Обсуждение, пожелания и предложения.

Тема в разделе "Паддок", создана пользователем EDDY PRIME, 28 сен 2018.

*** DTM Тесты / Barcelone - 16-21 февраля ***
  1. EDDY PRIME
    Оффлайн

EDDY PRIME Команда форума

ID пилота:
    118
    Обсуждение, пожелания и предложения по текущим или желаемым чемпионатам
  2. Johny
    Оффлайн

Johny Просто Змей GTR2 Racer Assetto Corsa Racer

С удовольствием бы прокатился с вами, но у меня только драная версия игры от Хаттаба. Вроде и он-лайн есть,но серверов не видит.Можно и самому сделать сервер опять же. Т.е. версия вроде и полная, но чего то не хватает!giggle:
  3. EDDY PRIME
    Оффлайн

EDDY PRIME Команда форума

ID пилота:
    118
    Женя, срочно одевайся и дуй в магазин Стима =)
  4. Johny
    Оффлайн

Я ещё погодю чуток!giggle:
    Хочу настроить под себя рулевое.Сегодня покатал чуток,но на Ореке. Надо или поднастроить или привыкнуть.Впечатление, что руль работает не линейно,хоть и стоит на 50.
  5. Alexey Lebedev
    Оффлайн

Alexey Lebedev Ученик

С нового года планируется старт трех чемпионатов, но наберется ли столько народа, на каждую серию?
    Сильно сомневаюсь, что найдется много пилотов, готовых ехать все три серии одновременно.

Если есть такие, которые очень хотят ехать, к примеру на V8, но принципиально не поедут на LMP2 - то да.
    Но мне кажется (сужу по себе )))), что не так важна серия, чем сколько пилотов едут в ней.
    Johny нравится это.
  6. Pomornik
    Оффлайн

Pomornik Водила

Количество участников безусловно важно. Но организаторы молодцы, что предлагают разные варианты и пытаются набрать людей. Ведь кому-то принципиально не нравится например V8, но поедут что-то другое. Я то же не фанат LMP, но собираюсь участвовать во всех трёх чемпионатах. Где-то лучше получится, где-то хуже, для меня это всё опыт и поддержка других гонщиков, чтоб им тоже было интересно участвовать. По настоящему все эти чемпионаты по своему интересны если будет много участников. Проблема еще в том что многие если знают, что не могут бороться за первые места уходят из чемпионата или даже не начинают. Может трасса нравится или нет и участник не едет гонку если трасса не нравится например. При игре на интерес это наверно главная проблема. Мне кажется надо уважать организаторов и соперников и если ввязался в чемпионат то стараться бороться до конца и показать то, что ты можешь. Тогда и борьба может и в середине и в конце турнирной таблицы быть напряженной за каждое место и все получат свою порцию удовольствия от участия. От того, что чемпионат будет один намного народу больше в нём не будет. Но есть шанс, что некоторые захотят и в других сериях себя попробовать. Но как не крути хорошо, что вообще есть где поучаствовать и с кем. Если нравится V8 то давай еще с нами на "Раскладушках" это тоже весело. А вообще конечно V8 мне тоже больше всех нравится, хотя до первых мест далековато еще.
  7. Alexey Lebedev
    Оффлайн

Alexey Lebedev Ученик

подсмотрел на стриме Крамарского ссылочку на сайт http://cars2-stats-steam.wmdportal.com
    где можно онлайн смотреть рекорды
  8. Johny
    Оффлайн

Наверху справа две кнопки по АС.
    Или тут слева!
  9. Alexey Lebedev
    Оффлайн

Alexey Lebedev Ученик

это не вопрос )))))))))))) :)
    я имел ввиду по ссылке что я дал, можно смотреть мировые рекорды по Project cars 2, не заходя в игру, через браузер.
  10. Denis Zhukov
    Онлайн

Denis Zhukov Лихач

Кто знает, можно ли проджект карс 2 купить как нибудь не дорого?!
    Последнее редактирование: 10 фев 2019 в 11:19
  11. Johny
    Оффлайн

Тогда уж второй!
  12. Alexey Lebedev
    Оффлайн

Alexey Lebedev Ученик

13. Denis Zhukov
    Онлайн

Denis Zhukov Лихач

14. Johny
    Оффлайн

Это две игры разных. пКарс и пКарс2. Выбирать тебе!!!
  15. Denis Zhukov
    Онлайн

Denis Zhukov Лихач

Там два вторых карса, один делюкс. Плюс какие то паки?
  16. Johny
    Оффлайн

Я брал обычный и докупал только паки по необходимости.
  17. Denis Zhukov
    Онлайн

Denis Zhukov Лихач

А делюкс это что?
  18. Johny
    Оффлайн

Не знаю, надо описание смотреть.
  19. Denis Zhukov
    Онлайн

Denis Zhukov Лихач

Что бы в чемпах участвовать, просто второго карса хватит?
  20. Johny
    Оффлайн

Да, у меня такой, но с паками. Сегодня к примеру фан на Ферке.