1. Здравствуйте, Гость!
    В разделе Условия и Правила опубликованы "Правила форума проекта I-SRC.ru" с которыми Вам следует ознакомиться.
    Примечание: Данное сообщение исчезнет после того, как количество оставленных Вами сообщений достигнет значения 3.

Round 1 Barcelona 18/12/2016

Тема в разделе "Архив: GT3 CUP S1", создана пользователем Anatoliy Korychev, 6 дек 2016.

1. Anatoliy Korychev
    Онлайн

Anatoliy Korychev Команда форума GTR2 Racer ACC Racer

Дата проведения -18/12/2016(воскресенье)

Круглосуточный сервер для тренировок -
    локалка 79.137.207.208
    Сервер для гонок(доступен в день гонки)
    -в поле IP ввести isrc2.ddns.net

Мод -GT3 Cup
    Патч (увеличение топливных баков)
    -ссылка
    Содержимое архива с патчем скопировать в корень игры с подтверждением замены.
    Трасса -Barcelona
    Содержимое архива с трассой просто закиньте(скопируйте) в папку Location.
    Внимание: оригинальный трек с названием "Barcelona" обязательно удалить из игры(из папки Location) !!!

Старт сессии (квалификация) -20:00 по мск.
    Квалификация -10 минут
    Разогрев -5 минут
    Гонка -дистанция 32 круга
    Процедура старта -с места

Игровое время старта: 12 ч.
    Погода -сухо
    Сложность -симулятор
    Разрешённые помощники -автосцепление, автоматическая коробка передач
    Переключение видов -свободно
    Расход топлива -норма
    Износ резины -х2
    Правила флагов -вкл полностью
    Поломки -100%
    Последнее редактирование: 18 дек 2016
  2. Anatoliy Korychev
    Онлайн

Обращаю внимание, в архиве мода лежат 3 папки, все эти 3 папки обязательно закинуть в корень игры!
  3. Anatoliy Korychev
    Онлайн

Круглосуточный сервер запущен, проверяем коннект, начинаем готовиться к чемпу.)=)
    Последнее редактирование: 6 дек 2016
  4. SanyaHammer
    Оффлайн

SanyaHammer ОФФТОПМЭН Команда форума GTR2 Racer

не скажу наверняка, но есть большая вероятность что я впервые за долгое время сделаю выбор в сторону центрально моторной жужжалки
  5. Vasiliy Yakovenko
    Оффлайн

Vasiliy Yakovenko GTR2 Racer ACC Racer

Я уж думал 11-го поедем. А че так долго тянуть то?
  6. Anatoliy Korychev
    Онлайн

Да ну, где долго то...
    Если бы у нас дата первого этапа была 18.12.2026. -вот это долго. А 11 дней, которые остались -это недолго.:)
    Пока народ с машинами определится... не один день пройдёт.
    Vasiliy Yakovenko нравится это.
  7. Anatoliy Korychev
    Онлайн

На Ниссане прокатил счас немного -1.42.7. вечерком ещё пару-тройку марок надо опробовать.
  8. SanyaHammer
    Оффлайн

SanyaHammer ОФФТОПМЭН Команда форума GTR2 Racer

хз чет ваще ужас, в сочах ехал в удовольствие, тормозиш отпускаеш газ направляеш морду в апекс и удар по газу на выходе, но барса я хз, то снос то избыток в зависимости от машины, такое ощущение что суть трека в насилии резины, все время скольжения, ни разу не прошол ни одново поворота нормально, вроде торможу не поздно отпускаю тормоз еду накатом, но нет лять! снос мимо апекса, выход запорот, и так на каждом повороте каждова круга, соответственно времена кругов просто отвратительные
  9. Denis_f1
    Оффлайн

Denis_f1 Лихач

КАК??? Самое лучшее, что я смог показать - 1.44.8 на Ниссане, средних покрышках и 65 литрах топлива....(headbang):
  10. Anatoliy Korychev
    Онлайн

Согласен, Ниссан во все времена самая нервная авто, да и наверное в Ас тоже... Я на ней много катал прежде и в GT1 классе, машина нравиться в целом, хотя и очень не простая.
    Вот мой сет на Ниссане, вчера катал, квальный вариант. Главное аккуратнее педалями работать.

Но, это Ден, забей на ниссан, лучше возьми поршу и ф458, они значительно проще.:)

Вложения:

Последнее редактирование: 8 дек 2016
  11. Denis_f1
    Оффлайн

Denis_f1 Лихач

Толя, спасибо за сет! Так это квала оказывается, а я уже думал, что совсем на дно скатился))

Ниссан я и так, и так не возьму, не моя эта машина. А вот Ауди R8... даже не знаю, хороша чертовка!))
    Vasiliy Yakovenko нравится это.
  12. Vasiliy Yakovenko
    Оффлайн

Хорошо сказал) Мне она тоже очень понравилась,хотя показал на ней худшее время из 3-х других машинок. Но звук и рулежка -просто в кайф.
    Denis_f1 нравится это.
  13. Denis_f1
    Оффлайн

