1. Здравствуйте, Гость!
    В разделе Условия и Правила опубликованы "Правила форума проекта I-SRC.ru" с которыми Вам следует ознакомиться.
    Примечание: Данное сообщение исчезнет после того, как количество оставленных Вами сообщений достигнет значения 3.

Протесты

Тема в разделе "Архив: Сезон 4", создана пользователем Carliker, 18 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Carliker
    Оффлайн

Carliker Команда форума

ID пилота:
    68
    Тема для протестов. (Временная, будет закрыта после настройки ru-sim.com)
  2. Vitalion
    Оффлайн

Vitalion Непобедимое днище

ID пилота:
    74
    1.Протест на Сергея Черняева.
    2. Выбил при заходе в 21 поворот. Я был впереди, ехал по траектории и тормозил по траектории, уже начиная тормозить и входить в поворот я выкручивал руль вправо, но Сергей шел рядом, поздно затормозил и его болид пошел по прямой прямо в мой болид, на скриншоте и видео видно, что у Сергея было много места, мне сместиться было некуда, т.к. трасса к повороту сужалась! После этого инцидента у меня сломалось заднее крыло, отвалилось правое, заднее, колесо и я не смог продолжить гонку! И ещё как то криво на ютуб повтор заргузился, обидно...

P.S. Ссылка на повтор инцидента непосредственно в самой игре http://rghost.ru/43126159 !
  3. kot-from-ussr
    Оффлайн

kot-from-ussr Лихач

К большому сожалению могу принести только извинения. Ничего тут уже не исправишь. Накат был очень маленький. И большие проблемы с тормозами...
    Vitalion нравится это.
  4. Vitalion
    Оффлайн

ID пилота:
    74
    Когда будет решение и наказание?
  5. Lex3453
    Оффлайн

Lex3453 Объект 89P13 -Ракета - GTR2 Racer

ID пилота:
    201
    - судейская коллегия пришла к решению дать наказание Сергею Черняеву в виде + 5 позиций на старте ГП Китая и строгое предупреждение , если в Китае повторится, будет +10 позиции !!!
  6. kot-from-ussr
    Оффлайн

kot-from-ussr Лихач

Вас понял, шеф
    Carliker нравится это.
  7. Lex3453
    Оффлайн

ID пилота:
    201

- Такие действия как во время гонки так и квалификационных сессиях запрещены!!!
    на первый раз пилотам Г.Козлов , П. Тройнин и И.Матвеев по строгому предупреждению ,последующие нарушения будут караться ,в виде +3 позиции на старте!
    Eugene Bezgodov нравится это.
  8. Pavlyxa
    Оффлайн

Pavlyxa ДНО

:D вроде за это и дают сп, а за 2 сп уже штраф +5 не?
  9. Lex3453
    Оффлайн

ID пилота:
    201
    мы смягчили, поэтому будит +3
  10. Ilya Tsepkalo
    Оффлайн

Ilya Tsepkalo Цепкий-малый

ID пилота:
    24
    Гран-при Китая. Протест на Дмитрия Верховцева.
    39 круг, конец второго сектора. После удара Дмитрия последовал мой разворот, просьба судей рассмотреть данный инцидент.
    Видео и сринов пока нет, думаю вы сможете посмотреть это в повторе гонки.
  11. Eugene Bezgodov
    Оффлайн

Eugene Bezgodov Батя

Гран-при Китая. Протест на Андрея Воробья.

начало момента на видео 2:08. Андрей был слева. изначально я не менял траекторию и находился справа. К концу прямой я сделал смещение слева, это было первое смещение. Также этот маневр был оправдан, т.к. расстояние было довольно большое, я начал смещение не в последнюю секунду, а заранее. Время среагировать или если поздно тормозишь, то уйти вправо было.
    В итоге, крыло стало желтым, снизилась управляемость, снизилась максималка, + как можно видеть я потерял 3 позиции. если бы у меня не было повреждений до этого, то такой контакт "рядовой" (с) означал бы лишних 5 сек на питстопе. Также прошу учесть факт, что Андрей не видит своей вины здесь и даже один раз сказал, что виноват я.

