1. Здравствуйте, Гость!
    В разделе Условия и Правила опубликованы "Правила форума проекта I-SRC.ru" с которыми Вам следует ознакомиться.
    Примечание: Данное сообщение исчезнет после того, как количество оставленных Вами сообщений достигнет значения 3.

Может завершим чемпионат

Тема в разделе "Архив: Сезон 4", создана пользователем Vitalion, 14 фев 2013.

?

Завершим третий сезон на Гран-При Монако?

1. Да

58,8%
  2. Нет

41,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Vitalion
    Оффлайн

Vitalion Непобедимое днище

ID пилота:
    74
    После полупустого ГП Монако, пришла такая идея, завершить чемпионат, главная проблема мало людей. Предлагаю начать обсуждения и попутно голосовать кто за, а кто против закрытия. Думаю найдём выход как поднять интерес и доехать чемп!
  2. kot-from-ussr
    Оффлайн

kot-from-ussr Лихач

С помощниками намного больше доезжать будут. Хотя бы в той же Монако. Я сегодня выжал кое-как из себя 38 кругов без хелпов на клаве, но это ужас.... Хорошо ещё дождь не включили
  3. Eugene Bezgodov
    Оффлайн

Eugene Bezgodov Батя

:facepalm:
    все не из-за двух недель.
    мы уже 3 сезона откатали и пришли к выводу, что иногда 2 недели нужны.
    нет, не из-за этого.
    опять же, ты тут недавно, я не буду тебе приводить здесь срачи про хелпы.
    это уже давно решенный вопрос.
    все сделано правильно, возможно должна быть вторая лига с хелпами, но народа нет. так бы может и была.

почему бы не продолжить чемп? ну пусть ходят 10 человек, фан гонки лучше чем ничего.
    уменьшить дистанцию можно.
    Ilya Malyshev, Lex3453 и Pavlyxa нравится это.
  4. Eugene Bezgodov
    Оффлайн

Eugene Bezgodov Батя

дело в отношении людей, хелпы здесь ни при чем.
    доезжаемость без хелпов куда выше хелповой, так что тут ты не прав.
    безхелповая езда подразумевает больше подготовку, отсюда и результат. люди у нас не готовятся просто.
    да даже если бы были хелпы включены, все было бы также
    Pavlyxa нравится это.
  5. kot-from-ussr
    Оффлайн

kot-from-ussr Лихач

А почему они не готовятся?
  6. kot-from-ussr
    Оффлайн

kot-from-ussr Лихач

Надоело? Расслабились? Зажрались? Нет времени? Не с кем бороться? Нет новых пилотов?
  7. Eugene Bezgodov
    Оффлайн

Eugene Bezgodov Батя

нет стимула. почему он пропал, я не знаю. возможно, что как раз из-за наличия людей. когда ты видишь, что в лиге 22 допустим пилота, а есть еще вторая, где примерно еще 14-17 человек, то и старание есть. так было как раз в тех первых сезонах
  8. Pavlyxa
    Оффлайн

Pavlyxa ДНО

Нужно! Вот зачем 58 кругов в монако? Надо было 15-20 кругов по фану проехать и все, у людей нет мотивации готовиться и боротся за позиции в зачетах, ну если только 1-2 человека еще хотят что то доказать.
  9. Pavlyxa
    Оффлайн

Pavlyxa ДНО

10. kot-from-ussr
    Оффлайн

kot-from-ussr Лихач

Вот именно. Победа не ценна сама по себе... Надо это СРОЧНО исправлять
    Pavlyxa нравится это.
  11. Eugene Bezgodov
    Оффлайн

Eugene Bezgodov Батя

так пытались. но уже все.
    Коля пытался привлечь с русимом, но не вышла затея, еще много было чего, но...
    мб не надо было с лвр уходить? я имею в виду разделу рфактора))) за один раз народа то оттуда ушло много, но приходило после этого мало, а тот, что пришел иссякал.

посмотрим, что с рфактором 2 выйдет. тут только на это надежда
  12. kot-from-ussr
    Оффлайн

kot-from-ussr Лихач

Ну, проехал я этап. Ну, победил. Ну и что? Кто-то пришёл - просто прокатился пару кругов, разбился, ну и хрен с ним. Пошёл своими делами заниматься
  13. kot-from-ussr
    Оффлайн

kot-from-ussr Лихач

Царство, разделившееся само в себе, не устоит...
  14. Lex3453
    Оффлайн

Lex3453 Объект 89P13 -Ракета - GTR2 Racer

ID пилота:
    201
    :facepalm::facepalm:
  15. Alexandr Vasiliev
    Оффлайн

Alexandr Vasiliev Талант

ID пилота:
    157
    Пересмотреть надо отношения к гонкам , к чемпионату в целом. Есть вариант с призами - но нужны вложения что бы их приобрести, а значит чемп будет платным будет ли народ согласен. Приз как мотивация , стоит подумать!
  16. kot-from-ussr
    Оффлайн

kot-from-ussr Лихач

Приз - слабая мотивация. Я б даже сказал - никакая. Что-то другое нужно...
  17. Ilya Tsepkalo
    Оффлайн

Ilya Tsepkalo Цепкий-малый

ID пилота:
    24
    Согласен с Сергеем, призы не помогут
  18. Anton Mineev
    Оффлайн

Anton Mineev Ученик

На самом деле всё довольно просто: есть серьёзный чемпионат - нет серьёзного подхода участников к чемпионату. Отчасти связано это как раз с мотивацией. У всех нас есть какие-то заботы: учёба, работа и т.д. А учитывая уровень чемпионата (без хелпов), нужно к каждой гонке хорошо готовиться. И вот идёт многочасовая подготовка к каждому ГП, затем гонка, и так еженедельно. Часов уходит уйма. Через несколько недель всё это очень сильно приедается, и желания продолжать гоняться всё меньше и меньше. Если ты не борешься за подиум, то мотивация может пропасть и вовсе. Я думаю это одна из причин почему уходят люди. Нужно давать что-то более существенное за многие часы тренировок в неделю, чем победа, о которой вскоре многие забудут. Помнит ли кто из вас кто был чемпионом первого чемпа?
    Лично мне хотелось бы чтобы на портале появилась валюта. Считаю это самым хардкорным решением, которое в перспективе способно привлечь новых серьёзных игроков, и избавить от игроков, которые действуют по схеме, как вы говорите: "просто прокатился пару кругов, разбился, ну и хрен с ним." Cерьёзному чемпу - серьёзные условия! Не обязательно баснословные суммы вводить. Но ведь согласитесь приятно и 5-ым всю гонку ехать (~50 кругов), думая не о том: "А надо ли вообще гонку доезжать?!", а о том что получишь какой-то кэш:)

И ещё одно: ГП нужно сделать раз в 2 недели. Это значительно уменьшит перенасыщение игрой, а также даст возможность лучше подготовиться тем, кто не приезжает на подиумы.

Вот эти темы нужно развивать.
  19. kot-from-ussr
    Оффлайн

kot-from-ussr Лихач

Насчёт раз в две недели согласен. Насчёт денег - нужно много новых пилотов для этого. С текущим контингентом это не окажет должного эффекта ввиду моральной усталости народа, поэтому решение должно быть комбинированным
  20. Lex3453
    Оффлайн

Lex3453 Объект 89P13 -Ракета - GTR2 Racer

ID пилота:
    201
    за один всего вечер 100 кругов легко можно отмотать и подготовится к гонке ,
    Eugene Bezgodov нравится это.
Статус темы:
Закрыта.