Фан-евент Blancpain GT / Nurburgring 16/05/2019

Тема в разделе "Фан-Гонки", создана пользователем Anatoliy Korychev, 10 май 2019.

*** AC Glickenhaus Cup - Zandvoort 26/05/2019 (Воскресенье) ***
  1. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

Anatoliy Korychev Команда форума GTR2 Racer Assetto Corsa Racer

Приглашаются все желающие !

Дата проведения гонки 16/05/2019 (Четверг)
    Сервер: "ISRC"
    ( круглосуточный ) ( как найти сервер )
    пароль: "pass"

Машины -Blancpain GT
    Трасса -Nurburgring

Старт сессии (квалификация) - 21:00 по мск.

Квалификация - 10 минут
    Гонка - 60 минут

Предусмотрен обязательный питстоп с заменой резины!

Игровое время старта - 12 ч.
    Динамика времени -х1
    Трэкшн-контрол - есть
    АБС - есть
    Разрешённые помощники -автосцепление, автоматическая коробка передач
    Переключение видов камеры -свободно
    Температура воздуха -26
    Температура трека -38
    Погода -переменная ( weatherRandom )
    Последнее редактирование: 12 май 2019
    Denis Zhukov и Johny нравится это.
  2. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

Начинаем более плотно готовится к будущему чемпионату... Дистанция гонки -60 минут, топливных баков хватит на всю дистанцию.
    Сервер запущен.
    xaec, Johny и Denis Zhukov нравится это.
  3. Vasiliy Yakovenko
    Оффлайн

Vasiliy Yakovenko GTR2 Racer

Блин ,чего у меня все время дождь и жождь? По Мизано всю неделю ездил по мокрой трассе,посуху только на гонке , хотя юыл уверен,что гонка будет мокрой)) И вот сейчас - решил подобрать другую машинку = взял ниссанчик,на сервер - сухо. Прокатился ,решил сравнить с бентлей по времени и уже сколько ни заходил-выходил - или ливень или сразу после)) Посуху так и не получилось. Я конечно люблю в дождяку ездить,но не все время же)) Это мне одному так везет?
  4. EDDY PRIME
    Онлайн

EDDY PRIME Команда форума

ID пилота:
    118
    :ROFLMAO:
  5. EDDY PRIME
    Онлайн

ID пилота:
    118
    Ух 60 минут это уже не шутки
    Denis Zhukov нравится это.
  6. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

могу перезапустить сервак и поставить на практику ток сухой трек.
    Ну если так удобнее будет для тренировок...
    Johny нравится это.
  7. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

переделал настройки -счас должно быть сухой трек на серваке. В принципе для наката -сухой трек пожалуй удобнее, а на гонку -будет видно.

Вообще у нас по плану осталось 2 фана -включая этот. Потом по графику -релиз игры. И вот после релиза, надо будет провести нам один контрольный тестовый заезд -и мне это будет полезно и всем участникам думаю тоже.
    29 мая -это у нас среда, и я пока не уверен, что 30-го в четверг -будет этот самый контрольный тестовый заезд... посмотрим. Вряд ли я успею со всем разобраться и протестить все нюансы сервера после релиза игры к четвергу -дню гонок. Возможно в субботу прокатим.
    Поэтому к этим 2 фанам готовьтесь соответствующе, с учётом дистанции в частности. Жаль что пока нет износа резины в игре, это было бы полезно.
    Последнее редактирование: 11 май 2019
    Jaguar, Denis Zhukov и Vasiliy Yakovenko нравится это.
  8. Denis Zhukov
    Онлайн

Denis Zhukov Талант

Практикуйся оффлайн. Зачем тебе сервер?
    Vasiliy Yakovenko нравится это.
  9. Johny
    Оффлайн