Denis_f1 Лихач

Продолжаю второй день тестить мод и теперь не знаю чего сказать. В полном ступоре! Если вчера я мог спокойно ехать на Ауди или Ламбо, то сегодня и круга чистого не получается собрать. Зато на переднемоторных АМГ и Б6 едется только так, хотя время не особо то и хорошее (1.45-1.46)
  14. Vasiliy Yakovenko
    Оффлайн

У меня такое же время в гоночном режиме. Попробовал почти все ,кроме Мерса ,америкосов и эта,блин как ее ,самая первая. Очень медленные - порш и феррари. Но самые легкие и стабильные. GTR ниссан очень понравился,но очень нестабильно еду на нем. То лучше всех,то хуже всех. Ламба очень неплохо,но по моему резину хавает больше всех. Альпина как танк ,также и управляется,но очень быстрая. Думаю ,если найти к ней подход, быстрее всех будет. Z- ка и управляется хуже и слабенькая. Пока больше всех нравиться R8 и макларен. Завтра попробую (вспомнил) мазератти и америкосов.
    Вообще, после предидущих чемпов, такое впечатление,что машинка едет как-то 50 \50 . Т.е. 50% ты управляешь,а 50 % она сама старается. Причем не всегда куда нужно. Очень тяжело поймать передние колеса. Постоянно сносы и неточности. Резина улетает нараз. После 10 кругов ее уже почти нет. Может Х2 убрать? Короче, будет все очень интересно,чувствую от выбора машины многое зависит.
  15. Denis_f1
    Оффлайн

Denis_f1 Лихач

Полностью согласен!:)

Вот набросал пару сетов на каждую машину. Попробуйте, расскажите потом как оно))

И еще, есть просьба - не занимайте до понедельника две машины - Ауди Р8 (№81) и Корветт (№65). Я еще не решил, что из этого брать. Приеду в воскресенье вечером, еще раз опробую и подам заявку) Спасибо за понимание! ;)

Вложения:

16. Andrus
    Оффлайн

Andrus Гонщик

Хочу тоже поучаствовать в чемпионате.Помаленьку тестирую машинки по 2-3 круга на дефолте.Больше душа лежит к Вайперу.Но Макларен и Форд тоже на примете.На все гонки не смогу приходить,увы рабочий график такой.
    Anatoliy Korychev нравится это.
  17. IlIs
    Оффлайн

IlIs GTR2 Racer

Ох уж эта десятка(( Кто настраивал руль под вин10? Ща скачал последний навороченный драйвер ЛГС, ну думаю щассс. Хер вам - не обнаруживает г25, тыкал в разные порты, в виндовых настройках руля ваще голяк, не настроить норм, ща буду пробовать прежние версии драйвера.
    Поставил старый добрый 510 драйвер, все заработало, а вот настроек в драйвере не помню хоть убей.
    Скиньте пожалуйста у кого какие настройки в разделе force feedback в самом драйвере. (Игровые устройства/свойства руля/settings)
    А по 10-ке я реально разочарован, как они реализовали выход на другой экран, все через жопу, в полноэкранном режиме игра так и крашится при сворачивании, хоть и гораздо реже, но факт! В оконном режиме норм ее заставить работать невозможно из за странного масштабирования.
    Качество видео лучше, но не намного, думаю стоит перейти на семеру((
    Последнее редактирование: 9 дек 2016
  18. Andrus
    Оффлайн

Andrus Гонщик

Илья я на семёрке.Пару раз ставил 10.ТО система не запускается вечный зависон.Не будешь же ресетить без конца,железо жалко.То электронка по Ип жены не становилась.Вернулся обратно на Беслан сборку и нет никакого гемора.По молодости ХР жесточайше насиловал.НО сейчас тонус не тот.Надо что-то надёжное и без гемора.
    Семёра нормальный вариант.
  19. Anatoliy Korychev
    Онлайн

По прошлому сезону-чемпионату на этом моде, Вайпер -это авто на твёрдую "4". На Барсе однако Вайперу будет тяжело из за высокого износа на этой трассе, но на треках где износ будет более-менее небольшим, там Вайп будет очень хорош. Знаю из первых рук).
    Беха Z -это вообще что то... имеет очень высокую динамику разгона, на прямых достать её практически невозможно.
    Форд -машина почти на "5", держит износ, предсказуемая... минусов особых не заметил.

Насчёт "износ х2", всё что нужно -это сменить резину в пите 1 раз и дальше уже до финиша. Сама дистанция не будет большой, плюс -сама Барса очень требовательна к резине, и тут в гонке будет вариант -либо менять резину на середине дистанции ( что вроде бы логично), либо менять её в другой момент гонки...
  20. Andrus
    Оффлайн

Andrus Гонщик

Как говориться будем посмотреть.Толик всегда в старые добрые стартовал +3 секунды,так что 1.45 норм.Остальное работа.Наставника бы на старости лет.Договоримся
    Есть такое дело.Симрасинг и качалка приносят мне плюс,но нервяк на работе многое перечеркивает.Но очень люблю симрасинг едрён батон.
    Johny нравится это.