Обсуждение игры

Тема в разделе "Паддок", создана пользователем Carliker, 9 май 2014.

*** Super GT 500 / Round 1 Autopolis 15/11/2018 ***
  1. Carliker
    Оффлайн

Carliker Команда форума

ID пилота:
    68
    Ну что, дождались?! Появился наконец-то мультиплеер в игре, кто уже успел затестить? Как работает, как с производительностью и лагами?
  2. Pavlyxa
    Оффлайн

Pavlyxa ДНО

Дождались... Куносы все бухают после своего праздника, то что они выпустили лучшеб не выпускали, уровень кодеков короче или даже хуже :D Ждем следующих обновлений...
  3. Carliker
    Оффлайн

Carliker Команда форума

ID пилота:
    68
    Ты в печали?)) Видос видел, нечто похоже было и в первых билдах рфака 2
  4. Pavlyxa
    Оффлайн

Pavlyxa ДНО

Да не, этож альфа я все понимаю. Ща катал с немцами на бмв 4-х классов, всего 63 машины на трассе :) фпс просел до 20-30 при стандартных 50-60. Даже поборолся немного, есть адекватные пилоты правда темп многих оставляет желать лучшего...
    Carliker нравится это.
  5. Pavlyxa
    Оффлайн

Pavlyxa ДНО

Покатался еще.. Фпс не проседает как с ботами, при 15-20 машинах у меня 50+ на старте при средних настройках графики, жестко лагают только у кого пинг большой, у кого пинг нормальный с теми можно погонятся, правда анимации подвески еще нет у соперников, но над этим вроде работают.
    Carliker нравится это.
  6. Carliker
    Оффлайн

Carliker Команда форума

ID пилота:
    68
    Вангую много школоты на красивую графику) Как было с кодемастерсом.
  7. kot-from-ussr
    Оффлайн

kot-from-ussr Лихач

Хотите на корсу перейти? :)
  8. Carliker
    Оффлайн

Carliker Команда форума

ID пилота:
    68
    Не) куда ж мы без рфактора. Щас как мультик нормальный сделают, все на корсу ломануться, где ж тогда простым смертным со слабыми ПК в гоночки играть?! :)
  9. Pavlyxa
    Оффлайн

Pavlyxa ДНО

В корсе разрабы подумали о дисконектах во время гонки, теперь можно перезайти во время гонки и вообще когда угодно.
  10. Carliker
    Оффлайн

Carliker Команда форума

ID пилота:
    68
    Не придумали, а скомуниздили идею у ISI ) Они тоже самое у себя в рфактор 2 сделали.
  11. AlexNote
    Оффлайн

AlexNote Пилот

интересно а куда попадаешь после перезахода во время гонки? на трассу? на прежнее место? :D
    Тесты планируются на этом этапе онлайна?
    *пошел пробовать

Вобщем круто! ГТР и Рф отдыхают! Графика, накал борьбы, адекватность машинки (Z4М) - да все - очень классно!
    Конечно есть лаги и баги, но если все поправят, и онлайн будет далее бесплатным, то тыщу рублей эта игра стОит однозначно!!
    пс:в первой гонке нехватило топлива на полкруга ((( а так бы приехал 4-м из 19 ), а все потомучто перед гонкой при заливке топлива счетчик показывал с 17 литрами 1300 кругов )))) в итоге залил на угад 27 и нехватило.... это один из багов
    Последнее редактирование: 11 май 2014
  12. IlIs
    Оффлайн

IlIs GTR2 Racer

эх блин, пора наверно пробовать. Леха, ты где покупал?
  13. MAUZERIS LT
    Оффлайн

MAUZERIS LT Кот, Я Кот!!! Команда форума Assetto Corsa Racer

ID пилота:
    40
    Наверно в стиме покупал, где же ещё.
  14. AlexNote
    Оффлайн

AlexNote Пилот

ну какбэ в стиме и брал, через киви виртуал карту кажется... вчера катал с 22 до 2 ночи (ну т.е. уже седня:oops:) даже с незнакомыми людьми на пока еще глючащем симе (надо конечно траблы поисправлять, пит-стопы сделать, меню подправить и тд...) получил массу удовольствия! На гтр, боюсь уже невернусь :unsure: ... отзывчивость руля, поведение машины, износ резины и тд и тд в АК наголову лучше, ну это мое мнение, машина живая, если перегрел резину в повороте, то в следующих 2-3-х надо тормозить раньше на 10 м... и конечно картинка даже на моем медленном железе с урезанной графикой практически реальная (это конечно еще раньше было известно)... надо за лето видюху тыщ за 12 освоить...
    пс: даже на стоковых и унылых елайзах и М3 которые с трудом разгоняются до 200, в толпе угарно ехать )))
    псс: народ в большинстве адекватный
    MAUZERIS LT нравится это.
  15. IlIs
    Оффлайн

IlIs GTR2 Racer

Леха, лучше любой рекламы сказал!
  16. Carliker
    Оффлайн

Carliker Команда форума

ID пилота:
    68
    Ну так как ты у нас теперь самый осведомленный в АС, ждем от тебя чемп на ней осенью)
  17. MAUZERIS LT
    Оффлайн

ID пилота:
    40
    Лёха, я полностью с тобой согласен!!!
  18. kot-from-ussr
    Оффлайн

kot-from-ussr Лихач

Посмотрел системные требования. Полкомпа надо менять нафиг с такими игрищами...
    Carliker нравится это.
  19. IlIs
    Оффлайн

IlIs GTR2 Racer

попробую завтра пиратку, мож на минималке потянет.
  20. MAUZERIS LT
    Оффлайн

ID пилота:
    40
    На моём компе (Core i5-3570 \ MSI Z77A-G43 \ DDR3 Crucial Ballistix(2x4GB) 1600MHz CL9 1.5V \ Seagate Barracuda ST500DM002 \ MSI N760 TF 2GD5/OC \ OCZ ZS 650W-EU \ AOC e2050Sda \ Logitech G27) игра просто летает!
    Сглаживание и анизотропку выставил на максимум, детализацию мира полностью итд.
    Завтра скрины с настройками выложу.