Vasiliev нравится это.
  2. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

Старт 5 сезона! Начинаем готовится к 1 этапу. Сервер запущен.

Вход на сервер пока свободный, с понедельника -по энтрилисту участников.
    Последнее редактирование: 21 дек 2019
  3. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

Кто планирует ехать командами -не затягивайте. Не менее 4 команд надо набрать в регистрации.
  4. SanyaHammer
    Оффлайн

SanyaHammer ОФФТОПМЭН Команда форума GTR2 Racer

Что бы не сорить в теме реги, напишу туть, исчу напарника в команду, требование одно - ехать на ягуаре

ливрея напарника , номер на свое усмотрение

Последнее редактирование: 22 дек 2019
  5. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

На сервер добавлен энтрилист -вход на сервер по спискам участников.
  6. hristo
    Оффлайн

hristo ACC Racer

Пропускаю етап.
  7. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

У нас не подали заявки ещё 3 участника -Владимир Шишов, и 2 места освободились для -Александра Тетёркина и Дениса Воробьева.
  8. Denis Zhukov
    Оффлайн

Denis Zhukov Картингист

Толя, есть место для регистрации?
  9. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

я жду заявки ещё от 2-х человек. Если завтра к началу этапа от них не будет новостей), тогда добавлю тебя.
    Denis Zhukov нравится это.
  10. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

Сегодня у нас первый этап, не опаздываем.
    20:00 -рестарт сервера, практика.
    21:00 -квалификация.

Напоминаю участникам, у нас процедура прогревочного круга в один ряд (подробно см. 4 пукт регламента).
    Все участники должны выстроиться в один ряд -друг за другом в соответсвии со своей квалификационной позицией. Такой порядок все участники должны сохранять вплоть до старта гонки -команда "зелёный флаг". Дистанция между машинами не более 2-х корпусов.
    Лидеру пелетона разрешается ехать в полный газ лимитатора -по истечении 5 секунд после начала движения.
    _____________________________________________________________________________
    Использование чата:
    Не пользуйтесь чатом во время основного времени сессий квалификации и гонки. Можно пользоваться чатом в дополнительное время сессий/между сессиями.
    ______________________________________________________________________________
    Аккуратнее на первом круге гонки, гонка длинная -будет достаточно времени для возможных обгонов.
    Не забывайте сохранять свой гоночный повтор.
  11. Johny
    Оффлайн

Johny Просто Змей GTR2 Racer ACC Racer

Кто будет стримить?
  12. ArtTech
    Оффлайн

ArtTech Ученик

13. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

Рестарт сервера на гонку.
  14. Denis Zhukov
    Оффлайн

Denis Zhukov Картингист

Благодарю за допуск к гонке! Вы уж извините, сегодня не получилось, так как только что увидел, что меня зарегистрировали, да и если честно, не успел подготовиться. Но к следующему этапу начну уже готовиться.
  15. SanyaHammer
    Оффлайн

SanyaHammer ОФФТОПМЭН Команда форума GTR2 Racer

Борьба за победу была шикарная, смотрел с боксов иногда юзая ТВ камеры, красотень!
    хорошо что отвлекся на борьбу лидеров, иначе бы настрочил по горячим следам тут портянку про минимум треть пелетона.... мудаков ( мудак не в смысле по жизни, а по поведению на треке в конкретной гонке ) , из окружавших хочу отметить Бутко, единственный кто был корректен, у остальных при виде щели глаза ниливались кровью, довольно смешно выглядит когда обороняющийся больше делает и думает над тем как избежать страйка,
    по итогу пришлось сойти так как и тачка повреждена после пары контактов да и солнышко отсвечивало так что.... в общем для меня не ездабельно было

ГЦ подиум ! victoria:2:)3:)1:)
  16. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

Поздравляю Максима с победойvictoria: и Виктора 2 местом2:)!

Хорошая гонка, максимум что смог выжать из ниссана, но навязать здесь борьбу поршу и мерсу -было не просто. Была ток надежда , что лидеры завяжут междусобойчик и получится воспользоваться этим, но парни проехали чисто и главное быстро.

Всем спс за гонку. След этап 8 января.
    Всех с наступающим новым годом!

Предварительные результаты гонки.
    Viktor Romanchuk, L1nX, Maxim Shabilov и 2 другим нравится это.
  17. Alexey Nesov
    Оффлайн

Alexey Nesov Ученик

Эх, темп был, но 2 DT заруинили гонку, причем первый без предупреждений вообще не за что( Ладно, хоть P7
    Vasiliy Yakovenko нравится это.
  18. Vasiliy Yakovenko
    Оффлайн

Vasiliy Yakovenko GTR2 Racer ACC Racer

Ух, гонка получилась боевая ,даже на прямой все время кто-то висел на хвосте -не отдохнешь) Минуте к 15 стал девятым, в основном за счет ошибок других. На хвост сел Антон Ардеев,можно было бы сказать хорошо поборолись кругов 6-7,если бы не итог. В 12 повороте таки достал меня. Разворот и еще удар в бочину от кого-то сзади. Думается мне ,Антон, ты решил обманным движением наружу ,заставить меня крыть там,но я не повелся и продолжал держать нутрянку, а ты не расчитал и нырнув внутрь допустил контакт,из за чего я потерял 4- места на решетке. Жаль.
    После удара в бок ,машинка пострадала,темп упал,но не критично,решил ехать дальше. А дальше,когда солнце начало садиться,ваще пипец с видимостью. Круга три некоторые повороты ехал вслепую. Костя Бутко красиво обогнал. Потом стало получше видно, Саша Васильев прицепился вплотную и боролись мы с ним до самого конца! Саша,спасибо за корректную борьбу! Подловил меня на последнем круге в 11м повороте.)
    Поздравляю Макса с победой! Подиум2:)3:)! Всем спасибо за гонку!

P.S. Хочу попросить самых быстрых ,которые заканчивают гонку раньше других: не начинайте сразу писать в чате,за вами еще едут и борятся остальные -кому почти круг.кому пол)
    Viktor Romanchuk, Alexandr Vasiliev, L1nX и 3 другим нравится это.
  19. Maxim Shabilov
    Оффлайн

Maxim Shabilov ACC Racer

Хорошая гонка для меня выдалась, и приемлемый результат в итоге, несмотря на то, что квалился неважнецки,
    (так как темпа особо не было) мечтал попасть хотя бы в топ 5 на финише, поэтому настроился на слабый прижим, надеясь в слип стриме держаться за впереди едущими (в трене с ботами это работало))
    Первую половину гонки гнался за Олегом Волковым, вторую половину пытался от него удрать, и на последнем круге чуть не потерял машину в затяжном повороте после длинной прямой (видимо резина начала подводить), но всё же отстоял отыгранную позицию, чему несказанно рад:happy:
    Всем спасибо за гонку, первую тройку с подиумом, отдельно поздравляю напарника, хорошо начали(ok)
    Также всех с наступающим, встретимся на трассе, но уже в след. году видимо)
    Последнее редактирование: 26 дек 2019
    Viktor Romanchuk и Vasiliy Yakovenko нравится это.
  20. Skilled
    Оффлайн

Skilled Болельщик

Тоже самое, только первый DT благодаря твоему "запоздалому" торможению, слегка подвинул и этого хватило...