Мод GT1

Тема в разделе "Паддок", создана пользователем MAUZERIS LT, 24 дек 2017.

*** GT1 Championship / Round 4 Nurburgring GP - 23/08/2018 (четверг) ***
  1. MAUZERIS LT
    Оффлайн

MAUZERIS LT Кот, Я Кот!!! Команда форума Assetto Corsa Racer

ID пилота:
    40
    Привет друзья!
    Нашёл инфу о новом моде GT1.
    Мод платный!
    Цена 14.99 евро или по предзаказу 13.49 евро.
    Описание мода:
    "Race Sim Studio с гордостью объявляет о предварительном заказе на 6 автомобилей RSS GT Mod Pack, который будет выпущен в субботу 23 декабря!

Это кульминация более чем одного года совместных усилий по развитию, чтобы довести автомобили до непревзойденного уровня качества и детализации и ставит перед собой цель стать фанатом гоночного автомобиля GT для видеоигр с точки зрения внешнего вида, ощущения и звука.

После выпуска предзаказа в декабре этого года будут сразу же доступны три машины; Ferruccio 55 v12, Tornado v12 и Vortex v10!

Остальные три машины будут тщательно обработаны и будут доступны в начале 2018 года. Это будут Ferruccio 57 v12, Lanzo v12 и всемогущий Shadow v8.

Предварительно заказывая, вы не только получите все три автомобиля, предназначенные для выпуска в декабре этого года, но также получите доступ к полной упаковке, когда она будет завершена, и по сниженной цене !

ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ
    Мы дадим вам возможность купить пакет со всеми автомобилями, но также и возможность покупать автомобили индивидуально, если вас это не интересует. Для одиночных автомобилей цена будет традиционной € 3,99 за автомобиль , а цена пакета составит € 14,99 (скидка 37% по сравнению с 6 автомобилями индивидуально!).

Тем не менее, мы предлагаем дополнительную экономию всем, кто предварительно заказывает между начальным выпуском в эту субботу и конец января 2018 года эксклюзивную скидку 10%, в результате чего общая цена снизится до 13,49 евро."

Офф страница: http://racesimstudio.com/rss-gt-mod-release-date-saturday-23rd
    Там есть скриншоты авто.

Как видно из описания то на данный момент есть три машины. Ещё три будут доступны в самом начале 2018 года.

Думаю нам стоит приобрести этот мод и вспомнить старые-отличные времена когда мы гоняли на GT1 в GTR2!

Кого заинтересовал этот мод и чемп на нём прошу скинуться по возможностям на этот кошелёк:
    http://paypal.me/AndriusTiska

Перевод средств на кошелёк КИВИ -(+79889010189 ) в примечании чтоб писали что донат на мод)!

Все участники чемпа получат мод бесплатно но с условием что не будут его распространять!

Немного видео:

Последнее редактирование модератором: 24 дек 2017
  2. Anatoliy Korychev
    Онлайн

Anatoliy Korychev Команда форума GTR2 Racer Assetto Corsa Racer

Клёвые тачки, просто круть.
    Но, Андрюс, твой "пай-пей" -всю малину портит). Открой ты норм кошелёк, тот же киви. Нам из России, к примеру, значительно проще было бы закинуть тебе именно на киви, а там уж ты сам... думаю вопрос с модом решился бы быстрее.
  3. MAUZERIS LT
    Оффлайн

ID пилота:
    40
    Толя, нету у меня киви в Литве......
    А с вебмони геморой тот ещё когда надо ковертировать одну валюту в нужную. Там плата за это и охрененые требования по подтверждению личности......
  4. Anatoliy Korychev
    Онлайн

ну вот, а мне к примеру этот пей-пай вообще -не к месту ни к ....).
    Я смотрел, заходил на сайт этого мода -до непосредственной оплаты, думаю посмотрю -какие ещё платёжные системы у них работают... а кроме этого проклятущего пай-пея др вариантов нету).
    Гипотетически ты мог бы сам его прикупить, а потом с нам бабки трясти, но я хрен знаю -как потом тебе норм их перевести.) Геморой одним словом).
  5. MAUZERIS LT
    Оффлайн

ID пилота:
    40
    У меня деньги появятся дай бог в конце января. Это не вариант столько ждать.....
  6. MAUZERIS LT
    Оффлайн

ID пилота:
    40
    С пейпал всё очень просто. В 1000 раз проще чем с вебмони.
  7. Anatoliy Korychev
    Онлайн

это тебе проще, а мне -проще застрелится. :D
  8. MAUZERIS LT
    Оффлайн

ID пилота:
    40
    :D
  9. LaChub
    Оффлайн

LaChub Картингист

В Украине с PayPal вообще беда! транзакции невозможны.
  10. MAUZERIS LT
    Оффлайн

ID пилота:
    40
    Надо опять трясти Микаила Лабазанова и Алексея Соколова..... :D
  11. Anatoliy Korychev
    Онлайн

это как в анекдоте...laugh:
    Муж приезжает из командировки, заходит в спальню и видит за шторками ноги торчат...
    Муж: -"жена, что это?!" :eek:
    Жена: -" а помнишь, дорогой, мы в прошлом месяце на Кипр летали отдыхать..."wasntme:
    Муж: -" wonder: жена! я спрашиваю...
    Жена: -"Любимый, а помнишь мы новую машину купили в кредит и даже проценты не платили...:$"
    Муж: -"Жена! Меня не интересуют наши семейные успехи! Я спрашиваю -почему наш благодетель стоит босиком" :D
    Vasiliy Yakovenko и Johny нравится это.
  12. MAUZERIS LT
    Оффлайн

ID пилота:
    40
  13. MAUZERIS LT
    Оффлайн

ID пилота:
    40
    Микаил, тебя заинтересовал этот мод? ;)
    Я думаю что он отлично годиться для нашего нового чемпа!
  14. Bombardier95
    Оффлайн

Bombardier95 Водила

Кто готов скинуться, отзовитесь! Я как обычно за любой кипишь, естественно, кроме голодовки:D
  15. Anatoliy Korychev
    Онлайн

След чемп мы норм проедем в гт3 классе, а потом видно будет...
    на гт 1 мод надо скидываться, когда весь пак целиком выйдет из 6 машин.
  16. Bombardier95
    Оффлайн

Bombardier95 Водила

Да даже если не заинтересовал, все равно если раскинуть на несколько человек кто может скинуться то это копейки. Я не против скидываться.
  17. MAUZERIS LT
    Оффлайн

ID пилота:
    40
    Ну тогда подождём выхода всех 6-ти машин и тогда я прикуплю этот мод.
  18. MAUZERIS LT
    Оффлайн

ID пилота:
    40
    А то проблемы у людей с пейпалом а у меня с киви и вебмони :D
  19. Bombardier95
    Оффлайн

Bombardier95 Водила

У меня есть Киви, Яндекс, СБ, Пайпал, Кукуруза, Advcash и вебмани был вроде. Я могу быть посредником, все кто скидывается, кидает мне на любой из этих карт, а я дальше тебе на пайпал
    Johny нравится это.
  20. Anatoliy Korychev
    Онлайн

из названий будущих авто, подозреваю что будет ламба, ферка 575... насчёт "Shadow v8" -затрудняюсь).
    мазератти уже есть стоковая,