На этом видео также запечатлен старт. Там вы, судьи, можете посмотреть инцидент со стартом. Спасибо
  12. Lex3453
    Оффлайн

ID пилота:
    201
    - Вердикты после ГП Китая:

А.Славгородский - лишение очков за гонку в Китае и старт с питлейна на ГП Монако(причина -неоднократные срезки последнего поворота)
    В.Паюсов - лишение очков за гонку в Китае и старт с последнего места ГП Монако (причина -неоднократные срезки последнего поворота)
    Е.Безгодов - старт с питлейна на ГП Монако (причина - завал на старте)

А.Воробей - +10 позиции на старте ГП Монако (причина - ошибка на торможении)

P.S.еше один инцидент расматривается, решение будит вечером
    Alexandr Alonso и Eugene Bezgodov нравится это.
  13. Lex3453
    Оффлайн

ID пилота:
    201
    - Вердикты после ГП Китая:

Д.Верховцев - +5 позиций на старте ГП Монако(причина -ошибка на торможении)
    8WonderS нравится это.
  14. Dmitrii
    Оффлайн

Dmitrii Водила

Протест 1. на Александра Славгородского.На старте после первого поворота срезал наверное из-за ошибки и прошел меня,и не пропустил потом.
    Протест 2.Владислав Лесин после выезда с пит стопа считался круговым по отношению ко мне,и начудил в первом повороте,въехал мне в бок и сломал подвеску,в следствии чего большую часть дистанции машину тянуло в лево ,было очень сложно пилотировать при том что мне еще поставили хард на котором и так сложно ехать на такой трассе ,я терял очень много времени.
    Протест3. Виталий П. после первого поворота мог меня пропустить так как был круговым,но не сделал этого ,и заблокировал меня в 4 повороте,потом только пропустил.
  15. Lex3453
    Оффлайн

ID пилота:
    201
    напиши нормально на каком круге было 2 и 3 инцидент,
  16. Dmitrii
    Оффлайн

Dmitrii Водила

2 инцидент произошел на 8-9 круге когда мы выезжали с пит стопа
    3 инцидент на 37 круге
  17. Vitalion
    Оффлайн

ID пилота:
    74
    Во втором эпизоде тоже я был, но считаю также виноват как и ты. Как всё было, ты выезжал позади, мне горел синий флаг, я чуток сместился вправо, не для того чтобы пропустить, а просто игрался с настройками и не слишком смотрел вперёд, смотрю в зеркала, ты полез обгонять пересекая белую линию, а я ехал уже по траве и надо было тормозить, вернуться на трассу никак, ты слева, в итоге нажал на тормоза, болид сразу понесло боком, он был не управляем, так меня пронесло параллельно тебе до самого поворота, ты мог бы заметить меня и сам нажать на тормоза, короче впилились друг в друга, что называется один отвлёкся, второй полез, в итоге первого понесло, а второй не затормозил, тоже от удара сломал подвеску и клонило всё время влево.
    Второй эпизод был на последнем круге, там уже объяснял, ты подъехал когда я уже входил в поворот, синии флаги были, при выходе их не было, я газанул и отъехал от тебя, потом они появились уже при торможении в следующем повороте, после чего пропустил! Ещё после этого эпизода ты грубо действовал, что могло привести к крашу! Опасное вождение так то!
  18. Alexandr Alonso
    Оффлайн

Alexandr Alonso Гонщик

ID пилота:
    21
    По еврейски...никто не пропускает в четре линии пит стопа
  19. Grigory Kozlov
    Оффлайн

Grigory Kozlov Команда форума

ID пилота:
    59
    такой бред пзд) ты аварийную ситуацию создал и кто тормозит на траве бле?
  20. Alexandr Alonso
    Оффлайн

Alexandr Alonso Гонщик

ID пилота:
    21
    ну подумаешь дежавью с кодмастерс:D
Статус темы:
Закрыта.