Round 1 Monza 20/05/2020

Тема в разделе "Blancpain GT S8", создана пользователем Anatoliy Korychev, 14 май 2020.

*** Blancpain GT S8 / Round 2 Kyalami - 27/05/2020 ( Среда ) ***
  1. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

Anatoliy Korychev Команда форума GTR2 Racer ACC Racer

Дата проведения гонки - 20/05/2020 ( Среда )
    Сервер: "ISRC"
    ( круглосуточный )
    пароль: "pass"

Машины -Blancpain GT
    Трасса -Monza

Старт сессии (квалификация) - 21:00 по мск.

Квалификация - 10 минут
    Гонка - 60 минут
    Обязательный питстоп с заменой резины.

Процедура старта -короткий прогревочный круг в один ряд. ( см. пункт 4.0 регламента).

Игровое время старта -15 ч.
    Динамика времени -х 3 ч.
    Трэкшн-контрол - есть
    АБС - есть
    Разрешённые помощники -автосцепление, автоматическая коробка передач
    Переключение видов камеры -свободно
    Температура трека и воздуха -рандом
    Погода -рандом
  2. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

Старт нового 8 сезона и уже через неделю первый этап пройдёт по легендарной монзе. Сервер запущен, пока доступ свободный. С понедельника доступ на сервер будет по энтрилисту зарегистрированных участников.

Также просьба ко всем участникам -внимательно ознакомиться с новым пунктом регламента- 4.3.а.

Заранее предупреждаем о возможных пропусках этапов.
    Последнее редактирование: 14 май 2020
  3. Alexandr Vasiliev
    Оффлайн

Alexandr Vasiliev Талант

ID пилота:
    157
    Толя не увидел пункт про одинаковые машины в команде. Актуально с прошлого сезона ?
    Или командного зачета не будет ?
  4. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

пункт 2.4. -всё на месте. Можно использовать разные марки машин в команде.
    Alexandr Vasiliev нравится это.
  5. Vasiliy Yakovenko
    Оффлайн

Vasiliy Yakovenko GTR2 Racer ACC Racer

Наконец-то сделали по нормальному пределы трассы(ok)
  6. Denis Zhukov
    Оффлайн

Denis Zhukov Пилот

А в чём это выражено?
  7. hristo
    Оффлайн

hristo ACC Racer

А где народ потерялся
  8. Vasiliy Yakovenko
    Оффлайн

Дык обнова вчера была, теперь выезд за пределы считается только ,если ты получил выигрыш по времени!
    Denis Zhukov нравится это.
  9. gt173
    Оффлайн

gt173 Ученик

Сервер круглосуточный- пароль ?
  10. Vasiliy Yakovenko
    Оффлайн

читай шапку темы)
  11. Denis Zhukov
    Оффлайн

Denis Zhukov Пилот

Да. "pass"
  12. Denis Zhukov
    Оффлайн

Denis Zhukov Пилот

Наконец то исправили виджет шин в русском языке. Как меня бесил тот нелепый длинный перевод.
  13. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

вчера катал мерс и оказалось эта дура жрёт топлива как танк). при том что бак всего 120 литров почему то. По расчёту бака даже не хватит на 60 минут. А чтобы хватило бака придётся переключать режим двигателя на более экономный, теоретически пока что. Катнул гонку 20 минутную -4.5 л. расход получился, дык это на 60 минут надо вообще 135 литров)).
    я уж не знаю как парни в прошлые сезоны на ней ехали по той же монзе, или подрезали мерсу недавно что то.
  14. Alexandr Vasiliev
    Оффлайн

Alexandr Vasiliev Талант

ID пилота:
    157
    в марте ехал 2ч ммонцы все так же было на мерсе. я его расход бомбил xD
  15. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

да и на спа такая же ерунда, на 30 минут мне не хватило 60 литров -от 120.
    Короче получается), это надо ехать и думать об экономии топлива... и терять темп соответсвенно. (facepalm): или включать 2-ю карту и тоже терять).
    Блин, кто это придумал с мерсом такое... ну т.е. я знаю кто -но КТО это придумал)). Теперь я понимаю, почему мерсы практически не выигрывают у нас в гонках, пожалуй это будет даже интересно).
  16. Dzintars Raits
    Онлайн

Dzintars Raits Лихач

Толя, конечно у мерса апетит что надо, но как у тебя получился такой расход? :D
    Наверно нога слишком тяжелая.. не крути так сильно мотор, и сэкономишь не много.
    Но в этом сезоне у нас гонка с пит-стопом же..
    Vasiliy Yakovenko нравится это.
  17. Vasiliy Yakovenko
    Оффлайн

Не,не подрезали,он так и кушал))) Дзинтарс все время жаловался ,что топливо надо экономить. Там по моему режимом движка 1-2-3 ,экономия идет,но почти без потери мощности.
  18. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

ну Дзинтарс, во-первых питстоп не предусматривает дозаправку, ток смена резины. Заправка просто будет недоступна при пите. Т.е. все заливаем на старте полный бак и погнали...)
    да и не стал бы я об этом говорить если бы сам с этим не столкнулся вчера, я не знаю куда этому мерсу стока лезет вообще). Всё как обычно, для меня по крайней мере -карта "1" и вперёд. Не я видал там инфу -1 для квалы, 2 -нормальный... . А что значит "нормальный")). Для меня может "1" и есть нормальный). Ну сделали бы ему тогда бак под 130 литров хотя бы, у некоторых машин к примеру бак 130, а на 60 минут им и вовсе достаточно 100-110 л.
    Разница в расходе между двумя картами составила 0.5 литра на круг при круге в 2 минуты, в среднем расход. Короче я не знаю.... зачем сменил машину. :D Придётся канистру с собой возить...)).
  19. Denis Zhukov
    Оффлайн

Denis Zhukov Пилот

Толя, у меня на феррари тоже бак урезан, и полного бака мне не хватит на гонку. Ну его нафик эти карты, сделай пит с дозаправкой, да и все дела. Давай не будем извращаться. А то кто то на скоростной карте поедет, а кто то экономить будет не в угоду мощности.
    Dzintars Raits нравится это.
  20. Dzintars Raits
    Онлайн

Dzintars Raits Лихач

Я так и понял, что раз уж пит-стоп обязателен, значит и долью того чего не хватает.. только шас увидел ту строчку, что дозаправка не разрешена, вот блин.. (headbang)::nailbiting::D
    Ну ладно, Монца была единственная, где надо было по хитрому ехать, на остальных трассах топлива хватает.grin: