1. Здравствуйте, Гость!
    В разделе Условия и Правила опубликованы "Правила форума проекта I-SRC.ru" с которыми Вам следует ознакомиться.
    Примечание: Данное сообщение исчезнет после того, как количество оставленных Вами сообщений достигнет значения 3.

Важно Покупка видеокарты.

Тема в разделе "OFF-топик", создана пользователем Johny, 7 авг 2018.

*** GT1 Championship / Round 4 Nurburgring GP - 23/08/2018 (четверг) ***
  1. Johny
    Онлайн

Johny Просто Змей Команда форума Sponsor GTR2 Racer Assetto Corsa Racer

Народ,кто разбирается в видеокартах,просьба отписаться!Буквально уже скоро,через неделю могу купить видяху класса 1060. Андрюс 6 месяцев рекомендовал карту MSI 1060 на 6 Гб.Так понимаю с учётом трипла. Но серьёзно подумавши, думаю не катать мне на трипле. Возраст уже приличный и пора уже подумывать над трансляцией, а не гонках. Минус 10 лет, даже спрашивать бы не стал.Да и Андрюс пропал.Я сам не трезвенник,но надо же знать и меру и время!!!
    Просто найти именно такую карту сложно.Есть много таких же, но других производителей.1060 на 6 Гб! Если кто присоветует лучше, мощнее(1070 к примеру).Но без кучи выходов до 30000 рублей,буду рад совету.Так же прошу помощи в пересылке карты, если она у вас есть,в вашем городе!Пересылка за мой счёт.
    К нам на север не много карт поступает и шлют более дорогие, выбор меньше, схавают и эти!
  2. Pavlyxa
    Оффлайн

Pavlyxa ДНО

Скоро новая серия видюх по идее. Сейчас вроде как цены завышенные на видюхи из-за майнеров, но я особо не слежу за железом сейчас.
  3. Johny
    Онлайн

Ну у нас есть пара фирм, которые именно из-за мейнеров не афишируют своё железо.Реальную раскладку можно получить только при обращении в сам магазин.К примеру DNS.
  4. Anatoliy Korychev
    Онлайн

Anatoliy Korychev Команда форума GTR2 Racer Assetto Corsa Racer

Женя, зачем тебе карта на 6 г ? Ты ж под свой комп карту подбираешь, а не наоборот.

Я глянул, в твоём городе в днс есть хороший вариант на 4 гига -ссылка.
    У тебя процессор i5, к тому оперы всего 8 г.
    В твоём случае смысла тебе нету брать карту на 6 г. -пустая трата денег, как по мне. Но если прям хочешь карту на 6г, вот есть такой вариант GTX 1060 -ссылка., к тому ж со скидкой идёт.
    Всё в твоём городе.
    Johny нравится это.
  5. Pavlyxa
    Оффлайн

Pavlyxa ДНО

Жесть 1050 ti за 14.5 косарей) я прошлым летом брату бюджетный системник собирал, туда поставил 1050 за 8500! Цены неадекватные короче, я бы железо вообще не стал бы брать сейчас темболее эта серия видюх уже более года назад вышла...
  6. Johny
    Онлайн

Гнаться за новинками,не самое лучшее.