02.06.2019 - Spa Francorchamps

Тема в разделе "Formula Renault 3.5 2019", создана пользователем EDDY PRIME, 29 май 2019.

*** ACC Blancpain GT / Round 3 Silverstone 27/06/2019 ( Четверг ) ***
  1. EDDY PRIME
    Оффлайн

EDDY PRIME Команда форума

ID пилота:
    118
    9й Этап ГП Formula Renault 3.5 - 02.06.2019 - Spa Francorchamps

Начало квалификации - в 19:00 МСК
    Дата в игре – 02.06.2019.
    Время старта в игре – 11:00
    Ускорение времени – отключено
    Износ шин - ускорено
    Погода - сухо, солнечно

Штрафы к исполнению во 2й гонке этого этапа

1. RedFox - проезд через пит-лейн ( Проезд по пит-лейн в течении первых 3-х кругов гонки)
    2. • Loxpex • - проезд через пит-лейн ( Проезд по пит-лейн в течении первых 3-х кругов гонки)

3. AndrewTruckDriver - проезд через пит-лейн ( Проезд по пит-лейн в течении первых 3-х кругов гонки)
    4. DimonExx - проезд через пит-лейн ( Проезд по пит-лейн в течении первых 3-х кругов гонки)

(пит-стоп не является отбыванием наказания)
  2. brofkin
    Онлайн

brofkin Болельщик

Этап пропускаю!
  3. Oleg Volkov
    Оффлайн

Oleg Volkov Болельщик

Скорее всего этап пропущу.
  4. Denis Zhukov
    Оффлайн

Denis Zhukov Картингист

Пропускаю.
  5. Odith
    Оффлайн

Odith Ученик

Есть высокая вероятность, что смогу ехать только первую гонку.
  6. UAVf1
    Оффлайн

UAVf1 Ученик

В команде FreeRaces до конца сезона на болиде №4 поедет А.Шешин. Просьба учитывать это при подсчёте очков.
  7. DRAGON
    Оффлайн

DRAGON Ученик

Круг и время: 2й круг, 6:14 со старта
    Описание инцидента: turkman76 резко замедлился, DRAGON по итогу в него приехал и сломал переднее крыло. Пришлось ехать в боксы. Просьба разобраться кто действовал незаконно – DRAGON, который не успел оттормозиться или turkman76 за внезапную остановку.
    Запись повтора. Оригинала с авторегистратора нет:

8. Pomornik
    Оффлайн

Pomornik Гонщик

Когда я врезался в зад и Саня 161 ник-то не рассматривал момент о раннем замедлении впереди идущего. Хотя я согласен, что есть проблема в том что класс гонщиков и стили вождения у нас в чемпионате разные и часто бывает, что кто-то тормозит на много раньше чем это нужно и это легко может привести к контакту. Я сейчас уже например знаю кто обычно раньше тормозит и пытаюсь это учесть, но это действительно всё время создает опасные моменты. Это просто факт и не претензия к кому либо, так как у нас не чемпионат супер чемпионов, а любительский. В Монако это вообще будет очень сложным моментом, особенно в дождь
  9. Alexandr24101977
    Оффлайн

Alexandr24101977 Лихач

Толян, ты чего меня компрометируешьdumaet:?rofl: Ты же знаешь, как тогда все получилось, после того, как я убрался об А.Усанова, по моему, когда он спешил вернуться на трассу. И как раз тогда вопрос этот рассматривался и мне дали штраф. Раннее замедлениеrofl:, за тобой глаз да глаз
  10. Pomornik
    Оффлайн

Pomornik Гонщик

:whistle: Кто-то еще Шешину в зад на Кота дал))))
  11. Alexandr24101977
    Оффлайн

Alexandr24101977 Лихач

Саня Шешин сказал, что он на своих педалях по другому не может тормозить
  12. DRAGON
    Оффлайн

DRAGON Ученик

Есть такое. Но тут ситуация слишком опасная и это не выглядит так, будто он тормозил сильнее, чтобы попасть в поворот, например. Тут я вижу практически остановку на трассе. Да, это не траектория, но и мы ехали очень плотной группой — это первый боевой круг после пейс-кара.
  13. DRAGON
    Оффлайн

DRAGON Ученик

Там по плану торможения и нет — ты на лёгком газу перекладываешься налево. А тут дядька неожиданно затормозил.
  14. DRAGON
    Оффлайн

DRAGON Ученик

Т.е. так можно выцепить кого-то и придержать — в узком месте он уже в пелетон не вернётся и обогнать не сможет.
    Pomornik нравится это.
  15. DRAGON
    Оффлайн

DRAGON Ученик

Ай, ладно — забейте...
    Pomornik нравится это.