_Штрафы_Fines

Тема в разделе "Formula Renault 3.5 2019", создана пользователем _WAR_Master_, 9 апр 2019.

*** ACC Blancpain GT / Round 3 Silverstone 27/06/2019 ( Четверг ) ***
Статус темы:
Закрыта.
  1. _WAR_Master_
    Оффлайн

_WAR_Master_ Команда форума

Пилотам получившим 10 штрафов, будет штраф - пропуск следующего этапа

- 10 • Loxpex • ( штраф пропуск этапа 26.05.2019 - Hockenheim GP )
    - 8 brofkin
    - 7 Spitfire
    - 6 Alexey Usanov
    - 5 Denis Stepaniuk
    - 5 САНЯ 161RUS
    - 4 Malinovskiy_Mark
    - 4 DimonExx
    - 4 Anatoliy Moskvin
    - 4 DenisZhukov
    - 4 tolyan_progamer
    - 4 EDDY PRIME
    - 3 Firefall
    - 3 AndrewTruckDriver
    - 2 Duu
    - 1 RedFox
    - 1 DRAGON
    - 1 turkman76
    - 1 Oleg Volkov
    - 1 Sheshin Aleksandr
    - 1 Vladimir Safonov
    - 1 Alexey Lebedev
    - 1 zaeboshitel

1й Этап 1я гонка Monza

DimonExx - авария с AndrewTruckDriver - - 3ор
    Spitfire - нарушение режима safety car ( в следствии этого было разбить 4 автомобиля ) - 1ор , старт с последней позиции
    • Loxpex • - ошибка на торможении, авария с SSTASS - 3ор
    turkman76 - столкновение с Vladimir Safonov - 1ор
    Oleg Volkov - столкновение с DenisZhukov - 1ор
    EDDY PRIME - столкновение с Oleg Volkov - 1ор
    DenisZhukov - ошибка на торможении, столкновение с Malinovskiy_Mark - 3ор
    Malinovskiy_Mark - столкновение с Pomornik - 1ор

1й Этап 2я гонка Monza

Spitfire - нарушение правил формировочного круга ( создание 3х опасных ситуаций ) - 3ор
    brofkin - ошибка на торможении , массовый завал - 1ор
    Alexey Usanov - опасное возврвщение на трассу , столкновение с duu - 3ор
    Alexey Usanov - ошибка на торможении , выбивание kodak.boris - 1ор
    DimonExx - ошибка на торможении , выбивание BrawnGP и Firefall - 1ор
    Firefall - ошибка на торможении , выбивание Spitfire - 3ор
    brofkin - опасное возврвщение на трассу , столкновение с • Loxpex • - 3ор
    Spitfire - ошибка на торможении , три контакта и выбивание Firefall - 3ор
    Firefall - опасное возврвщение на трассу ( предупреждение )
    BrawnGP - запрещено разбивать автомобили после завершения гонки ( предупреждение )
    Последнее редактирование: 23 май 2019
    Denis Zhukov нравится это.
  2. _WAR_Master_
    Оффлайн

2й Этап 1я гонка Algarve

• Loxpex • - движение после разворота , авария с Firefall - 1ор
    duu - столкновение с DRAGON - 1ор
    duu - выход с сервера - 1ор
    САНЯ 161RUS - столкновение с Denis Stepaniuk - 1ор
    САНЯ 161RUS - не вернул позицию Denis Stepaniuk - штраф 4.4.а) - старт с последней позиции
    Denis Stepaniuk - опасное возврвщение на трассу, столкновение с Red_Fox - 1ор
    Sheshin Aleksandr - авария с Firefall - 1ор

2й Этап 2я гонка Algarve

brofkin - ошибка на торможении (повторно), столкновение с SSTASS - 3ор
    brofkin - не вернул позицию SSTASS штраф 4.4.а) - старт с последней позиции
    САНЯ 161RUS - столкновение с Anatoliy Moskvin - 1ор
    Malina - опасное возврвщение на трассу, столкновение с Vladimir Safonov - 1ор
    Vladimir Safonov - ошибка на торможении , столкновение с Denis Stepaniuk - 1ор
    Alexey Lebedev - ошибка на торможении , столкновение с Luka - 1ор
    Anatoliy Moskvin - опасное возврвщение на трассу , столкновение с EDDY PRIME - 3ор - старт с последней позиции
    Denis Stepaniuk - столкновение с kodak.boris - 3ор - старт с последней позиции
    DimonExx - столкновение с DRAGON - старт с последней позиции
    Malina - столкновение с Firefall - 1ор
  3. _WAR_Master_
    Оффлайн

3й Этап 2я гонка Barcelona-Catalunya GP

Denis Stepaniuk - предупреждение за контакт с САНЯ 161RUS ( в следуюший раз будет штраф )
    САНЯ 161RUS - предупреждение за смену траектории на торможении ( в следуюший раз будет штраф )
    Anatoliy Moskvin - столкновение с Malina = штраф проезд через пит-лейн - 1ор
    DenisZhukov - ошибка на торможении , выбивание САНЯ 161RUS , предупреждение - 1ор ( в следуюший раз будет штраф )
    Odith нравится это.
  4. EDDY PRIME
    Оффлайн

