12.05.2019 - Nürburgring GP

Тема в разделе "Formula Renault 3.5 2019", создана пользователем EDDY PRIME, 7 май 2019.

*** AC Glickenhaus Cup - Zandvoort 26/05/2019 (Воскресенье) ***
  1. EDDY PRIME
    Онлайн

EDDY PRIME Команда форума

ID пилота:
    118
    6й Этап ГП Formula Renault 3.5 - 12.05.2019 - Nürburgring GP

Начало квалификации - в 19:00 МСК
    Дата в игре – 12.05.2019.
    Время старта в игре – 11:00
    Ускорение времени – отключено
    Износ шин - ускорено

Погода - сухо, средняя облачность

Предквалификация - 18:45 (Если участников более 30)

В игре для участия в заездах доступно всего 30 автомобилей для старта.
    Если желающих будет больше, то перед квалификацией будет предквалификация на трассе предстоящего этапа.
    В течении 10 мин пилотам необходимо поставить свой лучший круг.
    При заходе на сервер для квалификации и гонки будет учитываться время предквалификации.
    Пилоты показавшие слабый результат могут не попасть на этап.

Если на момент предквалификации ( за 15 мин до квалификации ) будет менее 30 участников , то предквалификации не будет. Все пилоты должны будут зайти на основной сервер.
    Опоздавшие могут заходить в сессию до количества 30 участников.
    Участники пришедшие после набора 30 пилотов на сервере , в этапе не участвуют.

Штрафы к исполнению во 2й гонке этого этапа.

1 . САНЯ 161RUS - старт с последней позиции
    2. А. Усанов - старт с последней позиции
    3. tolyan_progamer - старт с последней позиции
    4. Denis Stepaniuk - старт с последней позиции
    5. RedFox - проезд через пит-лейн ( Проезд по пит-лейн в течении первых 3-х кругов гонки)
    6. • Loxpex • - проезд через пит-лейн ( Проезд по пит-лейн в течении первых 3-х кругов гонки)
    7. Zaeboshitel - проезд через пит-лейн ( Проезд по пит-лейн в течении первых 3-х кругов гонки)
  2. Pomornik
    Оффлайн

Pomornik Гонщик

Это какой-то пипец со штрафами! Ну где такое есть??? Проезды и старт с последней позиции в таком количестве
    UAVf1 нравится это.
  3. EDDY PRIME
    Онлайн

ID пилота:
    118
    Все в ваших руках и ногах. Не косячьте и все будет ок (yn) В большинстве здесь всегда одни и те же лица.
    Толик ты хочешь быть выбитым в первом повороте 1го круга и потом ехать целый круг в боксы в надежде отыграть хотя бы 1 очко после? Не думаю...
    А в большинстве случаев этих ошибок можно избежать.
    Последнее редактирование: 8 май 2019
    DRAGON нравится это.
  4. Alexandr24101977
    Оффлайн

Alexandr24101977 Водила

Эдуард. Много разговоров о первых кругах и поворотах, типа пацаны, давайте нормально стартанём. Но как только поехали, всё. Готовы любой судьбой влезть в первом, да и в других поворотах, даже если в них приходиться входить в 3 ряда. А чего, можно и в четыре и в пять, главное чтоб каждый ехал по своей траектории. А чего, вроде же правила соблюдены. Только гоночное полотно не резиновое. Готовы также ехать по газонам, поребрикам любого рода, на которые в теории наезжать опасно. Скоро может еще чего нить придумают. Ну вот и вытекающие отсюда последствия
    Последнее редактирование: 9 май 2019
  5. Tolyan
    Оффлайн

Tolyan Болельщик

Мужики,подскажите,пожалуйста,почему я стартую с последней позиции?
    Я никого не хочу упрекать,я просто интересуюсь,как новичок,дабы более не попадать в этот список!
  6. Alexandr24101977
    Оффлайн

