1. Здравствуйте, Гость!
    В разделе Условия и Правила опубликованы "Правила форума проекта I-SRC.ru" с которыми Вам следует ознакомиться.
    Примечание: Данное сообщение исчезнет после того, как количество оставленных Вами сообщений достигнет значения 3.

Отборочные заезды / Season 5

Тема в разделе "Архив: Blancpain GT S5", создана пользователем Anatoliy Korychev, 7 дек 2019.

1. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

Anatoliy Korychev Команда форума GTR2 Racer ACC Racer

Приглашаются все участники -желающие принять участие в новом сезоне!

Вместо открытой регистрации на этот раз мы проводим отборочные заезды, по результатам которых лучшие участники смогут принять участие в 5 сезоне. Эти участники будут допущены до регистрации. На чемпионат будет доступно 24 места.
    Отборочные заезды будут проводиться 18 ( среда) и 19 (четверг) декабря 2019 года.

Правила проведения:

Длительность каждой сессии -3 часа, 20:00-23:00 по мск.
    Участники должны показать лучшее время в сессии практика. В каждом заезде участники могут использовать лишь одну марку машины, которая будет предложена для заездов.

В игре у участников должны быть указаны в профиле -Имя и Фамилия, на латинице.
    пароль: "pass"

Машины -Blancpain GT
    Трасса -Barcelona 2019

Старт сессии (практика) - 20:00 по мск.
    Игровое время старта -14 ч.
    Динамика времени -х1 ч.
    Трэкшн-контрол - есть
    АБС - есть
    Разрешённые помощники -автосцепление, автоматическая коробка передач
    Переключение видов камеры -свободно
    Температура воздуха -20
    Температура трека -32
    Погода -сухо

Доступная машина для заездов:
    Honda NSX GT3 EVO ( 2019 )

Оффлайн

Maxim Shabilov ACC Racer

интересно, а на трэках 2019 какая из Ауди должна быть быстрее? та что ЭВО, или та на которой я сейчас катаю) по идее игра мне не даёт катать трэки 2019-ого года на старой ауди (ни в оффлайне, ни в лобби), но у нас получается можно будет так делать на сервере) интересно интересноwasntme:надо проверить будет. То есть 18-ого числа я могу только на одной из ауди покатать, и лишь 19-ого уже на другой пробовать? (в рамках отборочных заездов) или можно 17-ого, например, покатать обе, если сервак будет работать(yn) хотя я больше привык тренить в оффлайне (на этапы), так как там можно и ботов поставить и выбрать погоду любую, но чисто из любопытства хотелось бы потестить этот момент)
  3. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

Максим, в лобби это можешь проверить и сравнить. Находишь в лобби сервак с треком 2019 -он обозначается просто названием трека, например "barcelona". А трек 2018 в этом случае назывался бы -"barcelona 2018". :)
    Maxim Shabilov нравится это.
  4. Maxim Shabilov
    Оффлайн

Maxim Shabilov ACC Racer

хм, а я думал, что если будет выбрана тачка 2018-0го года (которая в 2019-ом уже не актуальна), то игра мне не будет тупо высвечивать сервера с трассами 2019-ого года. Надо попробовать, спасибо) только нужно будет найти сервак где практика долгая, иначе не получится(
  5. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

Забыл более точно уточнить один момент, хотя в шапке темы и указал в принципе. По ходе нового сезона не будет проводится набор новых участников, даже если в его начале будут свободные места.
  6. Maxim Shabilov
    Оффлайн

Maxim Shabilov ACC Racer

Толь, а какой календарь будет на предстоящий сезон? я так понимаю первая гонка уже 25-ого числа будет, а у некоторых могут быть корпоративы в эти дни, зачёты или экзамены, и прочая предновогодняя суета. А если у нас этапы раз в неделю, то там и 1-ого января получается гонка будет, и 8-ого) (ну по аналогии тупо) как раз самые праздники по сути то. Боюсь народу немного наберётся(
    hristo нравится это.
  7. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

первый этап да -25 декабря. Дальше небольшой перерыв на НГ и затем 8 января второй этап.
    По правде говоря я не вижу большой проблемы из за праздников, да есть разумется некий спад, но в целом с гонками проблем не было прежде. А то такими темпами и до марта можно было бы праздновать).
    В этот период всегда так.:)

Так что, все празднуем с 31 по 3-5 число, а затем снова за работу.)
    Последнее редактирование: 9 дек 2019
  8. BadGoose
    Оффлайн

BadGoose Болельщик

Рейтинг пилота влияет как то на участие?
  9. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

было бы неплохо иметь хороший рейтинг, хотя у нас и нет огриничения на этот счёт.
  10. Johny
    Оффлайн

Johny Просто Змей GTR2 Racer ACC Racer

Максим, там в оффлайн вверху есть кнопочки выбора года машины!!! И на любую трассу можно выбрать любую машину!
  11. Johny
    Оффлайн

Толя, а где индекс 720-го Мака?
  12. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

раз нет в таблице доступных машин -значит нет.
  13. BadGoose
    Оффлайн

BadGoose Болельщик

Я совсем недавно взялся за ACC, но стараюсь ездить максимально чисто. Безопасность в приоритете.
  14. Johny
    Оффлайн

Ну тогда поясни почему именно этой машины нет! Что за дискриминация!
  15. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

поясни да расскажи... этой машину у нас нет, потому что... я так захотел -такой вариант тебя устроит ? :D
    Последнее редактирование: 12 дек 2019
  16. Johny
    Оффлайн

Я тебя услышал!
  17. EDDY PRIME
    Оффлайн

EDDY PRIME WTF Racing Team Команда форума

ID пилота:
    118
    Машина не в списке офф. чемпионата https://www.blancpain-gt-series.com/cars
    Добавлена если я не ошибаюсь как бонус, поэтому как на мой взгляд странно ее видеть в чемпе
    Anatoliy Korychev нравится это.
  18. Maxim Shabilov
    Оффлайн

Maxim Shabilov ACC Racer

нельзя..на трассы 2018-ого года могу только обычную Ауди взять, а на трассы 2019-ого года только Ауди Эво, в общем придётся новую тачку осваивать, хоть они и похожи, всё же разные немного
  19. SanyaHammer
    Оффлайн

SanyaHammer ОФФТОПМЭН Команда форума GTR2 Racer

Можно!, если создать свой скин и эта тачка будет доступна на всех треках и 18 и 19 годы
    Maxim Shabilov нравится это.
  20. Maxim Shabilov
    Оффлайн

Maxim Shabilov ACC Racer

что за костыли такие интересные) а как можно свой скин создать?

на русском видео не нашёл, а вот заморские рэйсеры что-то вещают по этому поводу,
    спасибо за наводку, попробую такой способ)

PS: а вообще дельная штука, получается одной команде выступающей на разных машинах можно по сути один и тот же скин сделать (только номера разные прикрутить). И вроде как в онлайне и оффлайне будет всё работать, только в режиме карьеры и чемпионата не будет.
    Последнее редактирование: 13 дек 2019