EDDY PRIME Команда форума

ID пилота:
    118
    4й Этап Circuit of The Americas GP
    1я Гонка

1. Spitfire, RedFox - ГИ - Без наказаний
    2. Malinovskiy_Mark - "Строгое предупреждение" за инцидент с Dragon на 1м круге (Следующий инцидент штраф) - 1ор
    3 . САНЯ 161RUS - 4.4.1. а) за инцидент с А. Лебедевым - старт с последней позиции на следующем этапе 2й гонки + строгое предупреждение - 1ор
    4. А. Лебедев - Столкновение с kodak.boris 4.4.1. е) - "Предупреждение"
    5. А. Усанов - 4.1. "Предупреждение" за опасное возвращение на трек

2я Гонка

1. RedFox - 4.4.1. а) за инцидент с А. Лебедевым - проезд по пит-лейну в течении первых трёх кругов гонки + строгое предупреждение - 1ор
    2. САНЯ 161RUS - за инцидент с А. Шешин 4.4.1. б) - +5 секунд к итоговому времени на текущем этапе
    3. DRAGON - за инцидент с • Loxpex • 4.4.1. б) - +10 секунд к итоговому времени на текущем этапе -1ор
    4. А. Шешин - за инцидент с EDDY PRIME - 4.4.1. е) - "Предупреждение" за опасное сближение
    5. • Loxpex • - согласно Разделу 9. - проезд через пит-лейн в следующей гонке. (за выход из сессии)-3ор
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2019
    Spitfire нравится это.
  5. EDDY PRIME
    Оффлайн

ID пилота:
    118
    5й Этап Sakitto

1я Гонка

1. САНЯ 161RUS - 4.4.1. а) за инцидент с SSTASS - старт с последней позиции на следующем этапе 2й гонки + строгое предупреждение - 1ор
    2. А. Усанов - 4.4.1. м) старт с последней позиции на следующем этапе 2й гонки -2ор
    3. brofkin - 4.4.1. н) "Предупреждение" за опасное вождение - 1ор

2я Гонка

1. zaeboshitel - 4.4.1. н) проезд через пит-лейн на следующем этапе 2й гонки + строгое предупреждение - 1ор
    2. tolyan_progamer - 4.4.1. а) за инцидент с Vladimir Safonov - старт с последней позиции на следующем этапе 2й гонки + строгое предупреждение - 1ор
    3. Denis Stepaniuk 4.4.1. а) за инцидент с Vladimir Safonov - старт с последней позиции на следующем этапе 2й гонки + строгое предупреждение - 1ор
    4. А. Усанов, O. Волков - ГИ
    VladimirS и _WAR_Master_ нравится это.
  6. EDDY PRIME
    Оффлайн

ID пилота:
    118
    Pomornik нравится это.
  7. EDDY PRIME
    Оффлайн

ID пилота:
    118
    7й Этап Red Bull Ring

1я гонка.

1. AndrewTruckDriver 4.4.1. б) - проезд через пит-лейн на следующем этапе 2й гонки + строгое предупреждение - 3ор
    2. EDDY PRIME 4.4.1. м) - проезд через пит-лейн на следующем этапе 2й гонки + строгое предупреждение - 3ор

2я гонка

1. САНЯ 161RUS - 4.4.1. а) за инцидент с • Loxpex • - проезд через пит-лейн на следующем этапе 2й гонки + строгое предупреждение - 1ор
    2. • Loxpex • - проезд через пит-лейн в следующей гонке. (за невыполнение штрафной санкции в предыдущей гонке) -3ор
    3. tolyan_progamer - 4.4.1. к) за инцидент с Alexey Lebedev - строгое предупреждение - 3ор При возникновении подобной ситуации более медленный пилот обязан пропустить более быстрого в течении следующих пяти поворотов. Для пропуска более быстрого пилота круговому пилоту следует, не покидая траекторию, снизить скорость.

Пример штрафа из реальных гонок за незначительную аварию

8. _WAR_Master_
    Оффлайн

- 10 • Loxpex • ( штраф пропуск этапа 26.05.2019 - Hockenheim GP )
  9. EDDY PRIME
    Оффлайн

ID пилота:
    118
    8й Этап Hockenheim GP

2я Гонка

1. Malina - Alexey Usanov - ГИ
    2. DimonExx - 4.4.1. а) за инцидент с Vladimir Safonov - проезд через пит-лейн на следующем этапе 2й гонки + строгое предупреждение - 1ор
    3. Anatoliy Moskvin - за инцидент с А. Шешин 4.4.1. и) - "Строгое Предупреждение"
    VladimirS и UAVf1 нравится это.
  10. EDDY PRIME
    Оффлайн

ID пилота:
    118
    9й Этап Spa-Francorchamps
    2я Гонка

1. САНЯ 161RUS - за инцидент с DimonExx 4.4.1. и) - "Строгое Предупреждение"
    2. DRAGON - за инцидент с Turkman76 4.4.1 н) - "Строгое Предупреждение"

3. STASS - за инцидент с Malina 4.4.1 а) - Проезд по пит-лейн в течении первых 3-х кругов гонки (пит-стоп не является отбыванием наказания)
    4. Malina - за инцидент с Spitfire 4.4.1 м) - Проезд по пит-лейн в течении первых 3-х кругов гонки (пит-стоп не является отбыванием наказания)
    5. • Loxpex • - результат 2й гонки аннулирован за неправильное отбытие штрафа (Штраф должен выполняться после боевого круга, а не под SC)
    6. А. Шешин - за инцидент с DimonExx, Oleg Volkov - 4.4.1. а) - Проезд по пит-лейн в течении первых 3-х кругов гонки (пит-стоп не является отбыванием наказания)
Статус темы:
Закрыта.