Alexandr24101977 Водила

Потому что наказание получил за какой то инцидент
  7. _WAR_Master_
    Оффлайн

_WAR_Master_ Команда форума

На твои действия был подан протест, ошибка на торможении и столкновение.
    Необходимо внимательнее быть в плотной борьбе.
    Когда я раздавал минимальные наказания за большие, чем твой контакт, то все стали обвинять организаторов в не справедливости и в очень маленьких наказаниях. Поэтому сейчас судьи рубят на полную.
    Протесты можно писать или посмотреть в теме этапа.
  8. Denis Zhukov
    Онлайн

Denis Zhukov Талант

Пропускаю.
  9. VladimirS
    Оффлайн

VladimirS Ученик

Пропускаю этап. Работа.
  10. EDDY PRIME
    Онлайн

ID пилота:
    118
    Запущен сервер. Практика до 19 и сразу квала. Для подключения к серверу Прописать в параметрах запуска игры "-sportsplay 92.100.38.42:27058" без кавычек. В обзоре серверов искать выделенный сервер "1-MRS" пароль "555". Или воспользоваться ссылкой при ВЫключенной игре, она запустится с нужными параметрами - steam://rungameid/378860//%20-sportsplay%2092.100.38.42:27058 Для обладателей VR пробовать следующую ссылку - steam://rungameid/378860//%20-sportsplay%2092.100.38.42:27058%20-openvr
  11. _WAR_Master_
    Оффлайн

Выбор скинов на гонку!!!
    закреплённые автомобили на гонку
    Oleg Volkov"Renault Sport #1"
    Asket "Renault Sport #2"
    Alexey Usanov"Team Panasonic #3"
    Alexey Lebedev"Team Panasonic #4"
    DimonExx"Team Fanatec #5"
    SSTASS"Team Fanatec #6"
    FOXXX "Bandai Namco Entertainment #7"
    Red_Fox"Bandai Namco Entertainment #8"
    Sheshin Aleksandr"Team D-Box #9"
    Alexandr Elkin"Team D-Box #10"
    Pomornik"Luigo Motosport #11"
    САНЯ 161rus"Luigo Motosport #12"
    DRAGON"Equipe Dambreville #14"
    Dmitry Chapligin"Equipe Dambreville #15"
    Denis Zhukov"Remco Enterprises #16"
    VladimirS "Remco Enterprises #17"
    tolyan progamer "T-Rexergie Racing #18"
    Kodak.Boris
    Fe1ixS"T-Rexergie Racing #19"
    Luka"Scuderia Rapa Olio #20"
    Kramarsky Alex "Scuderia Rapa Olio #21"
    Firefall"Team Sheriftizer #22"
    Snake"Team Sheriftizer #23"
    EDDY PRIME"Besmone Racing Team #24"
    Spitfire"Besmone Racing Team #25"
    Legioner68"Custom Livery"
    lanabanana"Custom Livery"
    turkman76"Vasmac Motorsport #26"
    TruckDriver"Vasmac Motorsport #27"
    kompas3G"Custom Livery"
    Denis Stepaniuk"Custom Livery"
    BrawnGP"Custom Livery"
    Nero_DmC"Custom Livery"
    brofkin "Custom Livery"
    Loxpex "Custom Livery"
    duu "Custom Livery"
    PePPeR
  12. Sheshin Aleksandr
    Оффлайн

Sheshin Aleksandr Ученик

В порядке эксперимента нет желания выключить повреждения хотя бы на 1 этап? Во второй гонке боковой контакт с 161, привел к отрыву заднего спойлера это не дело и реализма не добавляет а фана тем более.
  13. Odith
    Оффлайн