Johny Просто Змей GTR2 Racer Assetto Corsa Racer

Можно держать сухой трек до среды к примеру. А со среды ставить, что будет в гонке.
    Так можно и машинки потестить применительно к конкретной трассе и потом опробовать в гоночной конфигурации!
    Единственная просьба, в гоночной конфигурации все таки не ставить поздний день или раннее утро. А то и дождь и плохая видимость по времени суток - это вилы!!!
  10. Anatoliy Korychev
    Оффлайн

Небольшие подсказки дам нашим постоянным участникам... Когда игра релизнется, у участников будет не так много времени для их выбора на чемп... что то около 5 дней примерно, чтобы определится с машиной.
    Также, после открытия регистрации, я ещё пару дней не буду делать рассылку пользователям, так что у наших постоянных участников будет небольшая фора -успеть подать заявку. День открытия регистрации я напишу на форуме, так что не проспите. Напоминаю, что у нас кол-во свободных мест будет ограничено и расширять это кол-во я точно не планирую.

Всего в игре вроде около 10 треков ожидается... Сами чемпионаты будут не большими - по 6-7 этапов. Чтобы сам процесс не затягивался, а быстрее обновлялся. Плюс чтобы участникам не успевали надоесть выбранные ими машины и иметь возможность сменить авто уже через 6-7 этапов -по окончании чемпов. Некоторые треки будут постоянными в календарях чемпов, а некоторые будут меняться -для разнообразия. Дистанции этапов по 60 минут -обычные этапы.
    Vasiliy Yakovenko и Johny нравится это.
  11. kent
    Оффлайн

kent Болельщик

какой дискорд?
  12. Denis Zhukov
    Онлайн

Denis Zhukov Талант

Обратись к Евгению Баклюкову.
  13. Denis_f1
    Оффлайн

Denis_f1 Лихач

Ссылка на Discord - https://discord.gg/72QYG7k
  14. Vasiliy Yakovenko
    Оффлайн

Vasiliy Yakovenko GTR2 Racer

Че-то я не подумал:ROFLMAO: Для выбора машины можно и офф. А для наката все-таки наверное лучше сервер,сколько я помню,всегда на сервере держак другой чем в игре.
  15. Denis Zhukov
    Онлайн

Denis Zhukov Талант

Ну это как скульптуру вырезать - сначала грубая резьба (офф), а потом уже идёт точная доводка (онлайн).
    Vasiliy Yakovenko нравится это.
  16. Denis Zhukov
    Онлайн

Denis Zhukov Талант

Я знаете что вот тут подумал... Вот смотрю формулу 1 и там плюс-минус все машины "находятся на своих местах". Это я к тому, что там всё таки многое зависит не столько от пилота и команды, сколько от самой машины. Если у тебя не достаточно быстрая машина, ты никогда не сможешь бороться за подиум. Но что было бы, если (предположим) у всех пилотов как в симах были по сути машины с равными возможностями? Может тогда бы интервалы во времени значительно сократились и уже трудно было бы предугадывать, кто станет чемпионом?
  17. EDDY PRIME
    Онлайн

ID пилота:
    118
    Посмотри архив чемпионатов в моно классе, хоть это одинаковые машины хоть разные, расклад всегда один. Если ты быстр, то ты будешь быстр на чем угодно.
    Anatoliy Korychev и Johny нравится это.
  18. Johny
    Оффлайн

Johny Просто Змей GTR2 Racer Assetto Corsa Racer

Выход один, всех быстронахов сажать на заведомо слабые машины!rofl:
    Уже и балласт пробовали и рестрикторы и реверсы! Осталось только всё сразу!!!rock:
    Надо будет попробовать.
  19. Denis Zhukov
    Онлайн

Denis Zhukov Талант

Особенно это заметно на примере того, как Райкинена пересадили с ферари на альфу, а Лекклера с чего то там на ферари rofl:
    Последнее редактирование: 12 май 2019
  20. EDDY PRIME
    Онлайн

ID пилота:
    118
    Я тебе говорю о реалиях симрейсинга, а не о настоящих гонках где роль пилота около 30%. Вверху Женя все описал как было, результат один.