09.06.2019 - Monaco

Тема в разделе "Formula Renault 3.5 2019", создана пользователем EDDY PRIME, 5 июн 2019.

*** ACC Blancpain GT / Round 3 Silverstone 27/06/2019 ( Четверг ) ***
  1. EDDY PRIME
    Оффлайн

EDDY PRIME Команда форума

ID пилота:
    118
    10й Этап ГП Formula Renault 3.5 - 09.06.2019 - Monaco
    Начало квалификации - в 19:00 МСК
    Дата в игре – 09.06.2019.
    Время старта в игре – 11:00
    Ускорение времени – отключено
    Износ шин - ускорено
    Погода
    - Дождь

Штрафы к исполнению во 2й гонке этого этапа

1. • Loxpex • - проезд через пит-лейн ( Проезд по пит-лейн в течении первых 3-х кругов гонки)
    2. STASS - проезд через пит-лейн ( Проезд по пит-лейн в течении первых 3-х кругов гонки)
    3. Malina - проезд через пит-лейн ( Проезд по пит-лейн в течении первых 3-х кругов гонки)
    4. А. Шешин - проезд через пит-лейн ( Проезд по пит-лейн в течении первых 3-х кругов гонки)

А так же следующие участники при условии что они будут принимать участие в этом ГП

1. AndrewTruckDriver - проезд через пит-лейн ( Проезд по пит-лейн в течении первых 3-х кругов гонки)
    2. RedFox - проезд через пит-лейн ( Проезд по пит-лейн в течении первых 3-х кругов гонки)
  2. TruckDriver
    Оффлайн

TruckDriver Болельщик

Чо дождь в обеих гонках?
  3. EDDY PRIME
    Оффлайн

ID пилота:
    118
    Да
  4. Pomornik
    Оффлайн

Pomornik Гонщик

Последняя заруба чемпионата!(clap):friends:
  5. brofkin
    Онлайн

brofkin Болельщик

Пропускаю!
  6. Oleg Volkov
    Оффлайн

Oleg Volkov Болельщик

Постараюсь быть, но не уверен.
  7. Denis Zhukov
    Оффлайн

Denis Zhukov Картингист

Пропускаю.
  8. SSTASS
    Оффлайн

SSTASS Болельщик

А я не понимаю за что штраф который мне выписали. Это был чисто гоночный инцидент. Я не согласен с решением, я оставлял место. Он просто въехал в меня. И не возврат позиции в регламенте 4.4.1.а Если пилот выбил своего соперника из гонки на ПЕРВОМ круге дистанции и пострадавший участник потерял 2 позиции и более, то виновному участнику начисляется штраф -на следующий этап проезд по пит-лейну в течении первых трёх кругов гонки + строгое предупреждение. (пит-стоп не является отбыванием наказания). Это был не первый круг гонки. Хотелось бы узнать за что я получил штраф.
  9. VladimirS
    Оффлайн

VladimirS Ученик

Не еду, работа
  10. Odith
    Оффлайн

Odith Ученик

Если успею - буду только в первой гонке.
  11. EDDY PRIME
    Оффлайн

ID пилота:
    118
    Сервер Запущен. "FR 3.5 MRS" 555 pass
  12. EDDY PRIME
    Оффлайн

ID пилота:
    118
    За то что выбил на первом круге гонки. Да это был не первый, а попытка первого как и 2 остальных раза.
  13. Pomornik
    Оффлайн

Pomornik Гонщик

Eduard нравится это.
  14. Pomornik
    Оффлайн

Pomornik Гонщик

Всем Спасибо за Чемпионат!
    Eduard, Alexandr24101977 и UAVf1 нравится это.
  15. SSTASS
    Оффлайн

SSTASS Болельщик

Как я его мог выбить, если он въехал в меня. Это он чуть не выбил меня. Я хочу услышать обоснование почему меня наказали, объясните на пальцах, что конкретно я сделал не так.
    Eduard нравится это.
  16. Pomornik
    Оффлайн

Pomornik Гонщик

Это какой-то Эпик фэил. Объяснения просто зачёт. Ну нигде в реальной жизни такие объяснения в суде не прокатят. Это же детский сад.
    Прошу судей одуматься)))
    Это же какое то судейство по понятиям. Как первый, как второй, это же умора. Можно все что угодно подогнать с такой логикой
    Odith, DRAGON, SSTASS и ещё 1-му нравится это.
  17. DRAGON
    Оффлайн

DRAGON Ученик

Чемпионат был классный. Машина классная, трассы классные.
    Теперь пора отдохнуть. Очень на долго. Перевести мысли, заняться чем-нибудь другим. И, возможно, когда-нибудь вернуться.
    Спасибо.
    Всем удачи. Пока.