Odith Ученик

Принимая во внимание как странно игра считает повреждения их вообще нужно отключать у опенвилов (ПК2 не умеет как остальные симуляторы снижать получаемый урон на %, только включено или выключено ?), но такое положение дел тоже не приведет ни к чему хорошему и негативно отразится на атмосфере гонок, что тоже не есть хорошо ...
    В прошлой гонке меня заспинило и въехавший в мой болид пилот не получил повреждений своего пепелаца, а я вынужден был закончить гонку из-за повреждений. В этот раз мне ломают нос, а секундами позже я вижу как слева от меня взмывает ввысь туркман от соприкосновения колесами. Это цирк с акробатами какой-то.
    Последнее редактирование: 14 май 2019
  14. Pomornik
    Оффлайн

Pomornik Гонщик

Повреждения и так не на максимум стоят и они на мой взгляд нужны, контактов нужно учится всем избегать, конечно они всё равно буду и это нормально, ничего страшного в этом нет. Есть другие чемпионаты с другими настройками. Я вообще даже за полные поломки. Понятно, что обидно когда на старте тебе ломают гонку, но это гонки. Совсем неадекватных гонщиков можно сказать нет, так что просто надо учится всем вместе ездить по хардкору. А инциденты будут и это тоже надо уметь воспринимать спокойно. Впереди ещё монако в дождь. Просто участие и в таких условиях вот это настоящие эмоции! Здесь нужна трагедия и триумф, выдержка и стойкость. Нужны разные эмоции!!! как не крути в чемпионате победят сильнейшие!!!
    DRAGON и Odith нравится это.
  15. Alexandr24101977
    Оффлайн

Alexandr24101977 Водила

Ну и к чему ты это написал. Есть претензии, пиши протест. Компетентные люди разберут. Не думаю, что кому-то интересны твои эмоции и твоя интерпретация эпизода
    Д. Степанюк, в той форме что у тебя, это флуд, а не конкретика. О чем это вообще
    Последнее редактирование: 14 май 2019
  16. Oleg Volkov
    Оффлайн

Oleg Volkov Болельщик

Полностью поддерживаю.
  17. Sheshin Aleksandr
    Оффлайн

Sheshin Aleksandr Ученик

Млин я в ваших кликухах запутался уже. Шура я понимаю что то что произошло у нас с тобой гоночный инцидент. Мне для этого судьи и компетентные люди не нужны. Ты оптимистично зашел в поврот, и тебя тупо снесло. Я претензий не имею. Плохо что в результате незначительного контакта оторвалось то что вообще пострадать не должно было. Физика в игре угрёбищная, модель повреждений еще хуже. И очень плохо что в результате страдает фан т.е. то ради чего мы тут собрались.
  18. _WAR_Master_
    Оффлайн

Поэтому надо гонять или на раскладушках или на V8 , но почему то вы сами выбрали FR типа мега гончики и тут же жалуетесь, что всё плохо. Не понятно зачем жаловаться на игру типа всё плохо , если можно гонять на крутых тачках с офигенным фаном и где разрушение и поведение автомобиля в порядке.
    Надо просто уже понять , что в FR совсем допускать контакты нельзя, ехать аккуратно и с уважением к участникам заезда. Пока большинство делает всё наоборот.

Вот приходите на V8 и вы увидите , что всё совсем не так в этой игре.
    Все кто жалуется , поставил на карандаш и жду на V8 вот там то мастерство надо показывать.
    DRAGON нравится это.
  19. Alexandr24101977
    Оффлайн

Alexandr24101977 Водила

В
    Во. Полностью поддерживаю мнение. Игра тут вообще не при чем
  20. Sheshin Aleksandr
    Оффлайн

Sheshin Aleksandr Ученик

Мне v8 не понравились особо. Какие то не управляемые. Да и кузова как то я не очень, но если это будет в вск. Вечером то всегда пожалуйста. Я рено выбрал потому что в порядке приоритета: 1. Это вск. Вечер, ибо мне есть чем заняться в будни. 2. Мне нравятся формулы на край протипы но никак не кузова. А ехать можно и с уважением и аккуратно все равно в жопу приедут или еще куда.
    Последнее редактирование: 16 май 2019
    UAVf1 нравится это.