Важно Опрос о будущем чемпионате GTR2

Тема в разделе "Паддок", создана пользователем Anatoliy Korychev, 18 июн 2017.

*** Porshe 911 Cup / Round 2 - 23/11/2017 (четверг) ***
?

Готовы ли участвовать в чемпионате GTR2 на всех этапах ?

Голосование закрыто 18 июл 2017.
  1. Смогу присутствовать на всех этапах

100,0%
  2. Не смогу присутствовать на всех этапах

0 голосов
    0,0%
  1. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

Anatoliy Korychev Команда форума GTR2 Racer Assetto Corsa Racer

Итак, господа рейсеры и фанаты гтр2, обсуждаем в данной теме -нужен ли нам новый очередной чемпионат на гтр2.
    Сам чемпионат планируется предварительно на середину сентября, но с условием, что количество регулярных участников будет не менее 10 человек на каждом этапе! А иначе оно того не стоит, потому как кол-во участников имеет свойство уменьшаться по ходу чемпа и к его окончанию на финише мы обычно видим существенное падение присутствующих на последних этапах.

Участники должны сами понимать, что если не будет должного кол-ва желающих катать гтр2, то на этом и закончим с данным проектом на нашем портале. Либо участники хотят гоняться в гтр2 -и они гоняются, либо не хотят -и не гоняются.
    Те участники, которые планируют "прогуливать" этапы и плевали на общий интерес к будущему гтр2, могут не принимать участие в голосовании.

Каждый кто проголосовал -напишите своё мнение по данному вопросу. Голосование будет открыто в течении 30 дней со дня открытия данной темы. Проголосовать можно лишь за один из двух вариантов ответов.
    После завершения даты голосования мы посмотрим и подведём итоги.

P.s. голоса не существующих участников и левые голоса не будут засчитаны. Голосуют только те участники, которых мы все знаем и видим на наших этапах!
    Последнее редактирование: 18 июн 2017
  2. Johny
    Оффлайн

Johny Просто Змей Команда форума Sponsor GTR2 Racer Assetto Corsa Racer

Смог бы быть на всех этапах,но при изменении дня гонки,скажем по субботам.По воскресениям Корса и она тоже интересна.
    Viktor123 нравится это.
  3. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

ок, примем к сведению.
  4. Vasiliy Yakovenko
    Оффлайн

Vasiliy Yakovenko GTR2 Racer

С сентября, я с удовольствием поеду чемп на GTR2. Если говорить за день гонки,то конечно - воскресенье.
    Viktor123 нравится это.
  5. LaChub
    Оффлайн

LaChub Картингист

Если буду жив, здоров, и будет чемп на GTR2, то обязательно поеду!

p.s. Я б и на корсе поехал, но не могу себе (пока) позволить такую покупку.
    Viktor123 нравится это.
  6. vjacheslav.p
    Оффлайн

vjacheslav.p GTR2 Racer

Однозначно готов гонятся! В связи с рабочим графиком посещать смогу только половину этапов,как всегда,(готовлюсь к каждому этапу)
    Если гонки проводить раз в две недели то смогу попасть на все этапы.
    ВАЖНО!Считаю что проведение этапов через неделю положительно скажется не только для меня ,но и на посещении и продуктивности подготовки всех участников.Потому как за неделю не все находят время на подготовку, а без подготовки потенциальный участник просто пропускает этап без уважительной причины.А в свободные выходные можно проводить фан кому хочется гонятся.
    Есть ещё предложение , как стимулировать гонщиков которые борются в районе 10 места, ведь мотивация снижается когда ты не борешься за места на пьедестале,это тоже ведёт к снижению посещения под конец чемпа. Ну это в другой теме.
  7. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

Вячеслав, в шапке темы висит голосование -обязательно сделай выбор из двух вариантов, чтобы потом все видели общее кол-во голосов.

Василий по субб не может -либо это минус один участник, либо оставить воскресенье как обычно. В таком случае Женя по воскресеньем не сможет...
    Важно сразу определится с будущим днём проведения этапов, что все сразу имели представление по каким дням у них будет возможность участвовать. Я бы оставил воскресенье.
  8. Johny
    Оффлайн

Кстати,этапы через неделю-это выход!В Корсе как раз тоже через неделю.Если не пересекаться,смогу быть на всех.Тем более,что переход с сима на сим для меня не проблема теперь.
    LaChub нравится это.
  9. golub
    Оффлайн

golub Гонщик

Всем привет! я за воскресенье 99.99%еду, 0.01% :)
    поддерживаю предложения этапы через неделю,
    а на той недели если народ хочет можно фан покатать, машин много=).(ok)
    Так же не могу позволить себе купить новое железо чтобы катать с вами в АС:(
    Сори за сор тут:)
  10. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

через неделю-другую... так или иначе кто-нибудь да промахнётся и также не сможет участвовать. Это весьма относительный плюс, а возможный минус -большие промежутки между этапами(даже через неделю) могут сказаться на общем интересе к чемпу и соответственно к его посещаемости на этапах.
    Ведь таким макаром этапы можно проводить и вовсе раз в месяц, ток плюсов от этого уже не будет.
    Но смотрите сами.
  11. vjacheslav.p
    Оффлайн

vjacheslav.p GTR2 Racer

Толя нужно попробовать , а перейти на 1раз в неделю не долго.Может быть правда такая система сработает.Только для такого формата гонки не должны быть короткими, а то столько ожидания и подготовки ради короткой гонки.
    На личном опыте скажу ,что гонки 2 раза в месяц ни как ни влияли на интерес к чемпионату.
  12. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

Так я ж не против -попробуйте, я лишь высказал свою точку зрения.
    Но для начала участников хоть наберите в норм кол-ве, а иначе всё это пустые разговоры будут.
  13. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

хм, если бы опрос закончился сегодня, то печально канеш. Но, по моему к этому всё и шло в конечном итоге..
  14. Johny
    Оффлайн

Я думаю,надеюсь,что ещё всё устаканится.Утро вечера мудренее,подождём осени.
  15. MAUZERIS LT
    Оффлайн

MAUZERIS LT Команда форума Assetto Corsa Racer

ID пилота:
    40
    Лето делает своё. Даже мне и лень и мало времени гонять.
  16. Johny
    Оффлайн

Ну тебе всегда лень!giggle:
    Хоть летом,хоть зимой!rofl:
  17. MAUZERIS LT
    Оффлайн

MAUZERIS LT Команда форума Assetto Corsa Racer

ID пилота:
    40
    Нет. Зимой не очень лень ;)
  18. Lex3453
    Оффлайн

Lex3453 Объект 89P13 -Ракета - GTR2 Racer

ID пилота:
    201
    для меня надо одельный пункт "как только ноут новый возьму буду на всех этапах)"
    Johny нравится это.
  19. Cudas86
    Оффлайн

Cudas86 Водила

Я готов хоть сейчас гонять у вас в ГТР2.
  20. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

Парни, не сочтите за оффтоп, но если кто желает в нами погоняться в Ас, то сейчас и до 5 июля большие скидки на игру и доп контент!